Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)


BaijrUqCQAAQU_b.jpg
 
это дело принципа, я даже их товары не покупаю

бизнес и принципы редко совместимы....бизнес - это ,в первую очередь, гибкость и умение договариваться, извлекая пользу для себя
ну да дело твое конечно
 
...а истоия показала, что сливочное масло было куда более важным стратегическим ресурсом, как и качественная обувь вместо танков для защиты родины. Война - это не только когда танки стреляют. Вся старна готовилась только к боевым действиям, но разгромно проиграла в чистую все друиге типы воен: экономическую, информационную, дипломатическую. А ведь прежде всего эти типы воен нуно стремится выиграть, ведь без них основная силовая составляющая просто невозможна.

Добавлю, как знающий предмет изнутри: окромя ракет, хреново она
готовилась, ни одной локальной войнушки не выиграла, а большая, если
бы, упаси Бог, случилась - так только суицидальный исход (вот ведь вопрос
интересный, если в случае большой всем "гаплык", то чего одной стороне
массово не застрелиться, или, там голодом себя не уморить... Ба, так это
самое - уморить себя голодом в пользу янкесов (или там еще кого) совок
и затевал, да и тут всё пошло через жопу, таковы уж совковые устои - всё через жопу, о чем Тальков и вещал, за что и поплатился.)



Такое ощущение, что я разговариваю с ребёнком.

ГЫЫЫ! А мне ШО делать? Я тут, сравнительно с большинством,
ископаемое! Мне чего, расстроиться, губки надуть, ой, дескать,
малыши глупенькие!
Та радуйтесь, что оба думающие, глядишь, цапаясь, наШупаете
истину в её среднем арифметическом, получится ++ двое не тока
с мозгами, но еще с неглючной прогой, то може, хоть в радиусе метра
от каждого мир станет краше... Тем более, на моём фоне, вы оба
ни хрена не знаете, какое он говно, этот мир... Но ничего, если
развить установку на результат, а не на то, к чему Азиров норовит
всем лопаты присобачить, то и вроде, не так и паскудно, даже
где-то и радости случаются, можно, например, без свидетелей
како-нибудь похабно рыло иногда оттоварить, и дней несколько, как в лотерею выиграл.
К слову, в вашем возрастном секторе, хоть общаться есть с кем
со смыслом. Мой папаня, Царство ему Н., в свои уже навсегда 70, говорил
о своих же сверстниках:"-Какие же они все преп___е!" (это я цитирую,
а он вывод сделал, наблюдая их во всей красе по очередям, и иже..).



Ну, сдается, все баиньки пошли, ну, то всем спокойной ночи, а я
пойду работать, мне тута еще кучу чертежей перелопатить.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Между тем в июле 2015 года подходит срок выплат по украинскому долгу, составляющему примерно 60 миллиардов долларов. На этом фоне для страны крайне важен доступ к международному капиталу. Этой весной несколько рейтинговых агентств, включая Moody’s, Standard & Poor и Fitch, снизили кредитные рейтинги Украины до уровня, близкого к дефолту. По мнению одного их экономистов, Украине необходимо до 25 миллиардов долларов, чтобы осуществить выплаты по госдолгу и впрыснуть деньги в экономику. При этом то, что Евросоюз предложил Украине помимо репутационных выгод, явно не способно решить насущные экономические проблемы.

Ирония ситуации заключается в том, что экономически сейчас Украине больше может дать укрепление связей с Востоком, а не с Западом, хотя в долгосрочной перспективе прочные связи с ЕС были бы ей полезны. Украина — житница Центральной Европы, однако действующая в Евросоюзе схема сельскохозяйственных субсидий такова, что для украинского продовольствия практически нет места на европейском рынке. Кроме того Украина должна российским государственным банкам около 20 миллиардов долларов, и испортившиеся отношения с Россией могут поставить это финансирование под угрозу. Также не стоит забывать, что у Украины и Россией сложные отношения в газовой сфере, и ссора с Москвой может их только дополнительно ухудшить. Сейчас объем украинского экспорта в Западную Европу составляет приблизительно 17 миллиардов долларов, а в Россию — 16 миллиардов долларов. Лишившись российского рынка, Украина потеряла бы примерно 1/5 от ВВП.

Это тоже "продажные путинские" СМИ?
 
Тем временем почитайте, что хотят ввести наши обранци
Депутат від Партії регіонів Вадим Колесніченко зарєстрував законопроект про "Про протидію екстремізму", який передбачає закриття ЗМІ, що розмістили інформацію, спрямовану на втручання в діяльність органів влади.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я заблокировал заподенские города в интернет магазине

На хуй ты кому там нужен :D

Тем временем почитайте, что хотят ввести наши обранци
Депутат від Партії регіонів Вадим Колесніченко зарєстрував законопроект про "Про протидію екстремізму", який передбачає закриття ЗМІ, що розмістили інформацію, спрямовану на втручання в діяльність органів влади.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А где можно зарегистрировать законопроект о запрете деятельности депутата от ПР Вадима Колесниченко?
 
