Есть вопрос ко всем по сайту

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2014
Повідом.: 481
Есть вопрос ко всем по сайту

Предистория хочу сделать сайт на опенкарте стал вопрос в следуше.Интермесует мнение народа, бекграунд сайта лутче белый или цветной.2й картинки можно сделать слитными с бекграундом. Если можно советы без флуда, с меня пиво при встречи:пиво::пиво::пиво:
 
Сколько людей столько и мнений!!Вот мой проект на опенкарте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- как по мне так пусть будет бекграунд с красивым цветом нежели просто белый!!
2.Картинки не должны сливаться с фоном!они будут теряться на общем фоне сайта!!Картинки нужно хотя бы выделить по контуру border: 1px #000 solid - это просто пример))Надеюсь помог))
 
Сколько людей столько и мнений!!Вот мой проект на опенкарте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- как по мне так пусть будет бекграунд с красивым цветом нежели просто белый!!
2.Картинки не должны сливаться с фоном!они будут теряться на общем фоне сайта!!Картинки нужно хотя бы выделить по контуру border: 1px #000 solid - это просто пример))Надеюсь помог))

теперь другая проблема при переходе по страницам тормозит бекграунд :confused::confused:
 
у тебя картинкой или в css прописано?
 
а лучше кинь мне ссылку на сайт!!!
 
lhttps://luxurysales.su

с ним и проблема в админке ,проблему выложил в другой теме
 
конечно она будет у тебя так долго грузится!!Картинка весит 3 с лишним мегабайта!!сделай её хотя бы 500 килобайт и расширение очень огромное!!надо сделать по расширению сайта!у тебя сайт 980px - ну сделай картинку 1280(приблизительно)!!и помотри на результат
 
Предистория хочу сделать сайт на опенкарте стал вопрос в следуше.Интермесует мнение народа, бекграунд сайта лутче белый или цветной.2й картинки можно сделать слитными с бекграундом. Если можно советы без флуда, с меня пиво при встречи:пиво::пиво::пиво:

Тут нету однозначного ответа. На вкус и цвет фламастеры разные. Но для конечного покупателя лучше сделать в приятной гамме, а не "вырви глаз". Опять же понятие "приятный" очень расплывчато.
 
конечно она будет у тебя так долго грузится!!Картинка весит 3 с лишним мегабайта!!сделай её хотя бы 500 килобайт и расширение очень огромное!!надо сделать по расширению сайта!у тебя сайт 980px - ну сделай картинку 1280(приблизительно)!!и помотри на результат

понял спасибо

а по второй теме не подскажеш ?
 
Ответил в нужной теме
 
конечно она будет у тебя так долго грузится!!Картинка весит 3 с лишним мегабайта!!сделай её хотя бы 500 килобайт и расширение очень огромное!!надо сделать по расширению сайта!у тебя сайт 980px - ну сделай картинку 1280(приблизительно)!!и помотри на результат

а как правильно сделать ?
 
возьми открой картинку фона вот этой программой ACDSee 10 Photo Manager и уменьши расширение до необходимого(или возьми найди похожие бесшовные фоны для сайта),я обычно уменьшаю расширение до размеров сайта,полного сайта!!И тогда у тебя будет и вес картинки меньше и расширение!!И тогда она будет быстрее прогружаться
 
возьми открой картинку фона вот этой программой ACDSee 10 Photo Manager и уменьши расширение до необходимого(или возьми найди похожие бесшовные фоны для сайта),я обычно уменьшаю расширение до размеров сайта,полного сайта!!И тогда у тебя будет и вес картинки меньше и расширение!!И тогда она будет быстрее прогружаться

понял спасибо
 
Назад
Зверху Знизу