Евакуюйте дітей

Re: Эвакуируйте детей!

Жена в Германии,говорит практически все женщины с детьми,без детей, замужем,не замужем,18лет или 50 лет все позарегистрировались в Тиндере и ищут себе женихов- мужей. Не которые уже познакомились,ходят по кафешкам. Возвращаться домой в Украину после войны хочет одна из десяти. Это она про общагу где около 200 баб с детьми,она там жила пару недель . Так что вот такие дела.
Мало верится в это. Я насчет замужних.
 
Re: Эвакуируйте детей!

А ваша жена тоже зарегистрировалась или это другие жёны?
Вы ответ не знаете? :)
Конечно же нет, "жена Цезаря вне подозрений".
Конечно.Брехня полная.
Это не совсем брехня, это "у кого что болит - тот о том и говорит".
 
Re: Эвакуируйте детей!

И кстати насчет незамужних тоже. Ладно девочки без детей... Но не верб, что детная мадам , пусть и незамужняя первым делом будет региться в тиндере. Там еще проблем обустройства столько , что не до того. Может попозже, но не сейчас
 
Re: Эвакуируйте детей!

Интересно.Никто из девушек-женщин ,с кем общалась не обсуждала обустройство личной жизни здесь.Топ темы после регистрационных действий- школа(садик) для детей ,кружки секции( с этим туговато по сравнению с Ха),где учить немецкий,какая возможна работа.Еще проблемы с общением у подростков ,где найти друзей,чтоб в телефонах не сидели.
И участие в организации всевозможных митингов ,флешмобов ,сборов средств в поддержку Украины.
Из всех новых знакомых процентов 80 хотят домой.
Может в нашем городке так, не знаю.
 
Re: Эвакуируйте детей!

Є ось таке опитування

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какое опитування? Читаю - 76% при первой возможности вернуться домой. Что там делает пол страны украинских женщин ,где войны не было ни одного дня? При первой возможности,это когда?
Вообщем опитування верить не понятным ,так себе.
 
Re: Эвакуируйте детей!

Какое опитування? Читаю - 76% при первой возможности вернуться домой. Что там делает пол страны украинских женщин ,где войны не было ни одного дня? При первой возможности,это когда?
Вообщем опитування верить не понятным ,так себе.
Опрос честно сказать не внушает доверия особо.Может люди не искрнне отвечали.Может еще какието причины
 
Re: Эвакуируйте детей!

Интересно.Никто из девушек-женщин ,с кем общалась не обсуждала обустройство личной жизни здесь.Топ темы после регистрационных действий- школа(садик) для детей ,кружки секции( с этим туговато по сравнению с Ха),где учить немецкий,какая возможна работа.Еще проблемы с общением у подростков ,где найти друзей,чтоб в телефонах не сидели.
И участие в организации всевозможных митингов ,флешмобов ,сборов средств в поддержку Украины.
Из всех новых знакомых процентов 80 хотят домой.
Может в нашем городке так, не знаю.

Зависит много ,кто откуда уехал , наверное. Про языки ,работу, школы,садики и т.д. то понятно,все об этом в первую очередь думают - говорят. Но одно другому не мешает, там время - мозгов много не надо.
Что за митинги в городке на 10 тыщ человек? И сбор средств? Местные и так помогают беженцам чем могут, ещё у них деньги клянчить? Можно наверное у кого наглость позволяет.
 
Re: Эвакуируйте детей!

Это вы должны беспокоиться.Моя жена рядом со мной,а ваша вам уже намекнула.

На работу ходишь ? Или на цепи тягаешь за собой? За собой следи и за женой, много сейчас доброжелателей советчиков - помощников "от всего сердца "повылазило.
 
Re: Эвакуируйте детей!

Тут где то 130 тыс, думаю.А митинги как во всей Европе.Небо закройте.санкций больше России.После Бучи флешмоб в "окровавленных" футболках .И так далее.Очень креативная молодежь.Конечно, в основном местная украинская диаспора,мы так, помочь кто что может.
Например,девушка очень красивые футболки разукрашивает на украинскую тематику.Сумки шопперы.Будут продавать на ярмарке. С прошлого митинга купили медикаменты и тепловизор.
Все очень хотят помочь.Делают это в меру своих сил.
 
На работу ходишь ? Или на цепи тягаешь за собой? За собой следи и за женой, много сейчас доброжелателей советчиков - помощников "от всего сердца "повылазило.
Повылазили такие как ты от которых жены бегут.А я со своей уже 30 лет прожил и еще проживу назло кацапским пидарам.
 
Re: Эвакуируйте детей!

И кстати насчет незамужних тоже. Ладно девочки без детей... Но не верб, что детная мадам , пусть и незамужняя первым делом будет региться в тиндере. Там еще проблем обустройства столько , что не до того. Может попозже, но не сейчас

Они там уже по полтора месяца, дети в школы ходят, многие живут в изолированных квартирах ,некоторые уже даже работают. Так что каким первым делом? И не удивлюсь , если Тиндер у большинства ( не замужних 99%) установлен был давно , в Украине. Да и много времени на сайтах не нужно.
 
Re: Эвакуируйте детей!

Повылазили такие как ты от которых жены бегут.А я со своей уже 30 лет прожил и еще проживу назло кацапским пидарам.

Причем тут в этой теме кацапы- пидары,крыша протекает? Жену с ребенком,матерью сам отправил за рубеж, никто не бежал от меня. А таких как ты , кто за юбку держится изо всех сил, считаю долбоебами. Конечно есть исключение ,если в городе,селе нет постоянных обстрелов и не намечается.
 
Причем тут в этой теме кацапы- пидары,крыша протекает? Жену с ребенком,матерью сам отправил за рубеж, никто не бежал от меня. А таких как ты , кто за юбку держится изо всех сил, считаю долбоебами. Конечно есть исключение ,если в городе,селе нет постоянных обстрелов и не намечается.
Моя жена сразу сказала,что никуда уезжать не будет.
 
Re: Эвакуируйте детей!

Тут где то 130 тыс, думаю.А митинги как во всей Европе.Небо закройте.санкций больше России.После Бучи флешмоб в "окровавленных" футболках .И так далее.Очень креативная молодежь.Конечно, в основном местная украинская диаспора,мы так, помочь кто что может.
Например,девушка очень красивые футболки разукрашивает на украинскую тематику.Сумки шопперы.Будут продавать на ярмарке. С прошлого митинга купили медикаменты и тепловизор.
Все очень хотят помочь.Делают это в меру своих сил.

Диаспоры во всех странах так делают. Молодцы. Я про беженцев женщин с детьми ,думаю когда они успевают на митингах отметится ,или поволонтерить.
 
Назад
Зверху Знизу