Фарион

політикиня, педагогиня, українська мовознавиця, науковикиня, патріотикиня)))
Вполне возможно, что подобные истерические дискуссии происходили, когда израильтяне разрабатывали свой язык иврит...Хотя здесь повод несколько иной об избавлении от сексизмов что ли..:ги:
 
ну по событиям аккурат накидали после статьи №1, статьи №2, реакций 1,2,3...... а то что она говорила от сердца... так не она одна такого мнения придерживаются

на всех уровнях, и венецианская комиссия уже не венецианская, и все такое..
 
ну по событиям аккурат накидали после статьи №1, статьи №2, реакций 1,2,3...... а то что она говорила от сердца... так не она одна такого мнения придерживаются

на всех уровнях, и венецианская комиссия уже не венецианская, и все такое..
А смысл этой хх в чем?
 
 
2BpJxneq0z1GfvAWciYML9i0aYXsoPgaaA.jpg
 
А вот умный и образованный десантник Соколов считает иначе "

Читайте також:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

sokolov2023.png

Термінові повідомлення читайте на каналі DailyLviv.com в Telegram та у Facebook
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мені цитата цього Соколова нічого поки що не доводить. Я не згоден з ним. Але якщо він воює, я буду поважати й таку його думку.
Якщо....
Я не розумію, чому до нього не доходить, що пані образила військових..Це якщо він- один з них. Якщо........
 
мені цитата цього Соколова нічого поки що не доводить. Я не згоден з ним. Але якщо він воює, я буду поважати й таку його думку.
Якщо....
Я не розумію, чому до нього не доходить, що пані образила військових..Це якщо він- один з них. Якщо........
Тому що життя схоже на шахи, де гросмейстери бачать, як треба грати на 5-10 кроків наперед, а початківці не бачать і на 3.. Ти не гросмейстер, а Соколов не початківець, член хельсінської спілки наче..., той бачить... Хоча й Фаріон не взірець ввічливості..
 
То, что Фарион не задумывается слишком о том, как воспринимают ее слова -это факт. Но ты ведь тоже не умеешь или не хочешь выглядеть умным и образованным политически даже в рамках среднего образования..
Да хватит уже быть умнее "папы римского"... Или ты думаешь, все такие тут дебилы?
Ну ей Богу. Везде подводишь какую то "не все так однозначную" базу- что с Фарион, что с ситуацией в Израиле, что хер знает с чем, типа с застройкой Саржиного Яра.:D

Фарион слишком высокого о себе мнения. И хайпует сейчас на подобной теме.. и ранее хайповала. Она -акцентуированная личность и вполне логично получает ответную реакцию.

Ось момент з часів її депутатства, який гарно дає ознаку цій, як вона себе вважає - "орлиці" та ображає других, як "гієн"

Вона скоріш не орлиця, а курка, ко-ко -ко..


 
Нет, сейчас речь о тех процессах, где больше понимают Соколов и Фарион, чем Жорин, который видимо не знает, что (казнить нельзя помиловать)...
все он правильно сказал - послал нахуй эту звезду на букву "п"...
 
Вегарес, ты вдумайся, что это курица говорит (и это сейчас во время кульминации войны, смерти . крови и пота) - "москворотых быков, которые позорят ЗСУ".:відстій:
На такое ей логично ответить, что ты, курка , используя тему мовы, видосики из детского сада про имя Миша у ребенка, и прочую хуету -только и призывала сюда защитничков из мухосранска. Ибо тебя использовали , как пугало для зомбирования...
 
