Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

инструктора и аналитики у них просто хорошии, а сами майдауны не-лохи в дозволеных кураторами рамках, и финансирование хорошее, сколько бабла на революцию выделили радует что хоть бабло это у нас по стране ходить и тратится будет из рук майдаунов какой не какой приток капиталов ну это правда минимальный плюс

Кто бы уже говорил про финансирование.
Зарегистрировали себе клона в 2009м и вчера решили активировать исключительно для того, чтобы в этой теме потроллить?
Сколько вам платят за пост, титушка? ...интернет-ополченец :рл:
 
инструктора и аналитики у них просто хорошии, а сами майдауны не-лохи в дозволеных кураторами рамках, и финансирование хорошее, сколько бабла на революцию выделили радует что хоть бабло это у нас по стране ходить и тратится будет из рук майдаунов какой не какой приток капиталов ну это правда минимальный плюс

Вы знаете,не могу с Вами Вашу радость разделить....в плане "гулящих" денег по "стране"......
Как пришли,так и уйдут продажные деньги,Вы что думаете,что ТАМ придурки керуют?И не достигнув результата своё отдадут?:confused:
 
Кто бы уже говорил про финансирование.
Зарегистрировали себе клона в 2009м и вчера решили активировать исключительно для того, чтобы в этой теме потроллить?
Сколько вам платят за пост, титушка? ...интернет-ополченец :рл:

ты вчера пришел в тему или ты думаешь что за 5 лет у меня 14 сообщений ?
можешь в принципе вместо меня по спрашивать куда делись мои мессаги у тех кто банил :D



Благородный дон




Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 99
а вообще смотрю авторитетный малый :D
 
Кто бы уже говорил про финансирование.
Зарегистрировали себе клона в 2009м и вчера решили активировать исключительно для того, чтобы в этой теме потроллить?
Сколько вам платят за пост, титушка? ...интернет-ополченец :рл:

Да прокол на каждом шагу,и при ЭТОМ думают что самые умные :D:D:D
сЦУки продажные!
 
во первых-нам,хомякам инетовским,,подают не то блюдо что в реале.100%
нужно понимать-у синих ресурсы(наши,блядь,кстати ресурсы!) зомбирования гораздо больше по бабкам....от туда и пляшите....
....девка ниче,но денег мало...да и не нравится она мне....савсем не нравится....
 
а вообще смотрю авторитетный малый :D

Ну, кто в чем авторитетность измеряет. То, что для тебя он датой регистрации меряется - это уже понятно. Контингент известный.

Впрочем, не буду дальше от темы отклоняться и на личности переходить.
"Никогда не спорь с идиотом: ... сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом." (с)
 
во первых-нам,хомякам инетовским,,подают не то блюдо что в реале.100%
нужно понимать-у синих ресурсы(наши,блядь,кстати ресурсы!) зомбирования гораздо больше по бабкам....от туда и пляшите....
....девка ниче,но денег мало...да и не нравится она мне....савсем не нравится....

это ты както размыто , то что регионы не божий одуванчик и это и так понятно но вот то что нам предлогают в замен - бендеровцев, статус евроколонии со всем прилагающимся и с новым преределом сфер влияния и т.д так по мне так путь лучше будат регионы хуже не будет с учетом профилактики при помощи майдана мажет дажеи лучше



Как пришли,так и уйдут продажные деньги,Вы что думаете,что ТАМ придурки керуют?И не достигнув результата своё отдадут?:confused:

ну я не думаю я надеюсь, должен же быть хоть какой то хоть сказочный позитив
 
Останнє редагування:
Benjamin_Lainus,сказки не будет,ну и соответственно позитива,ну Вы как дитье малое......
 
VaclavRejih,жрать хотели,вот и поехали на "работу",типа,хотят в Гейропу,ну на майдан ломанулись за бабло,ну там же реально платят,а если будешь суетиться,отмечаться в разных партиях-оппозициях,то дофигища бабла можно заработать,ну вот так вот НЕКОТОРЫЕ страну продают.....
Так и живем....:):):):)

Вернулась злая с Сумской?:D

Самогоном пришлось горло ополаскивать? Сильно подсрачниками гнали туда? Или пообещали премию - 50 грн.?:D

интересно....ты лично,постфактум деньги на руки получала?..шоб такое пиздеть из СМИ?

