"езда по каше", "чтобы вам не въехали в жопу" и др. советы по зимней езде

только что оттуда... плехановская едет отлично
 
Причем тут BMW, может у него резина летняя, может водитель неопытный, а может как раз опытный и специально газ давил. :)

Да хоть какая резина - задний привод зимой - в отстое.

дааа тебе ахуеней всех,твоя собочья будка даже в снег не проваливается...:D



:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Наконец-то ты умудрился включить мозг и понял, почему я купил именно матиз. Вес решает. А ты - сиди и вызывай такси)))))
 
Да хоть какая резина - задний привод зимой - в отстое.
От в этом я с тобой соглашусь...Седня на шевченко из придворка передомной мудило вылетел на Шевченко...
Есиб лето визгаб было по самые нехочу...
А так тока "шшшшшшшшш-шш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-"...
Его бросало, наверна, метров 20-30...
А я в ето время под углом 45 градусов по отношению к бардюру за ним несся...Метрах в 2х, 3х..
Думаю блять, шаз, не дай Бог, догоню его и попробуй докажи шо он выехал меня не пропустив, скажет, я вааще ровно ехал и он(т.е. Я0 дистанциу не соблюдал и ППЦ!!!
 
АНАРХИСТ сказав(ла):
еще интересней твой стиль изложениято ли лопата ехала на заднем сидении,то ли ты с лопатой.запятые еще никто не отменял...
Парни, спокойно, я на месте водителя, лопата - на месте пассажира. а в валянках очень удобно - сразу и сцепление и тормоз выжимаешь. почти как на автомате ;)

HEXEN ... с окна наблюдаю... из ста машин ток десять заежают (за последние пару дней) и то восновном токо джыпы ... [/QUOTE сказав(ла):
Опа, ты в 11 доме живешь?
 
Да хоть какая резина - задний привод зимой - в отстое.

Клевета :D
Я на пресловутой и всеми охаянной "копейке" с шипованным Матадором везде проезжал и на любые горки заезжал, не чувствуя себя при этом "ущербным".
Ездил с/на Белгородский, Революции, Веснина -- хоть по льду, хоть по каше.
Задним приводом пользоваться надо уметь, впрочем, как и передним.
:rolleyes:
 
14 лет отъездил на заднем приводе, никаких проблем не было. Если за руль садится жопой, а не водителем, то никакой привод не поможет.
Неспиляная зимняя резина и тяжелая машина вот успех зимней езды. За последние 6 лет ни разу не просил помощи...всегда сам выезжал.
 
А в салоне лопату возить можно? А то у меня багажник замерз за эти 2 дня нах - вытаскивал щетку, через салон.
ЗЫ: Лопатка такая - малая пехотная.
651.jpg


то ты газуешь сильно... попробуй со второй трогаться...
Так не прикольно. Я драйв люблю :yahoo:
ЗЫ: Контекс, можно - но менять надо часто - стирается от дрифта.
 
Сегодня просто ужас не мог себе такси вызвать, машин нет, ждите 40 минут(( Еле нашел частника, сел к нему в машину..это пипец всё в пыли, лунає радіо ера, навозом так воняет, что я ж прослезился, города не знает, на хуевой резине + еще содрал с моей душки вместо 15 грн -40грн. Вывод: не ездите с частниками, заказывайте и долго ждите гос. такси!:)

а на велике шины сдулись?

Я вчера машину тчательно помыл, поубирал и поставил в гараж до НГ
нехорошо, Макс, за собой посты тереть. нехорошо
 
Назад
Зверху Знизу