Европейские Украинцы! Почему вы не отреагировали таким же решительным майданом на факт осквернения одного из ваших символов государства - флага?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2009
Повідом.: 1711
Европейские Украинцы! Почему вы не отреагировали таким же решительным майданом на факт осквернения одного из ваших символов государства - флага?

Напомню об этой выходке.
Басист американской панк-группы Bloodhound Gang Эвил Джаред Хасселхофф во время концерта в Киеве в субботу, 3 августа, помочился на украинский флаг. Зрители встретили эту выходку радостным смехом и улюлюканием.

А теперь рассуждаем.
Произошло надругательство над одним из символов государства - флагом. Какова должна быть ожидаемая реакция, тем более от тех, кто настоящий украинец и "всим сэрцэм любыть ридну нэньку"? Правильно. Тут не нужно иметь семи пядей во лбу. Это, конечно же, мгновенное прекращение концерта, погром на сцене с порчей аппаратуры и музыкальных инструментов.

Далее - моментально собирается майдан. Появляются грозные лидеры оппозиции - ТЯК, готовые порвать любого за надругательство над Украиной. Произносят со сцены пламенные речи и накручивают толпу. Далее, под бой палками по пустым железным бочкам толпа организованно движется к посольству США, по дороге скандируя что-то вроде "Смерть ....!" или "... гэть!". К посольству подвозят заранее заготовленные целофановые пакеты с полужидким дерьмом - это такое современное модное веяние вместо сырых яиц. И по команде "Беглым - огонь!" начинается обстрел посольства США этим отборнейшим дерьмом. Пока не появится посол с искренними извинениями и заверением о достойном и справедливом наказании этого панка.

Параллельно на всех ТВ-каналах нагнетается истерия (наподобие сегодняшней) о выходке гражданина США - паскудстве по отношении к нашей стране и неуважении к чувствам ее граждан. Всякие Шустеры-Киселевы в рейтинговое время устраивают шоу на эту тему, где клеймят позором штаты и гневно требуют извинения. Профессиональные фотокоры-мастера по постановочным фото (наподобие Глеба Гаранича) заставляют содрогнуться весь мир о вопиющей выходке гражданина США в отношении суверенного государства. Заграничные украинские "дыяспоры" подключаются к этой теме и выходят пикетировать посольства США в своих странах.
.................................

Ничего подобного не было. Ни-че-го!
Подчеркну - эта выходка зрителями была встречена радостным смехом и улюлюканием.

Этот вопрос я задавал несколько раз в нескольких темах, когда появлялся повод. Ответа не было. Или мой пост просто игнорировался по понятным причинам, или он быстро тонул среди многочисленных страниц этих тем.

Поэтому данный вопрос в заглавии я выношу отдельной темой и задаю его решительно настроенным настоящим украинцам, так грозно и трепетно отстаивающим свою страну в эти дни на майдане.

2540c087de.jpeg
 
Европейские Украинцы! Почему вы не отреагировали таким же решительным майданом на факт осквернения одного из ваших символов государства - флага?

Осквернил европеец, а моча европейца для евроинтеграторов - божья роса)) :yahoo:
 
Так их только молодые регионы и слушают:D
 
Осквернил европеец, а моча европейца для евроинтеграторов - божья роса)) :yahoo:
Ага. Святые двойные стандарты "евроинтеграторов". Правда, басс-гитарист - американец, но это сути не меняет :ги:
 
Русоботы как коровы жвачные. Жуют одно и тоже.
 
Напомню об этой выходке.
Басист американской панк-группы Bloodhound Gang Эвил Джаред Хасселхофф во время концерта в Киеве в субботу, 3 августа,

Вам надо срочно к невропатологу, при такой задержке сигнала Вы очень хороший объект для диссертации. Вас будут лечить бесплатно!!!
 
Европейские Украинцы! Почему вы не отреагировали таким же решительным майданом на факт осквернения одного из ваших символов государства - флага?
А почему ты не отреагировал ? Хотя, "судя по адресу -все ясно"...Хотя, судя откуда ты - какая тебе хрен-разница, к нашему флагу и нашей стране.., у тебЯ свой флаг и своя страна - вот и заботься "об своем" , а мы -об своем позаботимся..А то начинаешь тут учить "человек без Родины и Флага"..Мы уж сами , как то " без тебя и тебе подобных"...
 
Так патриоты и не отреагировали? А тут вроде визжат аж пипец... :D
 
Так тебя же и спрашивают, почему ты не отреагировал...
Надо было пойти в ответ и "убить москаля" .., тогда моя реакция на эту выходку - была бы правильная, а иначе - ты не патриот..
 
Уёбище из сссрнавсегда, ты наверное, не в курсе, но данный эпизод уже основательно проанализирован, и установлено, что факта осквернения флага не было (в отличие от манипуляций этих-же идиотов с флагом РФ). Но я думаю, ты это знаешь, просто выполз из-под своего камня, выпустить немного яду...
Я ж говорю - чмо поганое! Вытащил эту старую фальшивку на свет и провоцирует срач! Эсесер навсегда, блять, петух недотраханый...
Прошу модераторов отреагировать на цитируемое взбесившееся создание.
Нарушение правил - через край.

Для остальных неадекватных особей - в старте я поведал о логическом варианте развития событий. Мой вопрос касается того, почему вы не отреагировали возмущением, которое вылилось бы в майдан. Дальше - перечитайте мой старт. Вместо ответа стоят вопли о чем угодно, только не о том, о чем нужно.
Уход от ответа в виде оскорблений это давно уже известный ваш стиль. Неужели вам так и хочется остаться кривляющимися обезьянами?
 
Назад
Зверху Знизу