ФА-ФА. Узнаём форумчан на дорогах. БФ. За флуд - карточка, ч2

фафа Воффкомобилю на почти обычном месте.:пиво:
а че к воротам, не пустили?:)

Фа-Фа... Та зоебале когда нет директора все туляцца на моё место коряво парковаться. Когда есть директор - бздят... Тошо аккуратно неумеют...
 
Олимпус а то не ты был вчера на симферопольском повороте вечером?
Фордяка в тако мже цвете (редком достаточно).
 
Фафа пустому рабочему месту Риночки...
Проезжая мимо в 9.30, хотел зайти поздороваться - а фигушки, оказалось, что в такую рань Главные Сиськи еще спят :ги:
 
Ребят, а как свое фото на первую страничку втулить? Я тож хочу гаарить Фа-Фа! и в ответ слыхать взаимную речь)))
 
Ребят, а как свое фото на первую страничку втулить? Я тож хочу гаарить Фа-Фа! и в ответ слыхать взаимную речь)))

1.Ждать ТСа темы,то бишь СОТЮ
но ждать можнео вечно

2.Стать модератором и самому втулить в тему фото

3.Пополнить мне счет на 100 гривен и я попрошу одного модератора за 50 гривен это сделать:ги:
 
Фафа пустому рабочему месту Риночки...
Проезжая мимо в 9.30, хотел зайти поздороваться - а фигушки, оказалось, что в такую рань Главные Сиськи еще спят :ги:

не, она уже по делам моталась, с раннего утра))
 
Фа-Фа Воffка седня около шести. 2 раза :)
 
не, волосы русые, не крашенные) А почему спрашиваешь?)

Тогда наверно не ты ;)
Да вспомнил, меня чуть не переехала блондинка на похожей машине. Я через дорогу на переходе переходил, около базарчика на м. жукова.
 
Ребят, а как свое фото на первую страничку втулить? Я тож хочу гаарить Фа-Фа! и в ответ слыхать взаимную речь)))

Привет, Липисеевка!:пиво:
Встромляешь фото своего агрегата в эту тему, пишешь- МОЕ! И просишь ТСа Сотю добавить фото в стартпост. Затем кидаешь мне в личку график твоего передвижения по Дзержинскому р-ну, я тебя вычисляю, обфафакиваю и- понеслась:D
 
Тогда наверно не ты ;)
Да вспомнил, меня чуть не переехала блондинка на похожей машине. Я через дорогу на переходе переходил, около базарчика на м. жукова.

я на Маршала часто езжу и знаю, что там переходы:)
 
:зуби: а может таки... а можно фото в ЛС. Извиняюсь до 30лет?
Я может тогда в следующий раз хоть улыбнусь-поприветствую.

24)) Длинные русые волосы главный опознавательный знак, ну и плюс машинка, Авео такого цвета не так много в Харькове:пиво:

убедиться, что не Ангел меня задавить хотел.

в том месте сто проц не я, я там обычно ползаю, знаю про переход и про то, что люди появляются неожиданно и за машинами их часто не видно:)
 
Назад
Зверху Знизу