ну ты как старуха у разбитого корыта. Мож мне еще на одной ноге постоять, как цапля, чтоб ты жопу от табуретки оторвал? У тя копчик еще не болит сидеть столько? ДАвай лучше ты сам, явно в курсе где там броневик стоит. Залазь на него, патриотическую ноту толкнешь. ТЕкстом я тя обеспечу, главное читай с выражением
я не вижу смысла идти туда и слушать однообразный словесный поток ни о чем. Я тоже умею часами травить басни и сказки.
Если бы на этом вашем майдане не пропагандировали одно говно, против другого, не вопили, что эта банда, ну которая при власти, хуже, а наша банда как только станет у кормушки сделает всем заебись одним только подписанием какой-то сраной хуйни, то мэйби-мэйби... Если все это было бы изначально против сложившегося порядка вещей в стране...А так, ну реально, скинут овоща( я поржу если на следующих выборах партия ублюдков и воров опять победит (может разве что название поменяют)), ну выбирут очередного жадного утырка, который не будет нихуя делать из накаляканого в фиговом программном листочке (тащем-то за шо они там и агитируют с трибуны, которые от политиканства...Народ потусит, пар спустит и все - в люлю, дальше жаловаться на охуевших ментов, жадную налоговую и дерьмовые зарплаты.
Почему эта гребаная страна не может пойти по пути той же Швейцарии и не влазить не в какие союзы? А, ну да... пардонте, у них там банки...а мы все просрали...поэтому давайте просрем еще больше и вступим куда нибудь.

А так, поводов - та хоть скирдуй, не ток-ка вверх, но и вниз, и по
всем диагоналям.
шо этой сраной опа-зиции мешало замутить тот же майдан под эгидой этой кучи поводов?
Просто заебало лицимерие - сначала мы заводим майдан мол шо а-та-та, заграница нам поможет, а вы не подписываете, потом подтягивается народ и это отходит на 20 план, а народ против совершенно другого и срать ему на эти ес и тс, но тут же товарисчи агитаторы вещают в матюгальники, мол не, ну вот если подпишем эту ассоциацию - моментов в рай на земле по модели европы, "счастье всем и сразу и никто не уйдет обиженным"(кажется из "пикника на обочине" стругацких)...тащемто спекулируют на наболевшем народном и пытаются прокинуть в очередной раз дабы потом народ дружно выбрал не дважды несудимого, а четырежду руками-ничего-своими не-кравшего или там мимо-очка-не-ссущего...
У нас постоянно орут %фамилия очередного презыдента% - гэть... А сами делать нихуя не хотят всем очень удобно - поорать на майдане, и потом опять ждать маны небесно"Ну этот то не подведет, этот за %страна% ценности, потом когда видят, что нихуя не поменялось, а стало еще ужасней опять переходят к шагу "поорать на майдане"...Воля( я про трызуб наш) - да какая к черту воля, если в основном только и мысли куда б приткнуться чтобы нам сделали заебись, мы будем пинать хуи, плодить очередных мздоимцев, срать в лифте и ломать лавочки в парках - но это не мы, это нам плохо жить, все виноваты, от того что какой-то там вася спился, а вася - ен-нет, у васи обстоятельства.
Повторюсь, я против вступания во всякие союзы, против охуевших чурбеков из солнечных просторов Персии и Кавказов, против этого вонючего беспредела но порой мне кажеться, что на эту страну проще грохнуть пару ядерных ракет, чем построить тут самодостаточное,блять,государство, с экономикой и заграничными колониями.
 
Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть!
Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть!
Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть!
Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть!
Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть!
Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть!Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть! Евросодом геть!

Лучше ба ты съебался и было бы меньше на одного долбоеба!
и содолбоеба Руслана12 прихвати с собой!
 
От китайского планшета, до скутеров. (все из Пекина).
после интеграции бизнес уйдет в ТС

Твой бизнес уже ушел на хуй. Я заказываю всё, от планшета, до самой распоследней микросхемки - в том же Китае.
Идите в сраку, барыги. Вас как собак нерезанных. Надо сформировать из вас отряды и отправить на базу беркута, которую будут блокировать автомобилисты, чтобы кидать вами через забор этой базы. Пусть беркут на вас пыл по выпускает.
Торгуй в свой ТС, если там лохи покупают, но скоро и там переведутся - я покажу им как заказывать прямо у китайцев :D

P.S. Внимание, важное сообщение для покупателей магазина этой незадачи. Начните с aliexpress.com, за скутеры могу пробить позже, так как сам на них не езжу :)
 
Карта, расчитана на кого?
Украинцам подарили Украину... от, блин, спасибо!! :D

евреям тоже выделили остатки их исторической Родины)))
зато россия (страна-террорист) , как и Америка , и Англия действовали более активно. и брали, и дарили....
 
