Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

мне вот интересно. сейчас зажигалки кидают, но ведь скоро и боевые гранаты в беркут полетят. и что тогда? разбегутся и пойдут опять бабушек щимить?
 
Останнє редагування:
А разве 30 ноября что-то было?
Я тебе больше скажу: и сейчас там ничего не происходит, иди спокойно работать, не истери на форуме

напиши на снегу на майдане свой ник, сфоткай и выложи.
я сфоткаюсь только с тобой в доме профсоюзов, не хочу всю славу себе забирать ;)
 
Хнурэ.с кафедры отправляют на площадь поддерживать чивокуню. Одного вызвали в военкомат, по томуже вопросу. Кто то знатно обосрался. Кто там расскаывает, что дескать птицефабрика контроллирует ситацию? Откуда ж истерические сборы партизан? Причем молодых, неслуживших. Новое мясо готовят? Сопливых курсантов вв мало? Старые нахпосылают?
 
Да мы стоим против беспредела власти
Не под теми стягами и не с теми призывами стоите! Не те люди Вами руководят! Я чувствую себя в некоторой степени оскорбленным за нацию. Неужели западные организаторы всего этого беспредела думают что я-среднестатистический гражданин Украины-ТАКОЙ несусветный лох, что готов повестись на их предложение пойти на майдан?! Я удивлен-откуда взялось столько идиотов (или проплаченных), которые стоят на майдане!? Откуда деньги на все это? Кто там стоит? Молодежь, дети, школьники-старшеклассники? Или бомжи, которым просто некуда податся? Неужели те, кто стоит сейчас на майдане-не понимают реальное положение вещей? Неужели там есть настолько необразованные люди, которые ВЕРЯТ во всю чушь, которую им проталкивает власть или оппозиция? Неужели тем, кто там стоит-нужна гражданская война?
 
Останнє редагування:
Видимо, хотят, что бы с ними власть обращалась так, европейски?
Лидер майдана Портников:
На колени, соска, подчиняйся хозяину за 300 грн. в 2 недели
А с каких это пор Портников стал лидером майдана?! А казачек?? забрехався ты по полной программе
 
Если бы мне сейчас сказали: твой приход на майдан сейчас решающий. Если ты там, то оппа одержала победу, Янык свергнут и т.д., я бы с места не сдвинулась. Я не хочу видеть властными этих людей, независимо от того, кто к ним присоединится.
Но если бы у меня спросили, что сделать с нынешним президентом, я, хоть и являюсь противницей подобных методов, сказала бы обезглавить всю семью на главной площади, в назидание.
Все просто - я не верю никому из них. Там нет кого-то лучше или хуже, они клоны одного - какого-то пидараса без флага и родины. И быть на стороне кого-либо из них, на мой взгляд, глупо.
Своим сообщением, вы кардинально отличаетесь, от рыгоботов, которые истерят по поводу майдана
 
:D видела тела зашуганых бюджетников в подержку хама ? когда они отварачиваются от камеры

Ага, видела. Меня это сначала немного возмутило, я думала, ну какого хрена они пошли, если бы все развернулись и ушли, то хрен бы что им сделали. Но потом...
Как-то, во время этого "стойла", я выдвинулась в центр. Проезжая мимо стоящих, в какой-то момент обратила внимание на ряд женщин. Может так попалось мне, но всем им было +/- 40 лет... Я вдруг подумала, что если такая женщина/мужчина потеряет работу сейчас, что ему делать? Практически у всех семьи, с работой туговато, + возраст, который уже критичен для них. Это на бумаге они до 60 работоспособные, а в реальности это не так. Они никому не нужны, у них нет альтернативы. И они сами это понимают. Я их не осуждаю
 
