Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Кстати, никто из "майданов" не задаётся вопросом, почему ЕС так настойчиво предлагает Украине эту ассоциацию? Ну, казалось бы - нет, значит нет, насильно мил не будешь. Но нет! С упорством, достойным лучшего применения, нам навязывают этот договор и отказываются даже обсуждать поправки в него. Почему?

Да нахуй мы им сдались. Это у них бюрократическое делопроизводство, которое еще тлеет после саммита, подогреваемое заявами Арбузова.
 
У них там кстати закон хитрый есть о возвращении в собственность бывших земель, так что галичина тютю в состав Польши после вступа в ес.
та пусть идут нахрен, нам без них спокойней будет. пусть в польшу ездят со своим уна и унсо, оун упа.


Кстати, никто из "майданов" не задаётся вопросом, почему ЕС так настойчиво предлагает Украине эту ассоциацию? Ну, казалось бы - нет, значит нет, насильно мил не будешь. Но нет! С упорством, достойным лучшего применения, нам навязывают этот договор и отказываются даже обсуждать поправки в него. Почему?
потому что в ЕС главная - меркель. А женщины - существа обидчивые. Обиделись они, что Янук послал их нахйу. Ну и США хочет Украину оторвать от России. Враги как ни как. ЕС пляшет под дудку США
 
И сколько от Харькова наберёте?300человек?Птенцы Кернеса?
А за бесплатно сколько?:D

Это мой ответ на фразу,что "с мусорами всё нормально.мы,хаьковчане,это прекрасно знаем"?:D
Ты что,хочешь сказать,что кто-то из харьковчан не знает?
И будет со мной спорить?
Кроме тебя,конечно.:D

Обабанеть... Вот же ш блин попал - тролль....:( Вы хоть бы слово "харьковчане" правильно написали.... А то уж через чур как то кашерно получается: "...мы,ха`ьковчане..."

з.ы. Ну почему этих майдаёбнутых так и прёт всем "тыкать"? Любого нормального человека в состоянии довести "до белого коления"! Наследственность у них что ль настолько уж шарик...-"подшипниковая"...:незнаю:
 
они на танках в Европу входили не за интересы политиков, а за Родину.

Какой же ты наивный. Мой прадед срал на эту родину, которая морила его голодом в 32-33,которая забрала у него всё хозяйство и загнала в колхоз, которая сделала всё, чтобы он стал нищим покорным московским рабом.
 
Обабанеть... Вот же ш блин попал - тролль.... Вы хоть бы слово "харьковчане" правильно написали.... А то уж через чур как то кашерно получается: "...мы,ха`ьковчане..."
Да ты что!Я букву пропустил?Это позор!

До меня никто этого никогда не делал?

Стасик Моисеевич,не ставьте мне двойку!:)
 
Азаров по этому поводу ясно всё разжевал.
Азиров разжуёт что угодно, кроме того, почему все олигархи смогли успешно построить свой "бизнес", но никак не могут воплотить это в стране, пребывая на министерских должностях и в депутатах.

В Бельгии тоже жопа.
Нам бы их жопу.
 
Мой прадед срал на эту родину

ты уверен, что это тот факт, которым ты можешь гордиться?

Если бы твой прадед не срал на Родину, то может быть он не был рабом московским рабом и добился бы что-то в своей жизни и тогда его внуки не были бы майданутыми уродами, которым только и остается тупо выбирать рабство по выгоде.
Странно, что мне приходится писать такие очевидные вещи.

Иуды тоже научились носить кресты. (Станислав Ежи Лец)
и говорить омерзительные вещи, не краснея, и не осознавая низость сказанного.
 
Да ты что!Я букву пропустил?Это позор!

До меня никто этого никогда не делал?

Стасик Моисеевич,не ставьте мне двойку!:)

ОК. Не очень хотелось опускаться до твоего уровня конечно, ну да ладно! Поиграем по твоим правилам дружок... "Стасик Моисеевич" это комплимент или оскорбление?
 
