ФА-ФА. Узнаём форумчан на дорогах.

Хоспаде.
Это для какого рынка?
На автомате ножник.
На палке всегда ручник.

А это что?
febd5cd204e944e4ae58916c81c31aa6.jpg

Ручка или эрекция у ножника?

Ручку в США сложно найти. А речь о ножниках была вроде как раз в разрезе американских Самяу.
Знаток... Где то половина, или совсем немного меньше, машин котрые ездит по дорогам штатов с ручником... И МКПП там не лучшая противоугонка... И на расии пьяные медведи с балалайками по улицам тоже не ходят...
 

в Северной Америке 93% машин имеет «автомат», причем для 80% моделей он является безальтернативным типом коробки.

Оригинал материала:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в Северной Америке 93% машин имеет «автомат», причем для 80% моделей он является безальтернативным типом коробки.

Оригинал материала:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты еще ссылку на ЖЖ вбрось с росейскими аналитиками...
А вообще я нигде не говорил что ручек там столько же сколько АКПП, я сказал что их достаточно много, и миф о том что на МКПП там ездят только хипстеры развенчен, тем более что даже эта статья ээто подтверждает - 7% по всему США, вычитаем "тихие земли" где ковбои и фермеры ездят в основном на траках (а они только с АКПП) и в более менее центровых местах этот процент перешагнет 10% - ЧТД.
А речь шла о ножнике - так вот дохера япов и корейцев как раз с ручником.
 
А речь шла о ножнике - так вот дохера япов и корейцев как раз с ручником.

А какого хуя ты мне это говоришь?
Напомни пожалуйста, где я заявлял обратное?

Я напомню цитируемый тобой текст в адрес которого ты сделал выпад

Ручку в США сложно найти. А речь о ножниках была вроде как раз в разрезе американских Самяу.
 
И? В чем противоречие?
Противоречие в том, что ручки в США таки есть, и минимум процентов 10 в боль менее крупных городах, тоестькаждая 10я, а не их сложно найти, и ручников там тоже предостаточно.
 
Жмаки Ярославлю. Спящему у сильпо на липисеевке по утру.
 
Противоречие в том, что ручки в США таки есть, и минимум процентов 10 в боль менее крупных городах, тоестькаждая 10я, а не их сложно найти, и ручников там тоже предостаточно.

И? В чем противоречие со сказанными мною словами?
 
Фафа Экону, поворачивающему на работу :)
 
нифафа паркующейся утром Соляре на киргизской :)
 
Стим, говорят что мазде можно не сигналить?
 
Назад
Зверху Знизу