я заблокировал заподенские города в интернет магазине

:рл:
это воистину экономическая блокада для них :D

это как в СССР было принято, на партсобрании, все как один выразили решительный протест против угнетения негров в африке
 
Останнє редагування:
:рл:
это воистину экономическая блокада для них :D

Да, теперь они смогут покупать планшеты дешевле :D Это такой вид диверсии - он думает, что когда у них появятся лишние деньги (а они их положительно сэкономят, если не будут платить русику зарплату), то начнет процветать пьянство и разврат. Их нация будет повержена нах :D
 
их надо было не бить, а убивать на месте, и так милиция долго терпела этот быдло беспредел

Чувак, ты хоть из интернета выйди, а не пеши херню :D

Убивать надо было тех мусаров, которые в ночь с пятницы устроили избиение студентов, а тех, кого били мусора под АП - это левые люди, которых просто удалось схватить. Мозги включать пора уже

Этих провокаторов мусара сами не раз выпускали туда-сюда через свои ряды. И тех, кто бил их цепями хер кого поймали и не поймают

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
я не вижу смысла идти туда и слушать однообразный словесный поток ни о чем. Я тоже умею часами травить басни и сказки.
Если бы на этом вашем майдане не пропагандировали одно говно, против другого, не вопили, что эта банда, ну которая при власти, хуже, а наша банда как только станет у кормушки сделает всем заебись одним только подписанием какой-то сраной хуйни, то мэйби-мэйби... Если все это было бы изначально против сложившегося порядка вещей в стране...А так, ну реально, скинут овоща( я поржу если на следующих выборах партия ублюдков и воров опять победит (может разве что название поменяют)), ну выбирут очередного жадного утырка, который не будет нихуя делать из накаляканого в фиговом программном листочке (тащем-то за шо они там и агитируют с трибуны, которые от политиканства...Народ потусит, пар спустит и все - в люлю, дальше жаловаться на охуевших ментов, жадную налоговую и дерьмовые зарплаты.
Почему эта гребаная страна не может пойти по пути той же Швейцарии и не влазить не в какие союзы? А, ну да... пардонте, у них там банки...а мы все просрали...поэтому давайте просрем еще больше и вступим куда нибудь.


шо этой сраной опа-зиции мешало замутить тот же майдан под эгидой этой кучи поводов?
Просто заебало лицимерие - сначала мы заводим майдан мол шо а-та-та, заграница нам поможет, а вы не подписываете, потом подтягивается народ и это отходит на 20 план, а народ против совершенно другого и срать ему на эти ес и тс, но тут же товарисчи агитаторы вещают в матюгальники, мол не, ну вот если подпишем эту ассоциацию - моментов в рай на земле по модели европы, "счастье всем и сразу и никто не уйдет обиженным"(кажется из "пикника на обочине" стругацких)...тащемто спекулируют на наболевшем народном и пытаются прокинуть в очередной раз дабы потом народ дружно выбрал не дважды несудимого, а четырежду руками-ничего-своими не-кравшего или там мимо-очка-не-ссущего...
У нас постоянно орут %фамилия очередного презыдента% - гэть... А сами делать нихуя не хотят всем очень удобно - поорать на майдане, и потом опять ждать маны небесно"Ну этот то не подведет, этот за %страна% ценности, потом когда видят, что нихуя не поменялось, а стало еще ужасней опять переходят к шагу "поорать на майдане"...Воля( я про трызуб наш) - да какая к черту воля, если в основном только и мысли куда б приткнуться чтобы нам сделали заебись, мы будем пинать хуи, плодить очередных мздоимцев, срать в лифте и ломать лавочки в парках - но это не мы, это нам плохо жить, все виноваты, от того что какой-то там вася спился, а вася - ен-нет, у васи обстоятельства.
Повторюсь, я против вступания во всякие союзы, против охуевших чурбеков из солнечных просторов Персии и Кавказов, против этого вонючего беспредела но порой мне кажеться, что на эту страну проще грохнуть пару ядерных ракет, чем построить тут самодостаточное,блять,государство, с экономикой и заграничными колониями.

Ну почему,людей с обычной возможностью размышлять-так катастрофически мало...?!:(:rolleyes:
Ren_Jea-полностью разделяю Вашу позицию!!!:угу:
 
А сами делать нихуя не хотят всем очень удобно - поорать на майдане, и потом опять ждать маны небесно"Ну этот то не подведет, этот за %страна% ценности, потом когда видят, что нихуя не поменялось, а стало еще ужасней опять переходят к шагу "поорать на майдане"..
+100 :клас:
В этом вся и проблема. Нахуя работать, учиться, если можно раскрасить морду и идти орать стадом, разломать елку, насрать на центральной площади.. это ж веселее. Когда в стране столько быдла о каком нормальном развитии можно говорить. Никакая интеграция не наладит жизнь в таком обществе.
 
Назад
Зверху Знизу