Занимательная статейка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот цитата:
Пятый закон глупости
Глупец — самый опасный тип личности.
Следствие:
Глупец опаснее, чем бандит.
Результат действий идеального бандита — простой переход благ от одного человека к другому. Обществу в целом от этого ни холодно ни жарко. Если бы все члены этого социума были идеальными бандитами, оно бы тихо гнило, но катастрофы бы не случилось. Вся система сводилась бы к трансферу богатств в пользу тех, кто предпринимает ради этого действия, и поскольку идеальными бандитами были бы все, система наслаждалась бы стабильностью. Это легко видеть на примере любой страны, где власти коррумпированы, а граждане постоянно обходят законы.

Когда на сцену выходят дураки, картина полностью меняется. Они наносят урон, не извлекая выгоды. Блага уничтожаются, общество беднеет.
История подтверждает, что в любой период страна прогрессирует тогда, когда у власти находится достаточно умных людей, чтобы сдерживать активных дураков и не давать им разрушить то, что умники произвели. В регрессирующей стране дураков столько же, однако среди верхушки наблюдается рост доли глупых бандитов, а среди остального населения — наивных простаков. Такая смена расклада неизменно усиливает деструктивные последствия действий дураков, и вся страна катится к чертям.
это определение как нельзя кстати подходит к Овощу и Ко и вполне объясняет причины их тупикового правления.
 
В Бельгии тоже жопа. Нормально живут в еврозоне ещё Финляндия и Люксембург.

А нахуя ж еврозона по выносила производства в Китай?
Вот терь и живут.
Пусть возвращают в Украину - это выгоднее.
 
Без коментарів...

52a1d0c90b71b.jpg
 
Если бы твой прадед не срал на Родину, то может быть он не был рабом московским рабом и добился бы что-то в своей жизни и тогда его внуки не были бы майданутыми уродами, которым только и остается тупо выбирать рабство по выгоде.
Странно, что мне приходится писать такие очевидные вещи.

Во первых, мой прадед так и не стал московским рабом и коммунистом, и ненавидел эту срань российскую до конца своих дней. Во вторых, добился он за свои 43 года достаточно, уж не тебе об этом судить, и добился бы ещё больше еслиб его как пушечное мясо не бросили под Киевом умирать. И кстати, ты типичное покорное рабское быдло, боящееся идти против хозяина и ненавидящее тех, кто имеет мужество отстаивать свою позицию.
 
Benjamin_Lainus, этот тип на твоем видео говорит какую-то охинею. он пьяный?
кого запугивают? Депутатов от ПР? Беркут запугивают?
 
я не могу комментировать чушь которую ты высказываешь она не имеет логической цепи
я тебя спросил не про мои высказывания, а про высказывания этого деятеля на твоем видео
 
А нахуя ж еврозона по выносила производства в Китай?
потому что разленилась. С такой тактикой пздц ЕС придёт также быстро, как и США. Они подсаживаются на крючок Китая, у всех производство закрывается, а в Китае открываются. А потом, когда без Китая жить не смогут, европейцы окончательно разленятся, Китай предъявит требования. Собственно, он начинает это делать уже сейчас. Недавно Китай перестал накапливать в золотовалютном резерве доллар. Доллару и так тяжко, а тут ещё и Китаю оказался не нужен.
 
Останнє редагування:
Сообщение от OLegPOL Посмотреть сообщение
Да ты что!Я букву пропустил?Это позор!

До меня никто этого никогда не делал?

Стасик Моисеевич,не ставьте мне двойку!


ОК. Не очень хотелось опускаться до твоего уровня конечно, ну да ладно! Поиграем по твоим правилам дружок... "Стасик Моисеевич" это комплимент или оскорбление?
Ты чё здесь,сам с собой соришься?
Между землёй и небом война? Да?:)
 
Приказы хозяев из Евросоюза в виде соглашения об ассоциации не обсуждаются и не поддаются сомнению на Евромайдане, т.е. дают знать – содержание соглашения не для вас быдла, так и существуйте в своём невежестве.
 
Назад
Зверху Знизу