Евгений Жилин убит в Подмосковье – СМИ

Та вроде во Львове несколько 72-х восстанавливали. не?
на хранении они есть, их продают активно зусулам после модернизации, сколько есть на хранении - хз, но нет на вооружении, ВСУ не использует, Т-64 более чем достаточно в наличии, тем более он лучше
 
Гниденыш. А еще помню во время Майдана этот пидор приезжал в Киев, интервью давал Мустафе Найему.
Как и царев.
Эх жаль у нас не Хунта. Настоящая Хунта их бы давно расстреляла.

ссаными тряпками выгнали их тогда

 
Вместо чтоб заради всяких уебанов темы создавать, пишите лучше о наших погибших бойцах, мемориал важнее липкой ленты для мух, я считаю.

Например: Загинув сотник 17 сотні Самооборони Майдану, доброволець батальйону "Київ-2" Сергій Підгірний

Для меня, например, это важнее, чем запоминать фамилии пидарасов.

Или в таком разрезе: Ещё один приехал в Украину и умер:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я думала эта тема как возникла, так и сдохнет сразу...
накуя вы ему тут пиар создаете?
 
я думала эта тема как возникла, так и сдохнет сразу...
накуя вы ему тут пиар создаете?
это не пиар... жилинские конвертационные центры, бизнесы по загранпаспортам и прочие все еще функционируют в харькове под крышей гепы... а денежки как вы думаете куда идут?.... врага надо знать в лицо...
 
врага надо знать в лицо...
знаете (знаем), дальше что?

просто пакалякали о нем, напомнили тем дебилам, которые забыли
или Вы этой темой его центры прикрыли наверное

а может СБУ прислушалось и метнулось?
 
это не пиар... жилинские конвертационные центры, бизнесы по загранпаспортам и прочие все еще функционируют в харькове под крышей гепы... а денежки как вы думаете куда идут?.... врага надо знать в лицо...

так давайте соберёмся и повесим Кернеса за шею, хуле писать о том, какой он, сука, всесильный мелкий очкатый прыщ!
 
cLbjwQUOevI.jpg

oM2ceX-NWaQ.jpg

ZFVVf3NWyho.jpg

вот появился,главный петушок.Интересно,"оплот" на Одесской,функционирует ещё?

Шо это за уроды?
Ебалища жуткие. Генетика нарушена. Природа на них отдыхала... :буе:
 
а вдруг материализация реальна:іржач:

да мысль материальна! я на ближайших выборах буду искать в бюллетене хунту. вот реально если будет написано "бандеровская хунта" - я галочку поставлю, чтоб уничтожили к хуям всех этих гандонов типа жилина без церемоний.
да. вот так. вставляли всему миру в мозг мысль об хунте - они ее суки получат
 
фото забавное, если это слово применимо к войне...
ладно, ближе к делу: на фото остатки от .... Т-72, ВСУ не используют их, не видео ни одного задокументированного применения Т-72 со стороны Украины, на вооружении ВСУ только Т-64

имхо варианта 2:
1 полностью постановочное фото с поригона в рф-ии
2 фото разваленого Т-72 со стороны Луганды, уже Т-72 светились у ни

Да видно же, выспавшийся и отдохнувший, рожа чистая и выбритая, одежка не потертая и даже не запылилась -- люди с рыбалки едут и имеют более помятый вид. А тут война.

Зашел за границу на 50 м, сфотографировался "типа подбил танк из автомата" и бегом назад в безопасность.

А люди, которым такими фото срут в мозги и отправляют в Украину -- тех закопают под табличкой "солдат номер 3".



Вместо чтоб заради всяких уебанов темы создавать, пишите лучше о наших погибших бойцах, мемориал важнее липкой ленты для мух, я считаю.

Например: Загинув сотник 17 сотні Самооборони Майдану, доброволець батальйону "Київ-2" Сергій Підгірний

Да.
Вечная память героям.

Или в таком разрезе: Ещё один приехал в Украину и умер:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Умер?
Этот мудак приперся с оружием в Украину.
Жители Украины его убили, а товарищи-рашисты закопали как собаку под табличкой "солдат номер 3".
Земля стекловатой.
 
Останнє редагування:
женя плохо кончит....как и все остальные с ними..:рл:
 
Настанет и его время.
 
знаете (знаем), дальше что?

просто пакалякали о нем, напомнили тем дебилам, которые забыли
ну чем больше народу узнает и пошлет жене и гепе минус в карму тем быстрей им придет пипец... и на след выборах подумают....
 
как заебала уже эта вся хуйня...Путин ,росс войск в Украине нет,все страны видят,что это не так...На работе у сотрудника брат живет в Новгороде,говорит звонили ему,предлагали поехать воевать на Украину.,пиздец, а Хуйло все отмахивается.Да нужно дать например пару суток и оповестить мирное население выехать с территории и расхуярить там все до земли,один хрен,уже там все расхренячено и поставить точку в этом вопросе
 
как заебала уже эта вся хуйня...Путин ,росс войск в Украине нет,все страны видят,что это не так...На работе у сотрудника брат живет в Новгороде,говорит звонили ему,предлагали поехать воевать на Украину.,пиздец, а Хуйло все отмахивается.Да нужно дать например пару суток и оповестить мирное население выехать с территории и расхуярить там все до земли,один хрен,уже там все расхренячено и поставить точку в этом вопросе

Двумя руками ЗА! Пора уже расхуярить этот Новгород до земли. :D
Предлагаю к рассмотрению и другие городишки-Псков,Тамбов,Рязань. Ибо нехуй;)
 
Назад
Зверху Знизу