Европейский оператор lycamobile в Украине !

Помогите разобраться. если я приобрету два пакета лайки. один оставлю в Украине второй возьму в поездку по Европе, какой тариф будет между ними?
С укр симки лайка, находящейся в Украине бесплатно без ограничений, а с укр симки лайка в роуминге лайка стран исходящий на лайка Украина бесплатно в пределах 10 минут за звонок (нужно перезвонить для халявы)
Принять звонок на укр симку лайка в роуминге, с сети лайка тоже бесплатно.

ПыСы:
приятная новость : если лайка с 3моб договорится, будет миграция на сеть лайка со своим номером ;)
(Хотя говорят что в законах что-то не прописано)
 
C
С укр симки лайка, находящейся в Украине бесплатно без ограничений, а с укр симки лайка в роуминге лайка стран исходящий на лайка Украина бесплатно в пределах 10 минут за звонок (нужно перезвонить для халявы)
Принять звонок на укр симку лайка в роуминге, с сети лайка тоже бесплатно.
Спасибо за ответ. Получается бесплатно???
 
C

Спасибо за ответ. Получается бесплатно???
Я вот не помню нужно ли пополнять и тд, тк у меня был активен инет роуминг пакет, гривень 8 на счету и я принимал без проблем звонки с лайка Украина и бесплатно.
 
Я вот не помню нужно ли пополнять и тд, тк у меня был активен инет роуминг пакет, гривень 8 на счету и я принимал без проблем звонки с лайка Украина и бесплатно.
Если я правильно понимаю для активации карты надо пополнять по любому, а с роуминг пакетами я думаю буду разбираться уже когда получу симку
 
Если я правильно понимаю для активации карты надо пополнять по любому, а с роуминг пакетами я думаю буду разбираться уже когда получу симку
Зависит от тарифа
Я ток по факту кидаю
 
Потому что нет миграции
Я и без миграции использую. Подключил ребенку тариф за 50 гривен, а вторую симку оставил, которая от киевстара. Кому надо, звонят ребенку на киевстар, а ребёнок звонит с Лайки. И минут ему хватает и гигабайтов.
 
Я и без миграции использую. Подключил ребенку тариф за 50 гривен, а вторую симку оставил, которая от киевстара. Кому надо, звонят ребенку на киевстар, а ребёнок звонит с Лайки. И минут ему хватает и гигабайтов.
Знали бы вы какая у меня пачка активных симок :)
Но да, лайка сейчас супер оператор ;)
 
Знали бы вы какая у меня пачка активных симок :)
Но да, лайка сейчас супер оператор ;)
Ну, одна для работы, одна для своих(семья,друзья), одна для банковских операций(рекомендуется для безопасности), а куда остальные? Если не секрет.
 
Ну, одна для работы, одна для своих(семья,друзья), одна для банковских операций(рекомендуется для безопасности), а куда остальные? Если не секрет.
В авто, в роутерах, в сигналку на хату и на дачах, ну и конечно я посчитал симки своих родных, за которыми слежу.
 
Звонил к оператору, сказали к концу этого месяца планируют запустить смену оператора с сохранением номера
 

Вкладення

  • photo_2019-05-16_00-18-03.jpg
    photo_2019-05-16_00-18-03.jpg
    58.9 КБ · Перегляди: 322
1 июня коммерческий запуск сети в России.
 
ЛюсяМобайл, мене привабила низькими цінами на свої тарифи. За не велику суму, я отримала велику кількість 3G інтернету та багато хвилин на будь-який оператор. Всього цього вистачає на місяць. Трохи засмутила відсутність 4-5G, але вона виправдана низькими цінами. Покриття в будівлях прийнятне, а місцями навіть краще ніж в інших операторів, на вулиці ловить просто чудово. Оператором повністю задоволена, хоч якась дійсно нормальна заміна, відомим, не компетентним операторам.
 
ЛюсяМобайл, мене привабила низькими цінами на свої тарифи. За не велику суму, я отримала велику кількість 3G інтернету та багато хвилин на будь-який оператор. Всього цього вистачає на місяць. Трохи засмутила відсутність 4-5G, але вона виправдана низькими цінами. Покриття в будівлях прийнятне, а місцями навіть краще ніж в інших операторів, на вулиці ловить просто чудово. Оператором повністю задоволена, хоч якась дійсно нормальна заміна, відомим, не компетентним операторам.

Дякую Ольга за допис!
 
Лайка у меня дома
В своей сети и в роуминге водафон
(Час пик типа)
bbd43fcfa1b06489cb578aa851fef450.jpg
bd8d1edcccb1aa6926cc4bbe6c56b42d.jpg
 

Вкладення

  • bbd43fcfa1b06489cb578aa851fef450.jpg
    bbd43fcfa1b06489cb578aa851fef450.jpg
    38.4 КБ · Перегляди: 41
Лайка у меня дома
В своей сети и в роуминге водафон
(Час пик типа)
5hhegd.jpg
j8cgcc.jpg

А почему это у самого лучшего ВФ всего одна палка уровня связи? Небось, КС вообще в этом месте не ловит?:)
 

Вкладення

  • 5hhegd.jpg
    5hhegd.jpg
    38.4 КБ · Перегляди: 43
Кстати напоминаю что нужно отключить автопродление пакетов по *190#

И будет у вас базовый припейд, а когда что-то нужно, закажете отдельно пакет.
 
Назад
Зверху Знизу