Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Я правильно вас понял - что как только к власти придет оппозиция, я смогу любого из них поджечь?

ПС - Ну как подросту конечно :)

Конечно. И не забудь добавить, что разрешение ты получил на ХФ, без этого никак.
"Молодость прибежище идиотов".
 
Беркут разгонят и посадят - то понятно.
Ментов тоже разгонят и посадят - то тоже понятно.
Власть разгонят и посадят - то тоже понятно.
Судей разгонят и посадят - то тоже понятно.
Тупых пенсионеров, которые голосовали за Яныка тоже разгонят и посадят - то тоже понятно.

каждого украинца посадят...
 
А нам сегодня в детском саду сказали, чтобы домой шли - воспитатели д/сада идут на площадь стоять (с учителями), как думаете - добровольно?

Скоро детские сады совсем закроют. В эпоху анархии, инфраструктура, практический не работает.
 
бля....!!!!!!!!!!!и где ж тот миллион, который платят.
Ну не все только клавиши клацают на форуме. У кого патриотизм в сердце-тот на майдане был с первых дней. Кого лично коснулся беспредел власти- тот там же. а кто тихо сидит перед компом- ПРОШУ- уважайте мнение других людей.
Мдя.. на самом деле все по другому - кто имел мозг разобраться в ситуации - из-за компа даже не рыпались, те у кого была хоть капля разума и чучка совести - с майдана свалили в первую неделю.
Те кто там щас - это имхо или зомбированные хомячки или корысть получающие люди (читай за бабло).

Кстати что касается уважения к чужому мнению, то вопервых как показывает тема (и не только эта), то его как раз больше со стороны тех кто не понимает целесообразности майдана (не читай противникоов, вернее - неподдерживающих) чем со стороны ярых майданофилов.

Ну и вовторых чтобы уважать чужое мнение - надо что бы этот чужой его имел.
Хотябы имел.

А в идеале еще мог логически мотивировать и логически обосновать.

Кто из тех кто на майдане был есть и будет на то способен?
особенно прикольно в свете того что и лидеры майдана (которые были по первой) сами толком это мнение как и цели майдана сформулировать не в состояни.

основная политика майдана щас - раскачаем а там разберемся (кривая выведет)
 
Віктор Балога
Це ж яким треба бути циніком, щоб вітати з Днем Соборності націю, кров якої проливаєш? Це ж якою треба бути бездушною людиною, щоб в траурний день говорити слова вітання?

Це уже не перевибори і навіть не імпічмент. Це – трибунал.
 
Подавляющему большинству народа по сараю что происходит в Киеве..
И это грустная правда для госпдепа евромайдаунов.

Было по сараю - до последних дней.
Сейчас все большему количеству людей становиться понятно, что ПР это зло, но то что пытается прийти ему на замену зло еще большее.
 
А что эти женщины забыли в Киеве? Что их заставило ехать ночью спецавтобусами в Киев?

Та по-любому на антимайдан ехали:D

да. в Харькове все отлично, никто не поджигает автомобили мирных граждан, не громит книжные магазины, стаи молодых людей неопределенного рода занятий спортивной наружности не терроризируют мирных митингующих под покровительством милиции, у нас не выгоняют, как рабов бюджетников на митинги (кстати, мы все им платим зарплату своими налогами - я плачу налоги в полном объеме), у нас не работают безнаказанно карманники в общественном транспорте. да, у нас великая культура лузгания семечек под пивко и шансон! не смешите мои тапочки. Харьков превратился в город-гопник, очень стыдно!

и пока только в майдане я вижу перспективу выхода Украины из того болота, которое и привело ее к майдану. увы...

Это пиздец:рл:

А при чем тут карманники? Они были всегда. Есть и будут. Поучи историю.
Я далеко не сторонник овоща, но видеть эту всю шваль бендеровскую не хочу.
 
Было по сараю - до последних дней.
Сейчас все большему количеству людей становиться понятно, что ПР это зло, но то что пытается прийти ему на замену зло еще большее.

Не сгущайте. Это процесс и Ньютон его выразил в третьем законе
 
Все равно менты виноваты могли бы соломки подстелить чтоб при падении не ушибся или батут поставить онижедети :D

тут важно поставить ссылку на тему где обсуждается отсутствие брезентовых уловителей у пожарных
 
Віктор Балога
Це ж яким треба бути циніком, щоб вітати з Днем Соборності націю, кров якої проливаєш? Це ж якою треба бути бездушною людиною, щоб в траурний день говорити слова вітання?

Це уже не перевибори і навіть не імпічмент. Це – трибунал.

Бездушной? Какая мразь из этих бесноватых, начавших погромы в светлый праздник, вообще имеет право говорить подобные слова??? Чхать на их соборность, кучку вандалов давно пора разгонять! И жители должны поддержать власть в этом начинании!
 
Вопрос тогда тебе. Как оправдать людей которые убьют ментов которые охраняют этого педофила во время судебного процесса? При этом педофилу ничего, а ментов грохнут.
Не перекручивай. Если бы сейчас Януковича судили, то ментов на этом процессе никто бы пальцем не тронул. Продолжая аналогию с педофилом: сейчас менты охраняют педофила, который продолжает насиловать детей. Конечно, они полностью заслуживают, чтобы их продолжали жечь живьем. Ни один из них не подал в отставку и не сказал: "Я не согласен с митингующими, но и вас ублюдков защищать не буду". Ни один. Они продолжают защищать преступников. А значит полностью заслуживают своей участи. Дай бог, дойдет дело и всех "беркутят" пересажают по тюрьмам, где им самое место.
 
Назад
Зверху Знизу