FAQ- полезные мелочи: активация номеров, смена тарифов, продления срока действия, и др..

Получилось, перешёл на SuperNet Start. Пришлось помучиться, конечно, с этим автоответчиком на 111, пока дотыцкал до нужной инфы, слишком уж быстро и невнятно тётя говорит.
И таки нашёл на сайте Водафона код перехода (на SuperNet Start): *444*1#звонок.
 
Здравствуйте! Братцы, раньше был пакет по которому снималась плата в день совершенного звонка. Устраивал на все 100! В феврале этого года переключили на пакет "kyivstar online 3g 2018" за плату 35 грн. Интернет мне не нужен вообще, даже бесплатно, но могу позвонить пару раз в месяц, а может и не разу...Счет не пополняю, потому что или 35 грн. за 4 недели, или 5 грн. день...Может есть какие то варианты за пару грн. в день звонка или только как сейчас? Кто в курсе, подскажите, пожалуйста.
 
Здравствуйте! Братцы, раньше был пакет по которому снималась плата в день совершенного звонка. Устраивал на все 100! В феврале этого года переключили на пакет "kyivstar online 3g 2018" за плату 35 грн. Интернет мне не нужен вообще, даже бесплатно, но могу позвонить пару раз в месяц, а может и не разу...Счет не пополняю, потому что или 35 грн. за 4 недели, или 5 грн. день...Может есть какие то варианты за пару грн. в день звонка или только как сейчас? Кто в курсе, подскажите, пожалуйста.

3mob.ua
lycamobile.ua
 
******
Благодарю за советы...

я так понял,
ему надо варианты без лишних заморочек
Совершенно верно.
p.s. Пару раз прислали sms, что дарят 30 грн. (активация до 9.08.)...позвонил, послушал. Оказывается "бонус" можно использовать для оплаты абонки. Решил доплатить 5 грн. и на четыри недели, а так всего 2 недели. И номер продлился еще на год. Все равно "пополнять" пришлось бы...
В Водафоне там работает оплата в день звонка, в роди бы 3 грн.
 
где при карантине можно купить стартовый пакет(лучше лайфовский)?
 
Подскажите можно сменить оператора карты с Киевстара на Водафон, без предоставления самой карты оператору. И без кодов, которые отправляют на номер?
Просто с паспортом?
Я не читер, просто карточка стоит в оборудовании и хз как её от туда достать, а оператора я сменить хочу
 
Re: FAQ- полезные мелочи: активация номеров, смена тарифов, продления срока действия, и др..

Київстар на другий номер в телефоні який я кілька років не поповнював надіслав пропозицію безлімітного інтернету на рік за 365 грн. Я її проігнорував так він після того як термін пропозиції завершився надіслав нову рік інтернету за 100 грн., Тут я вже не втримався і підключив.
Якщо хтось теж отримає пропозицію і буде підключати то врахуйте що потрібно одразу внести сумму за інтернет і за абонплату якщо вона не сплачена бо одразу зніме абонплату а на інтернет якщо запит надіслав а коштів недостатньо то пропозиція анулюється.

К сожалению, это одна из особенностей новых IT-систем. В Сообществе Киевстар есть множество жалоб на эту особенность.
В прошлом году, на тарифе "Киевстар Комфорт 2018" с опцией "Плати, когда пользуешься" (на тот момент она существовала), я подключал год интернета, запрос был принят и я пополнил на 100 грн, сразу же услуга была подключена. Когда мой пакет закончится, смогу попробовать :кручусь:
 
Re: FAQ- полезные мелочи: активация номеров, смена тарифов, продления срока действия, и др..

Привет. Кто может помочь восстановить номер киевстара (предоплата), есть последние номера исходящие с датами и примерная дата последнего пополнения. За $$$ естественно. Данные дам в ЛС.
 
Re: FAQ- полезные мелочи: активация номеров, смена тарифов, продления срока действия, и др..

Кто подскажет кто подключал Е-СИМ просто пипец,уже третий день не подключают,виртуальную карту зарегистрировали,но технически говорят что не могут!что по этому поводу кто то знает!
 
Re: FAQ- полезные мелочи: активация номеров, смена тарифов, продления срока действия, и др..

Кто подскажет кто подключал Е-СИМ просто пипец,уже третий день не подключают,виртуальную карту зарегистрировали,но технически говорят что не могут!что по этому поводу кто то знает!

начнем с оператора
если говностар, то жди апгрейда софта у них
 
Re: FAQ- полезные мелочи: активация номеров, смена тарифов, продления срока действия, и др..

начнем с оператора
если говностар, то жди апгрейда софта у них
водафон,уже и кюар код выслали и зарегистрировали серийный номер,а вот подключить не дают возможности из-за тех.причин,уже с ссуботы сказки расказывают
 
Назад
Зверху Знизу