Федерализация Украины

О том, кто кого кормит... попалась такая информация в сети. Со слов Лукъянченко:

«Областной бюджет Тернопольской области сам зарабатывает 243 млн 984.6 тыс. грн, а дотации из государственного бюджета ему предусмотрены в размере 630 млн 63 тыс. грн.
Ивано-Франковская
- зарабатывает 341 млн 938 тыс. грн, а 776 млн 532 тыс. грн - дотация выравнивания из госбюджета Украины.
Львов - 878 млн 243 тыс. грн зарабатывает, 1 млрд 358 млн 253 тыс. грн он получает из государственного бюджета.
Донецкая область зарабатывает 4 млрд 678 млн 850 тыс. грн, и выплаты, которые идут из госбюджета - 1 млрд 235 млн грн. На 4,5 млн жителей эта цифра, безусловно, должна быть больше».

а ты не обманываеш? :rolleyes::ги:
 
Ну да, статус Приднестровья не за горами с такими взглядами на федерализацию...
Можно просто отрегулировать бюджетный кодекс и законодательство о местном самоуправлении. А федерализация-это раскол Украины в последствии и опять полная власть доморощенных олигархов.
 
Приятно видеть, что у меня есть такой благодарный читатель как ты.




Это не спам, а колебания моей мятущейся души. Никак на мог найти подходящего места для своего поста.

Его следовало бы поместить в тему Добкин+федерализация, которую почему-то модератор закрыл. Вероятно, потому что Добкин находится совсем рядом и модератор от него может огрести - если что.

Считаю, что нужна отдельная тема, посвящённая завтрашнему съезду в Харькове, где участники ХФ могли бы это перетереть - независимо от того, как они к этому мероприятию относятся. У меня сложилось впечатление, что оно готовится в спешке и из рук вон плохо. После обсуждения это прояснится.

Ты Илларионова уважаешь? xVC_xcnxFVE

Подозрительно твоя точка зрения совпадает с тем, что готовила ФСБ по федерализации...
 
Назад
Зверху Знизу