Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

56_tn.jpg
 
Мне одному показалось что бредом завеяло?
 
А ведь вчера активно снимали титушек люди (на фото, видео)... На удивление активно...
Что же это за люди, и зачем?! :):):)
 
А ты стоишь на коленях и берешь за щеку.

Не, не. Со своими ролевыми играми обращайся к своим партнёрам.
Ты говорил у тебя их 30 штук?

Всё же интересно.. почему ты хочешь, чтоб тебя взяли за щеку?
Почему не ухо, нос? Какая избирательность.
 
Подгонять ("греть") курево, чай и т.д. называется - "грев".
 
Мне похуй что они там думают.
 
А вот если бы было правда, то парни из беркута, могли бы и купиться. Человек 20-30 сразу...

Нах ей эти старые пердуны БЕркутня,не могла написать ВВ,там ребята молодые,а что нужно Беркуту мы видели,когда они с голым мужиком фоткались.
 
Вы усложняете. Я считаю демократия в нашей стране умерла вместе с приходом Яныка. Потому что банду геть не работает. И Ющенко никто не хочет поддерживать.. Кернес само собой разумеющийся мер.
А вы из какой страны,в которой демократия умерла:росия,беларусия,северная корея ?
Вы че,КАКОЙ НА Х... ЮЩЕНКО!
Вы хоть немного про Украину современную почитайте прежде чем писать.
 
это провокация, что бы ряды титушек стали реже
 
Ну шо девченки))) Походу милиция таки есть в этой чудо-стране. Запорожье и Днепропетровск разогнали НАХУЙ майданы беркутом. Всех поздравляю с окончанием анархии)
Надеюсь это команда сверху а не просто самодеятельность местных.
 
Подобный сценарий использовали при начале второй мировой войны и немцы при возврате своих земель после первой ировой.И что то это никого не остановило.

Да только ты забыл, что сейчас на дворе 2014 год и в информационном вакууме пребывают разве что обсаженные телевизором граждане, которые при любых раскладах никуда не пойдут, потом что какбычегоневышло. Это вот аудитория подобного говна.
 
Да только ты забыл, что сейчас на дворе 2014 год и в информационном вакууме пребывают разве что обсаженные телевизором граждане, которые при любых раскладах никуда не пойдут, потом что какбычегоневышло. Это вот аудитория подобного говна.

Поверь с тех пор ничего не помянялось,если в правильном направлении подать информацию как раз средства связи и помогут быстро создать общественное мнение,вон недавно только конец света по маей справляли.
 
Назад
Зверху Знизу