Останнє редагування:
Да смотрели мы и весь " текст" и реакцию потом этой пани на возмущение от воинов.Не плети тут херни. Почитай лучше ее характеристики как кандидата и члена КПРС...В любом случае - не ей открывать таким способом рот, унижая героев, отдающих свою жизнь...Ты ж не с ее филологического кружка?.. И никто тут в принципе не атакует державну мову.Но и у нее нет монополии на истину..Не одна она тут найпатриотичная украинка...Ей бы просто объясниться и сказать, что не так поняли.А она продолжает наезд..Ты ее ресурсы почитай...Повторю вслед за Жориным - идёт она нахуй....
в смысле не так поняли ? она думает что она на каком=то неизвестном языке общается или что ? ))))) посмотри канал ... как его ... великий Львов или как-то так.... она там частый приглашенный эксперт ))
 
Вегарес, ты вдумайся, что это курица говорит (и это сейчас во время кульминации войны, смерти . крови и пота) - "москворотых быков, которые позорят Украину".:відстій:
На такое ей логично ответить, что ты, курка , использую тему мовы, видосики из детского сада про имя Мишы у ребенка, и прочую хуету -только и призывала сюда защитничков их мухосранска. Ибо тебя использовали , как пугало для зомбирования...
да похуй на нее, есть рекомендации венецианской комиссии. это если есть желание ознакомится с объективной реальностью.
 
в смысле не так поняли ? она думает что она на каком=то неизвестном языке общается или что ? ))))) посмотри канал ... как его ... великий Львов или как-то так.... она там частый приглашенный эксперт ))
Да это я просто . чтоб не раздувать.. Обосралась "орлыця"- возьми и извинись и все- вопрос исчерпан. Никто не против твоих трудов во славу украинской мовы.
Не гони, курка, на героев ЗСУ..во время войны..сидя жопой в тепле и достатке..
 
посмотри канал ... как его ... великий Львов или как-то так.... она там частый приглашенный эксперт ))
да я прекрасно знаю мнение простых львовян, а не приглашенных "великих" на шоу.
Они ее характеризуют коротко и ясно...
 
Да хватит уже быть умнее "папы римского"... Или ты думаешь, все такие тут дебилы?
Ну ей Богу. Везде подводишь какую то "не все так однозначную" базу- что с Фарион, что с ситуацией в Израиле, что хер знает с чем, типа с застройкой Саржиного Яра.:D

Фарион слишком высокого о себе мнения. И хайпует сейчас на подобной теме.. и ранее хайповала. Она -акцентуированная личность и вполне логично получает ответную реакцию.

Ось момент з часів її депутатства, який гарно дає ознаку цій, як вона себе вважає - "орлиці" та ображає других, як "гієн"

Вона скоріш не орлиця, а курка, ко-ко -ко..


Ну, если ты видишь, где я ошибаюсь, так докажи. Если все здесь не дебилы, так почему не находится один, который укажет на ошибку? Может потому, они и молчат, что не видят ошибок? Тем более, что я в большинстве случаев ничего не выдумываю от себя, а просто нахожу доводы специалистов или читал их ранее.. То, что Фарион не выбирает выражения -это факт, но и то, что много хитрых людей, которые это используют на свою пользу тоже факт..
 
да я прекрасно знаю мнение простых львовян, а не приглашенных "великих" на шоу.
Они ее характеризуют коротко и ясно...
Простой - значит похожий на тебя? не способный объяснить сложные вещи?:ги:
 
Слово не воробей и теперь все, что ты здесь наваял можно сопоставить с мнением умного воина- десантника. "

Війну в Україну привели в основному російськомовні громадяни. Десантник Соколов уперше підтримав Фаріон​

14:20 9 листопада 2023 р.


Десантник Андрій Соколов, який з перших днів війни добровольцем пішов на передову, вважає, що війну в Україну привели в основному російськомовні громадяни своєю мовою і своїми політичними поглядами, обираючи у російськомовних регіонах регіоналів і комуністів.
Так він відреагував на дискусію з елементами образ, цькування, провокацій, яка вибухнула у ЗМІ і соцмережах, після епатажної заяви викладачки Національного університету "Львівська політехніка" Ірини Фаріон про загрозливо-небезпечне для майбутнього України користування російською мовою в армії.
Что-то это "десантник" уже закрыл свою страницу, наверное ему уже рассказали, что он, как и фарион являются пятой колонной, продвигая роспропаганду о том, что все из-за русскоязычных.
 
Назад
Зверху Знизу