ФА-ФА. Узнаём форумчан на дорогах.

ну я там тебя немного резанул и жопу получилось подставил из за виляющего долбоеба на мопЭде за мостом в районе шиномонтажа.. хотел извинится, притормозил, а ты чего то сзади плелся и подъезжать не хотел :ги:
 
не помню, значит не так уж и сильно резанул, пойду рег возьму, гляну на еблана
ты в правом, я в левом. передо мной в левом бус с левым поворотом в сторону веринской через нычку водоканаловскую... я вправо с ускорением перед тобой и упираюсь в вихляющего долбоеба на мопЭде. пришлось тормозить и сигналить козлу.. :ги:
 
ты в правом, я в левом. передо мной в левом бус с левым поворотом в сторону веринской через нычку водоканаловскую... я вправо с ускорением перед тобой и упираюсь в вихляющего долбоеба на мопЭде. пришлось тормозить и сигналить козлу..
ты шо то путаешь, я посмотрел видео, не увидел ничего, и я повернул на искринскую направо сразу за мостом, так что если ты кого и резанул, то не меня :D
меня вчера выбесил тошнот киевский аа на симболе, сука, постоянно передо мной выскакивал и тошнил, от самой заправки ульяна на спуске венснина



вот даж видос кину :)

 
Останнє редагування:
Супруг там работает, что ли?
Я туда уже езжу как на работу:
1. Заклинил задний суппорт (болячка пожилых мазд) - купил новый, заменили. Постановили, что и второй надо менять.
2. Второй поменяли.
3. Поездил, стала уходить жидкость. Совершенно новый суппорт течет. Починили.
4. После этих процедур все сначала: не держит ручник. Сегодня заехал, по быстрому отрегулировали.
Надеюсь, в ближайшее время больше ехать не придется.

Да, работает.
По секрету скажу, что никто из работников у себя не чиниться и ничего не покупает :(, дорого и не качественно :(
 
По секрету скажу, что никто из работников у себя не чиниться и ничего не покупает , дорого и не качественно
ггг, нічого з часів Італ-авто не змінилось . Нефа-фа Сані вчора на тому ж місці, а позавчора на Гольдберівській )))
 
Фа-фа червоному жабоїду коло цирку. :ги:
 
Да, работает.
По секрету скажу, что никто из работников у себя не чиниться и ничего не покупает :(, дорого и не качественно :(

Насчет дорого - не факт. Дело в том, что Вася гаражный берет дороже. А тут какбе гарантия: слава Ктулху, таки все до ума довели, и доплаты не просили. Короче, по итогу у меня претензий нет.
 
А тут какбе гарантия: слава Ктулху, таки все до ума довели, и доплаты не просили. Короче, по итогу у меня претензий нет.
ну все-равно стопицот телодвижений и траты времени получилось.
по-хорошему это за один раз лечится, без подводных камней :)
 
ну все-равно стопицот телодвижений и траты времени получилось.
по-хорошему это за один раз лечится, без подводных камней :)

Я тя умоляю... Я, конечно, чайник, но ... Интересно, как бы ты диагностировал неисправность нового суппорта, если уровень жидкости дал о себе знать через несколько сот км пробега?
Регулировка ручника - да, должны были не выпускать машину, пока не отрегулировали ка положено. И я не должен был принимать. Но хз, вроде он держал поначалу, лишь на второй-третий день перестал. Тут какбе неоднозначно все, но факт остается фактом: за мои бабки мою старушку полечили, и мне потраченных денег не жалко. Значит, какгрится, все не зря:клас:
 
ну это странный вопрос слегка.
относительно меня и мазды 626 :-)

п.с. у меня годик назад ушло где-то по 150-200грн на суппорт, чтобы сделать в нем все :) после этого через 2-3 года желательно туда кидать новые резинки, чтобы не вздумал косячить (если неоригинал ставишь).
 
Ни
ну это странный вопрос слегка.
относительно меня и мазды 626 :-)

п.с. у меня годик назад ушло где-то по 150-200грн на суппорт, чтобы сделать в нем все :) после этого через 2-3 года желательно туда кидать новые резинки, чтобы не вздумал косячить (если неоригинал ставишь).

В чем вопрос странный? В том, что ты охуенный иксперт в мазде 626? Да сколько угодно, я ж на трон не претендую. Я не умею за три рубля ремонтировать, что поделать, не силен я в этом. Потому полинял на новые суппорта, а старые отдал на восстановление, чтобы были напоготове. А платил за ремонт Мастер-сервису, потому что знаю их как наиболее грамотную контору по гидравлике. Знал бы более грамотных, обратился бы к ним.
 
надо быть обеспеченным человеком, чтобы позволять себе старого корча на СТО ремотировать..:)
 
надо быть обеспеченным человеком, чтобы позволять себе старого корча на СТО ремотировать..:)

Да не дороже чем нового, по большому счету. Там, где сам соображаю (например, в электрике), ковыряюсь сам, как другие нищеброды. К примеру, вот на днях приколхозил блок сопротивлений печки от жигулей - и кайфонул, и сэкономил. А где сам не в состоянии - предпочитаю платить специалистам. Уж каких спецов знаю, к тем и обращаюсь. Повторюсь: по гидравлике считаю мастер-сервис вполне адекватной фирмой. Там работал мой приятель, делал мне рулевую рейку и тормоза, а потом ушел в другую сферу деятельности.
 
ну все-равно стопицот телодвижений и траты времени получилось.
по-хорошему это за один раз лечится, без подводных камней :)

Да, я тоже терпеть ненавижу когда нужно было ездить и что то доделывать. Раз заехал, сделал и забыл. Тем более, когда машина - это ноги,

Насчет дорого - не факт. Дело в том, что Вася гаражный берет дороже. А тут какбе гарантия: слава Ктулху, таки все до ума довели, и доплаты не просили. Короче, по итогу у меня претензий нет.

Ну хоть так и то хорошо. Потому как были случаи, что народ и денег тех не хотел, уходили на другое СТО
 
Назад
Зверху Знизу