Есть тут парфюмерные маньяки?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 355
Есть тут парфюмерные маньяки?

Всем привет) меня зовут Таня и я парфюмерный маньяк) ну не совсем прям прям маньяк , ну парфюмерный точно) вообщем я обожаю парфюмерию и все что с ней связано, но к сожалению моему великому в моем окружении никто не разделяет мое увлечение, а так порой хочется поболтать на эту тему со знающим и увлекающимся человеком) да, таких людей полно на парфюмерных форумах, там я часто зависаю, но мне хотеться живого общения с такими же как я))) поэтому, предлагаю всем заинтересовавшимся этой темой, познакомиться ближе и организовать встречу для обмена имоциями, впечатлениями и демонстрации интересующих ароматов. ))) мой Инстаграм: tanysha_lion. Пишите , буду рада встречи!!!!
 
Всем привет) меня зовут Таня и я парфюмерный маньяк) ну не совсем прям прям маньяк , ну парфюмерный точно) вообщем я обожаю парфюмерию и все что с ней связано, но к сожалению моему великому в моем окружении никто не разделяет мое увлечение, а так порой хочется поболтать на эту тему со знающим и увлекающимся человеком) да, таких людей полно на парфюмерных форумах, там я часто зависаю, но мне хотеться живого общения с такими же как я))) поэтому, предлагаю всем заинтересовавшимся этой темой, познакомиться ближе и организовать встречу для обмена имоциями, впечатлениями и демонстрации интересующих ароматов. ))) мой Инстаграм: tanysha_lion. Пишите , буду рада встречи!!!!
Есть, есть такие)) Винтажным парфюмом увлекаетесь или только новинки?
 
Очень люблю винтажные, новинки как то не впечатляют. Люблю ароматы 90, начала 2000. С вы????
 
Привет )
Я такой
 
Отлично) а вы какой парфюмерией увлекаетесь? Современная, винтаж, люкс, ниша или все по- немногу?
 
Очень люблю винтажные, новинки как то не впечатляют. Люблю ароматы 90, начала 2000. С вы????
Тоже самое - современные "компоты" не трогают. Очень люблю винтаж.
Самому "старенькому" больше 30 лет - Опиум. :любов:
 
Тоже самое - современные "компоты" не трогают. Очень люблю винтаж.
Самому "старенькому" больше 30 лет - Опиум. :любов:

Вот и я такая же) все ругаю себя за приобщённость к винтажам, думаю про себя : ну сколько можно пахнуть «стариной» , но подходя к полочкам в Брокаде, понимаю что лучше той самой старины ещё ничего не придумали. Современный люкс совсем разочаровывает(. Мои ароматы не все именно винтажные, много старых ароматов в современном исполнении. Мой список: Лулу кашарель ( винтажная и современная есть), хабанита Молинар, слон Кензо ( современный) , румба тед Лапидус, палома пикассо- это вообще любовь, митцуко , сумерки от герлен ( старенькие), поэма ланком, амариж живанши... ну и всякие современные относительно ароматы есть , ну вообщем это что бы вы поняли примерно мое парфюмерное направление) но я очень хочу расширяться и расти в этом направлении)
 
Из стареньких очень хотела бы снова иметь в своей скромной коллекции:

Deep Night Ghost
Temptation Paloma Picasso
Essential Yohji Yamamoto
Simply Clinique
Annam Tan Giudicelli
Un Air de Comedie Michael Klein
C' Est Rien Que du Bonheur Marina Marinof
Salvatore ferragamo pour Femme

:любов:

Пока из относительно нафталинового под настроение ношу Cacharel Eden
 
Ароматы детства.

Issey Miyake L'Eau d'Issey
Guerlain Champs Elysees
Lancome Climat

Сама бы не носила, но слышать приятно )))
 
Ароматы детства.

Issey Miyake L'Eau d'Issey
Guerlain Champs Elysees
Lancome Climat

Сама бы не носила, но слышать приятно )))

Первые и вторые тоже любила, но сейчас на них не тянет. А вот Ультравиолет рабанновский у меня уже 3-й раз
 
Первые и вторые тоже любила, но сейчас на них не тянет. А вот Ультравиолет рабанновский у меня уже 3-й раз
Ультравиолет знаю, но не очень помню аромат.
Кажется что-то восточное, сладкое.

А из винтажного еще вспомнила Алиен Мюглер. У сестры был в таком классном флаконе ))
А еще Пуазон Гипнотик , тоже ..из детсва))))
 
Ультравиолет знаю, но не очень помню аромат.
Кажется что-то восточное, сладкое.

А из винтажного еще вспомнила Алиен Мюглер. У сестры был в таком классном флаконе ))
А еще Пуазон Гипнотик , тоже ..из детсва))))

Был у меня и Пуазон Гипнотик, но быстро пристроила. После того как ко мне зашла соседка и сказала: Деточка, а кто у вас болеет? Лекарством от кашля пахнет

Ну и всё, у меня пропало натхнэння :хмммм:
 
Был у меня и Пуазон Гипнотик, но быстро пристроила. После того как ко мне зашла соседка и сказала: Деточка, а кто у вас болеет? Лекарством от кашля пахнет

Ну и всё, у меня пропало натхнэння :хмммм:

Та да...Бывает ароматы неприятно с чем-то ассоциируются. Все индивидуально.

Соседка наверное была женщина старой закалки ))) Такие дамы от некотрых современных нишевых ароматов вообще в шоке будут ..

Только Шанель номер пять и нефиг экспериментировать )))
 
Та да...Бывает ароматы неприятно с чем-то ассоциируются. Все индивидуально.

Соседка наверное была женщина старой закалки ))) Такие дамы от некотрых современных нишевых ароматов вообще в шоке будут ..

Только Шанель номер пять и нефиг экспериментировать )))

Да, тётя в годах была. Пектусин небось вспомнила)

А вот Шанель#5 мне бабушками пахнет. Которые причепурились и идут в городской сад на танцы "кому за"
 
Напишите впечатления от Шерги Лютанса.

Может у кого-то есть не подделка )
 
О) так тут уже нормальная компания парфманьяков собирается))) не знаю, я шанель5 ношу и нормально) хотя мне 36, может и я уже бабушка))))?
 
Из стареньких очень хотела бы снова иметь в своей скромной коллекции:

Deep Night Ghost
Temptation Paloma Picasso
Essential Yohji Yamamoto
Simply Clinique
Annam Tan Giudicelli
Un Air de Comedie Michael Klein
C' Est Rien Que du Bonheur Marina Marinof
Salvatore ferragamo pour Femme

:любов:

Пока из относительно нафталинового под настроение ношу Cacharel Eden
Ого какие познания!
Ничего себе!
 
Я еще Aquawoman Rochas забыла, очень его любила. А сейчас он 4700(
Почему снимают с производства яркие парфюмы, не понимаю
Так несколько лет назад (около десяти кажется) было принято решение о запрете на растительные/животные компоненты в парфюмах.
И это "убило" многие известные ароматы, потому как синтетически не смогли добиться результата. И тогда один за другим парф дома стали отказываться от выпуска многих известных ароматов. Это печаль-печаль
 
Так несколько лет назад (около десяти кажется) было принято решение о запрете на растительные/животные компоненты в парфюмах.
И это "убило" многие известные ароматы, потому как синтетически не смогли добиться результата. И тогда один за другим парф дома стали отказываться от выпуска многих известных ароматов. Это печаль-печаль

Слышала, печально:(
 
Назад
Зверху Знизу