FAQ. Как самостоятельно (без посредников) доставить покупки из США - оплата, курьерские службы, форвардинг и т.п.

Всем привет! Девушки, подскажите как правильно доставить посылку? Описываю ситуацию - посылка от родственника, вещи примерно 3 килограмма. Через какую службу организовать доставку и чтобы все расходы оплатил отравитель, который в сша. Буду благодарна очень за инфо !
 
я не сталкивалась с таким, тольк знакомые их Али-экспресс заказывали, им очень нравится, но всё равно с размерами не всегда угадывают, поэтому или продают или дарят то, что не подошло
 
Я обычно заказываю через третьи лица и с Америки и с Европы, но давно хотела начать это делать самостоятельно. Там часто есть интересные вещи по нормальным ценам и скидки разные. Заказывала двое кроссовок, вес посылки обошелся в 300 грн примерно. Вполне приемлемо.
 
Заказываю в основном через посредником. так проще. не настолько они много берут за доставку. А еще и попадаешь в коллективные скидки
 
у меня знакомая этим занимается, говорит не сложно и в ютубе узнала об этом подробнее..
 
Мне кажется что с посредниками удобнее, всю тяжелую работу за вас делают, почему нет?!)))
 
А кто заказывал next где-то недавно? Заказала 2 месяца назад, нету товара🤷🏻*♀️
 
Ммм а зачем так мучатся ?
не думаю что такие большые деньги захотят пос при участвии, если какие то будет проблемы есть хоть с кого спросить, а так если вы действуете сами вы не знаете что прийдет и прийдет ли вообще.
 
Re: FAQ. Как самостоятельно (без посредников) доставить покупки из США - оплата, курьерские службы, форвардинг и т.п.

через баеров все таки удобнее и порой дешевле. Во многих магазинах не всегда есть фри-шип и еще куча тонкостей всяких. Главное, чтобы баер не очень кровожадный был:D
 
Re: FAQ. Как самостоятельно (без посредников) доставить покупки из США - оплата, курьерские службы, форвардинг и т.п.

Главное, чтобы баер не очень кровожадный был:D
В смысле комиссионных?
 
Re: FAQ. Как самостоятельно (без посредников) доставить покупки из США - оплата, курьерские службы, форвардинг и т.п.

заказываю часто себе через посредника, читаю и вот думаю может тоже попробовать самой) иногда возврат надо сделать а посредники им не занимаются...
 
Re: FAQ. Как самостоятельно (без посредников) доставить покупки из США - оплата, курьерские службы, форвардинг и т.п.

актуально еще?
 
Re: FAQ. Как самостоятельно (без посредников) доставить покупки из США - оплата, курьерские службы, форвардинг и т.п.

Послушаю
 
Re: FAQ. Как самостоятельно (без посредников) доставить покупки из США - оплата, курьерские службы, форвардинг и т.п.

Заказываю товары из Китая всегда через посредника ,это удобнее
 
Re: FAQ. Как самостоятельно (без посредников) доставить покупки из США - оплата, курьерские службы, форвардинг и т.п.

посмотрел...послушал...хм

Окажу помощь в быстрой закупке и доставке в Харьков за 7% от итоговых трат.
Все траты - на виду, по чекам. Никаких скрытых комиссий. Курс валют - банковский.
Выбирайте любой магазин, присылайте ссылку на товар, дальше расскажу в личных сообщениях.
Доставка дорого и быстро (280 грн. кг) - не более 25 дней откуда угодно
Доставка медленнее и дешевле - есть варианты без гарантии сроков от 35 дней откуда угодно.
Доставлю лично в руки. Нахожусь в Харькове. Постоянно на связи. Возможна оплата доставки по прибытию.
Все вопросы в личку.
 
Re: FAQ. Как самостоятельно (без посредников) доставить покупки из США - оплата, курьерские службы, форвардинг и т.п.

Думаю, что уже вряд ли актуальн, но может кому-то будет полезно. Я доставляла фирмой песото (вроде так называется). но не знаю, работает ли она сейчас. Если у кого-то есть названия других фирм, то буду рада узнать.
 
Re: FAQ. Как самостоятельно (без посредников) доставить покупки из США - оплата, курьерские службы, форвардинг и т.п.

заказываю часто себе через посредника, читаю и вот думаю может тоже попробовать самой) иногда возврат надо сделать а посредники им не занимаются...

как вы себе возврат представляете)))
это в 99 из 100 случаев просто невозможно. или очень дорого
 
Користуюсь NPshopping, не проти платити трохи за розтаможку
 
Через нову пошту знайомий замовляв товар з США. Вони відправляють замовлення на адресу у США, яку дає нова пошта, а потім вам. Десь за місяць посилка прийшла.
 
Назад
Зверху Знизу