Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

:нудно:
Ну че тут? Междусобойчик троллей региональных, как обычно?:D
 
преступники должны ответить за преступления, с конфискацией - это в идеале.
тут ведь вопрос - кто больший преступник? лютый вуйко, кинувший в омоновца кирпичем, или судья. который приехал его судить на поршкаене?...
основная причина выхода людей на майдан в этом... им одинаково противны рожи как действующих правителей, так и Тягнибоков с Яценюками... им хочется, чтоб власти в лице милиции, судей, чиновников можно было доверять... как доверяли при совке или как доверяют в старом свете.... и все прекрасно понимают, что в союзе с Россией эту ментальность не поменять - у них самих та же проблема... Европа в этом смысле на 200 лет впереди....
 
да вот хотя бы
"Например, наша курятина, большинство заводов уже удовлетворяют нормам ЕС. поработали ребята - молодцы!!"
То есть вы считаете, что при обретении стандартов ЕС, производители курятины в Европе не будут искать причин, чтобы навязать Украине некие ограничения и прочее, вплоть до навязывания очередных стандартов, если дело будет касаться их прибыли? Это же элементарно, ведь решать что и сколько будут в ЕС, а не в Украине.
 
А что тут произошло то новое, все на гавно исходят
я сходил пивка попить а тут аж 20 страниц добавилось.
Кстати поддержал украинского производителя:пиво:

Все пивные производители с иностранным капиталом, кстати.
 
То есть вы считаете, что при обретении стандартов ЕС, производители курятины в Европе не будут искать причин, чтобы навязать Украине некие ограничения и прочее, вплоть до навязывания очередных стандартов, если дело будет касаться их прибыли?
ну я ж так понимаю, для себя они эти стандарты тоже обязаны будут применить? т.е. при прочих равных наши производители имеют фору по транспорту..
 
Просто все всех заебало, и все устали. НУжно завести литров по 600 медицинского спирта на площади каждого областного центра, и обьявить выходной дней на 5. И подвозить бухло по мере мер. Нужно как-то миром порешать
 
у меня отпуск, так я еще и простыл неслабо, на мороз выйти не могу, дома сижу))
Надо же чем-то заняться))
выздоравливай - в Карпаты сгоняй... там щас красиво... мож попустит немного......
 
Студенту по черзі зламали обидві ноги під час двох штурмів Євромайдану
Печать
Хлопець постраждав двічі – 30 листопада і сьогодні вночі.

Сьогодні вночі на Євромайдані студенту, який сильно постраждав під час кривавого розгону мітингувальників 30 листопада, зламали другу ногу.

Під час кривавого розгону Євромайдану вночі 30 листопада молодий мітингувальник сильно постраждав – йому зламали праву ногу. Це не зупинило активіста, і він прийшов на Майдан Незалежності з гіпсом.

Під час сьогоднішнього штурму «беркутівців» хлопцю зламали другу ногу.
интересно что ему врачи сказали :підстолом:
 
майдан противостояние 11 12 2013
XHM3HHKia-E
 
Студенту по черзі зламали обидві ноги під час двох штурмів Євромайдану
Печать
Хлопець постраждав двічі – 30 листопада і сьогодні вночі.

Сьогодні вночі на Євромайдані студенту, який сильно постраждав під час кривавого розгону мітингувальників 30 листопада, зламали другу ногу.

Під час кривавого розгону Євромайдану вночі 30 листопада молодий мітингувальник сильно постраждав – йому зламали праву ногу. Це не зупинило активіста, і він прийшов на Майдан Незалежності з гіпсом.

Під час сьогоднішнього штурму «беркутівців» хлопцю зламали другу ногу.

интересно что ему врачи сказали :підстолом:

:D

fqg6zyI_Ffg
 
Студенту по черзі зламали обидві ноги під час двох штурмів Євромайдану
Печать
Хлопець постраждав двічі – 30 листопада і сьогодні вночі.

Сьогодні вночі на Євромайдані студенту, який сильно постраждав під час кривавого розгону мітингувальників 30 листопада, зламали другу ногу.

Під час кривавого розгону Євромайдану вночі 30 листопада молодий мітингувальник сильно постраждав – йому зламали праву ногу. Це не зупинило активіста, і він прийшов на Майдан Незалежності з гіпсом.

Під час сьогоднішнього штурму «беркутівців» хлопцю зламали другу ногу.

Это как в фильме "Невероятные приключения итальянцев в России", мафия бессмертна!


Блин, так не честно:D
 
Ни разу не слыщал об этом со сцены майдана. А своих олигархов тоже будут раскулачивать?

час назад кличко сказал по громадському что Ахметов это просто бизнесмен, менеджер ...который интересуется политическими событиями. и что он к нему относится нейтрально.
а фирташ с пинчуком и порошенко в первых рядах борцов за свободу сейячас числятся.

конечно будут.:іржач: какие там нафиг олигархи.
мне интересно он ниразунеударенный хоть юльку то отпустит или тоже что-нить придумает для отмазки)))
 
Назад
Зверху Знизу