FAW Besturn B50 Да или Нет?

ну так за эти бабки либо хороший новый китай, либо б\у октаху а5, просто это кайф купить новый, пусть даже китайский автомобиль.

дак актаху через года 2~3 продаш с потерей 1~2$ , а китай мобиль вообще не продаш, или 50% потеряеш точно!
тут либо брать новые MG 350 или Эмгранд ,лет 5 на них катать все остольное фау/ шао вздроч!
 
Интересно сколько десятков лет фольксваген не выпускает 8ми клапанники? :D

Двухлитровый мотор на Ибице старой (в 2008м ее еще продавали) 8ми клапанный. НА супербах предыдущих есьт восьмиклапанники. Так что пук в лужу.
Да и понту в 16 клапанах только на верхах, причем низу как правело там обрезаны, если нет фазовращателя.
 
Двухлитровый мотор на Ибице старой (в 2008м ее еще продавали) 8ми клапанный. НА супербах предыдущих есьт восьмиклапанники. Так что пук в лужу.
Да и понту в 16 клапанах только на верхах, причем низу как правело там обрезаны, если нет фазовращателя.

Пардон, не знал что Фольксваген Ибица и Фольксваген Суперб существует :іржач:
 
Да, а все дибилы ставят 16кл

Я не говорил что дебилы. Тем паче что сейчас почти у всех фазовращатели стоят.
Что бы дискутировать на эту тему надо понимать зачем ставят 16 клапанов и как меняется предпочтительный сдвиг фаз газораспределения с ростом оборотов.
У меня времени нет писать простынь, да и собого желаня тоже. Поищи в интернете что это как и для чего, и я думаю, твои вопросы отпадут сами собой.

Пардон, не знал что Фольксваген Ибица и Фольксваген Суперб существует :іржач:

Извиняю. Я просто забыл что ты не в курсе что у ВАГа унифицированые моторы.
UPD: WV New Beatle до 2009 комплектовался 8ми клапанниками 1,6 AYD / BFS
Volkswagen Fox - до сих пор производится с 8ми клапанниками.
 
Что то Вы все отошли от темы, здесь обсуждается FAW Besturn B50
 
Что то Вы все отошли от темы, здесь обсуждается FAW Besturn B50

Гавно, потому что китаец, а китаец говно по определению.
Надо брать лифан, он хоть и китаец, а следовательно гавно, за то гавно ручной сборки.
 
ХЗ, при бюджете 14к уе, пожалуй, самое последнее, что я бы смотрел - это Китайский автомобиль.

Хотя, нужно признать, что внешне он выглядит не так уж и уёбищно, как мог бы...
 
Останнє редагування:
ХЗ, при бюджете 14к уе, пожалуй, самое последнее, что я бы смотрел - это Китайский автомобиль.

Хотя, нужно признать, что внешне он выглядит не так уж и уёбищно, как мог бы...

очень "обьективное" мнение.
А если по теме - то в машинке я сидел, все довольно удобно, приборка симпотная, руль тоже, пластик жесткий, но довольно качественный с приятной фактурой, непротирающийся как на чери тигге. Минусы как по мне это то, что нет выбора между светлым и темным салоном(продаются только на светлом) и естественно наличие запчастей, хотя аналогов наверное море, нужно только хорошо искать.
 
Назад
Зверху Знизу