Фестиваль авторской песни "Эсхар-2021" на Партизанской поляне 8-10 октября!

Re: Фестиваль авторской песни "Эсхар-2021" на Партизанской поляне 8-10 октября!

Нет, мы на Партизанской поляне начали возраждать традиции старых фестивалей только с прошлого года. Но наша команда организовывает их с 2015 на Фигуровке.
Просто есть люди, которым полянный формат по душе. В прошлом году сделали на Партизанке, людям понравилось, просили продолжать.
Всё-таки, запилите плиз фотоотчёт не до, а после ;) Желаю лицезреть количество пустых бутылок, использованных презервативов и памперсов, говна, рыганины и объедков, которые останутся после вас в лесу.
 
Re: Фестиваль авторской песни "Эсхар-2021" на Партизанской поляне 8-10 октября!

Всё-таки, запилите плиз фотоотчёт не до, а после Желаю лицезреть количество пустых бутылок, использованных презервативов и памперсов, говна, рыганины и объедков, которые останутся после вас в лесу.
Думаю, что количество желающих принять алкоголь на природе в октябре неуклонно уменьшается: детям рейва и рэпа это уже не понять, а "рожденных в СССР" становится все меньше и меньше.
 
Re: Фестиваль авторской песни "Эсхар-2021" на Партизанской поляне 8-10 октября!

любому здравомыслящему человеку ясно, что ваш фест - это просто пьяный шабаш.
много лет назад, в другой галактике...... (Визбор и другие барды) == походники и строители коммунизма в лесах Сибири. Для них октябрьские посиделки (и октябрьские заморозки) не были чем-то совершенно непреодолимым. А раньше было нельзя: большая часть аудитории помогала родине борясь с урожаем.
Теперь и бардов осталось мало, и студенты не те стали и народ, который знает способ как перезимовать лето можно легко пересчитать.... Вот и бухают-с....
 
Re: Фестиваль авторской песни "Эсхар-2021" на Партизанской поляне 8-10 октября!

41f175dbf539ee6caa3.jpg
 
Re: Фестиваль авторской песни "Эсхар-2021" на Партизанской поляне 8-10 октября!

А раньше было нельзя: большая часть аудитории помогала родине борясь с урожаем.

Так вот они истоки традиции :))
 
Re: Фестиваль авторской песни "Эсхар-2021" на Партизанской поляне 8-10 октября!

 
Re: Фестиваль авторской песни "Эсхар-2021" на Партизанской поляне 8-10 октября!

Удачи вам , Эсхар - это одна из немногих харьковских музыкальных традиций! Сам я не фанат бардовской музыки, хотя и на Грушинке доводилось бывать, но в целом мероприятие интересное и заслуживающее быть в большом городе.
В конце 90х - в 00х конечно всякое говорилось про атмосферу на партизанке, но хочется верить, что время другое и люди, в основном, поумнели.
 
Re: Фестиваль авторской песни "Эсхар-2021" на Партизанской поляне 8-10 октября!

Удачи вам , Эсхар - это одна из немногих харьковских музыкальных традиций! Сам я не фанат бардовской музыки, хотя и на Грушинке доводилось бывать, но в целом мероприятие интересное и заслуживающее быть в большом городе.
В конце 90х - в 00х конечно всякое говорилось про атмосферу на партизанке, но хочется верить, что время другое и люди, в основном, поумнели.
Спасибо большое за поддержку. Всё прошло отлично)
 
Re: Фестиваль авторской песни "Эсхар-2021" на Партизанской поляне 8-10 октября!


А вот хрен ты там поспишь ночью. Обязательно найдутся непризнанные гении авторской песни , которые будут горланить до утра. Причём , чем хуже они поют, тем громче это делают. Я это точно знаю. Сам такой.
 
Re: Фестиваль авторской песни "Эсхар-2021" на Партизанской поляне 8-10 октября!

Хорошо, что это все происходит очень далеко от цивилизации.
 
Назад
Зверху Знизу