Европейские "ценности" уже в Харькове

:D боюсь что ты ослепнешь от моей внеземной красоты если я тебе своё фото покажу, а я не хочу отвечать за это

главное чтобы не ослеп от миксера когда увидел фото :іржач:

13376176128175.jpg
 
для меня лучше) я уже написала чем:)

на вкус и цвет, как говориццо. Но с чего вы взяли, что в праве регламентировать кто и как должен одеваццо? да еще и призывать гопоту расправится с тем, кто одевается не так как вам нравится?
 
ты не только гомофоб а еще и подкремлядник, раз тулишь свою гомофобию как противовес европейским ценностям.
Европейские ценности, чтоб ты знал, это прежде всего защита прав и свобод человека. И если тебя, чудо, из всех прав и свобод человека зело напрягает право каждого распоряжатся своей жопой, как он хочет, ибо тебе дюже чешеццо этот процесс регламентировать - то к европейским ценностям это не имеет никакого отношения. Это твои личные тараканы И твой личный уровень представлений о правах и свободе в Европе. Который заключается всего лишь в заглядывании в чужую задницу, как ты тут продемонстрировал.

П.С.На твоем видео парень в концертном костюме. Сценический образ такой. И раз уж тебя не плющит от ботоксного хуйла на высоких каблах, какого ты к мимопроходящему мужику прицепился?
ППКС
и очень похоже на фейк для говноконтакта и рашаньюз.
 
Хуета то какая
 
ТС, три раза посмотрела, в каком месте должно быть противно?
И да, ты гомофоб

Как это в каком?! Вы ж заметили на нем юбку?, а с под неё развевался хуй...и вся ота слякоть, подымаемая туманной пылью проезжаемыми мимо машинами, оседает на нем и растирается по колготкам небось. И вот придет он ща к своему еблодругу, и будет тот ему хуй его грязный облизывать та посмактывать, от шо в этом приятного для еблодруга!?, ничё блядь. :D
 
Как это в каком?! Вы ж заметили на нем юбку?, а с под неё развевался хуй...и вся ота слякоть, подымаемая туманной пылью проезжаемыми мимо машинами, оседает на нем и растирается по колготкам небось. И вот придет он ща к своему еблодругу, и будет тот ему хуй его грязный облизывать та посмактывать, от шо в этом приятного для еблодруга!?, ничё блядь. :D

:іржач:

Это репа, ПоручеГ...
 
Как это в каком?! Вы ж заметили на нем юбку?, а с под неё развевался хуй...и вся ота слякоть, подымаемая туманной пылью проезжаемыми мимо машинами, оседает на нем и растирается по колготкам небось. И вот придет он ща к своему еблодругу, и будет тот ему хуй его грязный облизывать та посмактывать, от шо в этом приятного для еблодруга!?, ничё блядь. :D

А как это ты определил что он пассив или актив? :D
 
Ровно до первого гопника будет шагать на своих двоих этот золотой гребешок
Понятно за кого бы болела в единоборстве между гопником и геем. Гопник для Ксении, да и для многих других харьковчанх, как-то ближе во всех отношениях и это понятно. Иначе бы гопника мэром не выбрали.;)
 
Ну я же, заметь, про жопу ниче не говорил, только общие предварительные ласки, или как оно там у них называется :D

ты так много знаешь что они там друг другу делают что меня посещают мысли "а не гей ли ты часом"? :D
 
Назад
Зверху Знизу