Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

ну золотой унитаз тоже надо бы освободить, с вертолетиком, ага ;)

конечно, учитывая то, что представляет собой оппозиция, будет им несладко... педерашка поступит в лучших имперских традициях своего бесноватого фюрера, ЕС с баблом не торопится, с социальщиками всерьез решать - кишка тонка... но если все так, отчего же не отпускает власть, ведь все будет (казалось бы) против преемников... почему?

:D Об этом не сообщали. "Первый заместитель главы АПУ Андрей Портнов по результатам сегодняшних переговоров с руководителями украинской оппозиции сообщил, что во время переговоров было достигнуто соглашение о том, что площади и улицы Киева будут освобождены как протестующими, так и правоохранителями. "
Оп! Уже договорились. А о вертолетиках ни слова
 
где у нас признаки гражданской войны? :eek:
как бы это поприличнее выразить... не путай, пожалуйста, борьбу своего левого и правого полушарий с гражданской войной в стране :пиво:

у нас люди между собой дерутся!:мораль:
...и большая российская энциклопедия говорит, что я права:язик:
 
Так что у нас таки?
прямо сейчас? типа народные волнения, недовольство режимом.
а о гражданской войне можешь почитать, например о том, что было после красного переворота. сравни, такскать.
 
Оп! Уже договорились. А о вертолетиках ни слова

1625742_10152125875819020_1640662481_n.jpg
 
это случайно не связаноа дата с их сезонным подорожанием авиабилетов?
хто этих американцев поймет :D

Наткнулась уже на такое:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Про це сьогодні під час круглого столу у Львові заявила представниця Комітету Майдану Львівщини Софія Федина.

Вона зазначила, що «досі зі сторони народу революція залишається мирною».
смешно...
«Зараз триває війна між бандою і українським народом. І ця війна має закінчитись перемогою народу, бо інакше всіх посадять», – сказала Федина.
хотя последствия, прекрасно понимает...
 
Я так понимаю Тягнибоку тоже что-то предлагали, но он предусмотритрельно отказался и сегодня может на майдане получить большие преференции
 
у нас люди между собой дерутся!:мораль:
...и большая российская энциклопедия говорит, что я права:язик:
энциклопедию успели обновить статьей о нынешнем майдане? :eek: какие шустрые...
нет пока (оно и хорошо) гражданской войны. если будет - ты заметишь, точно.
 
А я вот тоже сижу и пытаюсь их рассмотреть. Не выходит... Такая вот цена всем этим картинкам и новостям...

Одна камера один эпизод пугают целую огромную страну в которой живут миллионы (не тысячи). Вся технология устрашения трёхглавого змея Горыныча держится на запугивании людей через телевидение и интернет.
 
"столица титушек" не собрала достаточно титушек или все в командировке в Киеве?
В Киеве гопота.Которая когда ловят кричит: Дяденька простите больше не буду..
А оплотовцы когда увидели что получат отпор отвалили мигом.Герои только когда кодлом на одного.
 
:D Об этом не сообщали. "Первый заместитель главы АПУ Андрей Портнов по результатам сегодняшних переговоров с руководителями украинской оппозиции сообщил, что во время переговоров было достигнуто соглашение о том, что площади и улицы Киева будут освобождены как протестующими, так и правоохранителями. "
Оп! Уже договорились. А о вертолетиках ни слова
ну тогда тот сценарий, о котором и я, в том числе, говорил: возвращаемся к старому и дальше - только дно, оно уже близко...

Одна камера один эпизод пугают целую огромную страну в которой живут миллионы (не тысячи). Вся технология устрашения трёхглавого змея Горыныча держится на запугивании людей через телевидение и интернет.
в этой стране намного страшнее жить безо всяких майданов...
 
ну тогда тот сценарий, о котором и я, в том числе, говорил: возвращаемся к старому и дальше - только дно, оно уже близко...

ага, близко. Сессионный зал захватили! чего в нем делать - не понятно. Документы выбросили. Дальше что? Дно? А чего хватали?
 
в чем? хоть мне расшифруй
Ты ж всегда такой скользкий, вроде и согласен и не согласен одновременно с оппонентом, а тут прям педерашка, фюрер. Так что оказывается ты обычный русофоб
 
В Киеве гопота.Которая когда ловят кричит: Дяденька простите больше не буду..
А оплотовцы когда увидели что получат отпор отвалили мигом.Герои только когда кодлом на одного.

[YP]vMDA3ODQwNzEt7dec[/YP]
 
Назад
Зверху Знизу