fashion restaurant - худшее заведение

А кто им виноват.
Я ходил туда с огромным удовольствием еще до этого нового ремонта. У них тогда был хороший шашлык, и замечательные супчики.
Потом шашлычника уволили правда супчики оставили и стали Фешен...
Оказалось как весь наш украинский "фешен" гламур только снаружи а внутри гнилье.
Один раз попав в такую ситуация я просто не пойду в то же самое заведение сколько б они не проводили ребрендингов и не кричали что уже стали хорошими.
Например на днях в якитории мне принесли кислое пиво. И сколько б они не кричали что только что поменяли кег я знаю что пиво было кислым.
Пойду ли я в Якиторию еще раз? Нет конечно!
Так и тут...
 
Добавлю и я ведро дегтя. Встречали НГ2011 в этом заведении, все было отлично и программа, и стол, и отношение. Вообщем остались наилудшие впечатления о ресторанчике. Поэтому решили и этот 2013-й год отметить здесь. Но это была наша ошибка.. Если сказать вообщем, то организация праздника опустилась с 5 до 2. Такого пахабного отношения к гостям я еще не встречал.
Основные претензии были к :музыке, аниматору, конкурсам и столу, т.е. все, что можно было они организовали на самом дешевом уровне:(.
До трех ночи играла Ротаро, Сердючка и в таком духе:yahoo:, а уже к утру пошла танцевальная. Стриптиз, что мужской, что женский- жалкое пародие:відстій:, демострация жирка (не в обиду выступающим). Фотограф делал отчет для себя лично, видимо, т.к.фотографий ни кто не увидел. Эмси скучнейший зануда был. Особенно в конкурсе со стишками на час времени без музыки :суперечка:. Обещанного танца со змеями так и не было. Тарелки не менялись, приходилось просить сменить приборы при новом блюде. А горячее принесли ближе к 3-м утра:confused:, где картофель ФРИ был не теплым уже, тупо холодным. Был еще розыгрышь коктелей по номеркам, так друг подходил два раза к бармену за подарком, но так и не получил своего:eek: В 5 утра, когда мы уходили нам в дорогу уже дали сладкое... :ганьба:
Короче ребята все описал без преувеличений:( и трудно верится, что так можно испортить праздник такому заведению. Думаю ему поможет hard reset всего персонала или просто бульдозер и пусть лучше буфет там построят
 
:оратор::кисс::кілер::узі:Это же каким нужно быт занудой по жизни, чтобы сидеть высматривать жирок у артистов! Вы хоть веселиться умеете?:кисс::узі: ганьба!
 
Назад
Зверху Знизу