Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

У нас такой президент не появится,он же не даст нормально воровать,и посадить может в любой момент,за то,что за складом порядки не навели :ги:
Думаю такой Человек в Украине есть. И не один. "Партизанит" пока шакалы один одному глотки вырывают.
Но всему свой час.

А вот кстати копия майдана по белорусски.
Только финал вышел вопреки западным кукловодам

mAvVDNOWURQ
 
Да уж,Лукашенко мужик,не то,что жополизы наши,всё по делу и по фактам Вот за такого,я бы проголосовал.

Пиздец! А потом люди удивляются, кто голосует. Вот, благоволите. Авториатрно-субмиссивный люмпен готов с радостью насадить свой анус на вертикаль авторитарной власти в ежовых руаквицах, лишь бы "порядочек".
Плесень.
 
Картинка очень даже в тему! :клас:




А ведь там гораздо больше этих 125 обследованных :(

Сколько же там на самом деле больных с таким диагнозом и сколько их ещё будет?

туда все бомжи и все бичи со ВСЕЙ украины рванули. А они насколько я знаю флюрографию не часто делают:D
 
Miklyxa-Maklaj

Похуй,откуда фотка. И может с фоткой поработали правильно? Я эти выходные провёл на Майдане. Поэтому,можешь представить,как меня раздражает откровенный и наглый пиздёжь про Майдан, и по рашистским каналам и здесь. Этим пиздежём только озлобляют людей, которые там есть и там были. Расчёт на откровенного лоха и радостного дауна - любителя овоща и Путена. Но, ты же, вроде, адекватный? Могу ещё фотки выложить.
 
Пиздец! А потом люди удивляются, кто голосует. Вот,благоволите. Авториатрно-субмиссивный гегемон готов насадить свой анус на вертикаль власти в ежовых руквицах, лишь бы "порядочек". Плесень.
Ты говном то не сходи.
Тут равнять с нашими амебами даже смешно.
 
Тут скорее вариант - выпить яд, потому что кто-то громко орущий на площади (без диплома,выгнанный за пьянку с меда) сказал что от этой болезни он поможет. Ему в ответ говорят что перед этим уже пили это, не помогло, пациент чуть не воткнул, еле откачали. Более того - болячка известная и через год сама пройдет если блять не трогать. А он такой в ответ- неужели вы хотите болеть!!! Из-ле-чись!Из-ле-чись!Из-ле-чись! Пей!Пей!Пей! :D
не, ошибкой будет считать, что болячка пройдет сама - нет, не пройдет. да и "это" - не пили (бывшего гаранта быстрее успел убедить пукин, что вполне очевидно из реальных действий этого самого гаранта), пили контрафакт :D
 
9W3gUihhRh8

Фильм австрийских журналистов 2011 года об антиукраинской сетевой структуре социальная сеть "Опора" и о других, действующих сейчас на на американские деньги на Украине

Подробнее тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо! Хотя сторонники евромайдана опять будут отрицать факт внешней организации и управления майданом. Потому как они просто "масса в руках пастухов", работающих по технологиям шарпа.
 
Пиздец! А потом люди удивляются, кто голосует. Вот, благоволите. Авториатрно-субмиссивный люмпен-гегемон и унтерменьш готов с радостью насадить свой анус на вертикаль авторитарной власти в ежовых руаквицах, лишь бы "порядочек".
Плесень.

Бяларусский крывавый тоталятарный ряжим! :плачу:
 
Да уж,Лукашенко мужик,не то,что жополизы наши,всё по делу и по фактам:клас: Вот за такого,я бы проголосовал.
железные яйца:клас:
не пустят вас в Раду, не фантазируйте..

давай, ты пофантазируй про ес:)

шо там? плащ с отливом и канны?:D
 
Я за порядок в стране,и всё нытьё пресекать на корню,украл,выпил-в тьрьму(с).Глянуть к примеру на Китай,где Китай,а где Еврогейский союз?Страна развивается семимильными шагами,и через пару десятков,страшно подумать,какие правила будет диктовать этот же Китай.А Гейропа будет себе тихонько в тряпочку геев по площадям гонять.

И шо Китай? В Китае отлично всё покупается-продается, или ты наслушался пропаганды? Послушай людей, которые там работают. Там давно уже капитализм в чистом виде, дядя. С вывеской, на которой Мао ладошкой салютует :D
 
Вообще на поприще борьбы с тубдиспансерами отличился Ющенко: он приказал закрыть их все, и этов стране, где бушует эпидемия туберкулеза.

Документик предьявишь? Или как обычно, перднул в лужу и забыл?
 
Что ни день - то несколько вонючих вбросов.

Так что там Микола Янович, разобрался с европидарами? Заставит нас Евросоюз всех мужиков поженить друг на друге или так, попиздел и слился?
 
Назад
Зверху Знизу