Есть ли тусовка видеооператов/видеомонтажеров вк?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2009
Повідом.: 75
Есть ли тусовка видеооператов/видеомонтажеров вк?

Собственно вопрос - есть ли именно харьковская ВИДЕО тусовка вк?
 
Насчёт тусовки не знаю, а вот срач точно есть
 
да уже и срача нет походу. здесь так точно
 
Так таковой нету, телики и так все друг-друга знают, а общая группа "циничный оператор", но там тоже в основном телики.
 
А зачем тусовка? ТелеОперы и так знают в большинстве своём друг друга, а бомбилам оно и не нужно, и неинтересно :)
 
ТелеОперы и так знают в большинстве своём друг друга
Да тут не надо быть именно оператором, достаточно просто работать в сми и за год точно будешь знать всех журов, операторов и фотокорров
 
Останнє редагування:
Дивлячись кого ти маєш на увазі. Фільммейкерів на все місто: раз, два і кончилось. Телевізійників повно. Свадєбщиків як г...
 
А есть ли в Харькове какието громадские видеопроекты к которым можно присоединиться? Когдато снимал, хотелось бы возобновить
 
А есть ли в Харькове какието громадские видеопроекты к которым можно присоединиться? Когдато снимал, хотелось бы возобновить
Что в твоем понимании громадские видеопроекты?

Интересно было бы узнать, ну и что они снимают.
Практически ничего. Ну из последнего я снял полнометражный документальный фильм про Металлист. Художественное кино давненько не снималось.
 
...кстати. А кто в курсе, фильм про Ландау вышел или нет?
 
Что в твоем понимании громадские видеопроекты?


Практически ничего. Ну из последнего я снял полнометражный документальный фильм про Металлист. Художественное кино давненько не снималось.

Где можно позырить? Интересно.

Оно?
 
Короче, хде в Харькове режиссерские курсы? Не нашел, в институте культуры тоже не нашел.
 
Ну курсов точно никаких нету, а то что есть тупой разводняк. Вон я тоже такие мастер-классы могу сделать, лохов и прочих студентов разводить.
 
Назад
Зверху Знизу