а почему вы не рассказываете, когда ( если не ошибаюсь ) в эту субботу от Бессарабской площади мирная акция Антисрач Киева, пришли к майдану, а в этой акции были люди с мусорными пакетами в руках разного возраста, в том числе и пожилые лет по 65-70 как мужчины так и женщины, и "мирные" евроинтеграторы сначала просто их матом гнали, с криками смерть москалям - слава героям, а потом реально били. Это были немногие ветераны, или как минимум дети войны...Как назвать этих людей, представителей майдана?
Ця акція - звичайна провокація. Основна задача - спровокувати конфлікт. Чи не так? Хіба були якісь шанси розібрати барикаду? В таких умовах, і за такої чисельності "акції" - жодних.
Задачу виконали, тепер є чим оперувати адептам Януковича для аргументації "не мирного" характеру майдану.

ИЛИ как майданутые галличане шарят по дворам в спальных районах Киева и цепляются к прохожим и не только, а и к молодым мамочкам с детьми и заставляют их повторять свое гасло? благо все стычки заканчивались благополучно...

ИЛИ как майданутые галличане напали на людей невдалеке от разных супермаркетов в спальных районах и забирали у людей пакеты с продуктами ( ведь не все ездят на машинах)???

ИЛИ как у прохожих просто отбирались деньги?

милицию вызывать бесполезно, вызовы принимают...ведь до евромайдана в Киеве такие случае были, но не массово...

ИЛИ как почти в порядке вещей, кто-то может звонить в дверь и просить очень громко с криками, дайте пожрать, поссать, посрать, погреться...

КТО ЭТИ ЛЮДИ?
Я не знаю про кого ви говорите і взагалі про що?? Це якась дурня.
 
Цитата:





Сообщение от Бровар


Дружище , ты форумом не ошибся случайно?! Я в названии не видел "форум для дебилов". Та мы будемь иметь за счастье кормить такое богатое содружество стран как Европейский Союз!




Ой, пипец, ты вообще по жизни сам одна сплошная ошибка.
Большие бандиты с ЕС валят мелких бандитов с Украины, а ты блять счастье будешь иметь только резче отсасывать, что собственно уже и делаешь. ТОлько скорее всего ты будешь теперь у мелких бандю.ков и сосать резко и в опу давать потому что для таких тупых как ты майдаунов судьба такая.
Красава!!! Давай в таком же духе и отвечай))Я ж так понимаю ты представляешь противоположную позицию, пускай люди видят этот образ в твоем лице. Если все твои 1947 сообщений в таком же духе - то судьба Украины в пользу Европы однозначно решена!
 
у меня повстанческий флаг в руках
За какую идею ты стоишь?Желательно развернутый ответ. А то в последнее время оппозиция не балует обывателей внятными ответами, или аргументированными предложениями по выходу аз такой ситуации. Ведь все утвержда.т что стремятся к миру, процветанию и стабильности. А вот на деле?
 
К сожалению, да :( Только вот других механизмов влияния на решения властей не наблюдается.

Что значит не наблюдается? Откройте Конституцию и почитайте сколько подписей надо для референдума и вперёд - собирать!
Так что это желания законно решать вопросы не наблюдается. Так как на майдане собрались люди не желающие жить в рамках закона и не желающие думать головой.
Кто то разыгрывает сценарий по дестабилизации, и нашлось куча незадачливых лохов, готовых добровольно воплощать этот сценарий в своей же стране! Я бы понял возмущение если бы власть мешала реализовать свои законные права и собрать подписи, к примеру. А так, на майдане просто кучка бандитов и марионеток.
 
Я бы посмотрел на беременных, совершающих вооруженное нападение. :рл:
Еврошиза набрала максимальные обороты, после того как некоторым вчера дубинкой перепало.
Есть такая штука удивительная - Устав караульной службы. В этой штуке оговорено применения оружия часовыми. Перечисленные категории туда входят. И ничё. Десятилетия он никому не казался варварским.
 
...а если учесть что у некоторых людей в голове по несколько личностей...? И все они думают о майдане?
 
Назад
Зверху Знизу