Обычная форумная старая дура. Прости, Господи:)

походу надо вступать бойцовский клуб Оплот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну или идти в беркут :D

Охранником иди, голова уже слабая и так.
Как только начнешь смайлами срать: :D:D:D:D:D:іржач::іржач::іржач:

- значит приняли!:yahoo:

лидеры майдана требуют переименовать беркут :D надо поддержать и предложить властиям переименовать в спецподразделение "казак" :D пусть потом майданутые попробуют в сми поманипулиравать будет звучать - казаки разогнали митингующих :D

:)
Вернуть начальное название?

В селе был петухом, приехал в город стал беркутом?:D
Я - за! А то как-то опорочили слово Беркут.:D
 
d3NbXGh0pNY.jpg
трудное детство
 
[RUTUBE]704056ebeecc00b9edd3339e2b8c18bc[/RUTUBE]

вот кстати, более полно евидео как киевляне прогоняют абизян.

Это что, так загадили тротуар (колючая проволка, мусор, шины) возле моей любимой Зары? :eek: А сам магазин, похоже, не работает? Мда...
 
Майдан - это позор Украины! Украину раскололи еще больше на 2 части. Уже бы восток + Крым отошел в состав РФ, а от Киева и дальше пусть рулят куда хотят - хоть в Европу, хоть присоединяются к Польше
 
да и ладно,хоть паскудой продажной себя не чувствую....
А перед Рассеечкой?:D

Майдан - это позор Украины! Украину раскололи еще больше на 2 части. Уже бы восток + Крым отошел в состав РФ, а от Киева и дальше пусть рулят куда хотят - хоть в Европу, хоть присоединяются к Польше
О, еще одно явилось. Недолго задержится.
 
да майдан это позор Украины!
Кто расколол Украину ? На какие две части ?
Почему Украинские земли должны переходить в правление Российской Федерации ?

Украинские земли, отвоевала у турок Екатерина, Одесса была маленькой турецкой крепостью. по тарритории харьковской области проходит "линия", оборонительные рубежи на русско-турецкой границе. В Ново-водолажском районе есть село староверовка, посреди села русско-турецкий вал. Жители говорят на русской стороне или на турецкой стороне. Насыпали его солдаты Екатерины. Валки были самой южной точкой московского царства, красноград основали два тульских полка. Раньше большая часть современной территории Украины называлась Новороссия.
 
А много миллионов лет назад жили динозавры . Извините какой у вас век ?

Динозавры, если и жили, то не оставили потомства.
А наши деды и прадеды жили - и мы их потомки. И жили, и живем именно на этой земле.
Так понятно? Т.е. нам решать КАК тут жить, а не вам, вашим динозаврам, всяким польшам и америкам.
И раньше, и в этом веке, и в следующем. Андестенд?
 
Ребята! Вы опять поддаетесь провокациям со стороны VaclavRejih - непредвзятого, объективного, нейтрального чеха, украинского происхождения, который круглосуточно и бескорыстно борется за права украинцев на ХФ, постоянно проталкивая линию исключительно майдана, тонко троллит оппонентов! Скорее всего он работает в тандеме или в группе. Не поддавайтесь на их уловки, они пытаются перевести тему в нужное им русло, перетянуть нас на "свое поле". Этот "троян" инициировал уже кучу провокационных вопросов и проигнорировал все ответы оппонентов, обвинив их в бездоказательности, но сам не привел еще ни одного доказательства своих слов. Постит ссылки исключительно на марионеточные ресурсы оппозиции.
Чех, который только совершенствует русский язык - то прикидывается непонимающим "твоя мой непонимать, я только изучать ваш язык", то сточит посты на безошибочном русском, соблюдая даже все правила пунктуации, что за ним не поспевают коренные русскоязычные пользователи! Игнорируйте его по возможности!
 
Назад
Зверху Знизу