есть ли смысл ставить на 3G 4.х.х прошивку?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 15605
есть ли смысл ставить на 3G 4.х.х прошивку?

Сопсна сабж. Хочется таки менеджер задач, но говорят что на тройке безбожно тормозит :)

Или подскажите возможность как его воткнуть на 3.1.3 прошивку :)


и 2й вопрос, можно ли при обновлении на 4ю прошивку сохранить модем 05.12.01? Не хочется терять GPS навигацию.
 
Ставьте кастом 4.2.1 ,тормозов не будет и модем сохраните.
 
Я бы советовал остаться на iOS3 т.к. iOS4 тормозит на 3G.
 
Почему тормозит?Вы пробовали лично?
 
Ставьте кастом 4.2.1 ,тормозов не будет и модем сохраните.

если таки будут тормоза я смогу откатится назад на IOS3?

И можно ссылочку на проверенную прошивку? чтоб я ненароком не вшил чтото не то.
 
если таки будут тормоза я смогу откатится назад на IOS3?
Да. Главное не повышать модем на 6.15.00

И можно ссылочку на проверенную прошивку? чтоб я ненароком не вшил чтото не то.

На проверенною не могу дать, т.к сам оффициалом пользуюсь. Тебе нужно качать любую кастомную прошивку без поднятия модема.
 
Именно по этому и говорю, что пробовал.

Пробовали 4.2.1?Картинку отключали?У меня было несколько 3ж с 4.1 и 4.2.1 все работали отлично.

Renegade

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Убираются обои, поиск, демоны, и ставится FakeClockUp, всё супер.
 
я отключал только картинку,мультизадачность работа отлично.Маловато ОЗУ на 3ж,IGO8 ,игры долго грузит.
 
после 3х месяцев юзания 4.2.1 могу с уверенностью сказать что на 3Г это очко, хоть урезай хоть не урезай. Откатываюсь назад на 3.1.2
 
Дам теперь совет от себя, после перехода на Whited00r я понял что такое работа яфона без тормозов. Все плюшки 4ой оси есть, а скорость просто поражает
 
под 4.2.1 доходило до того что во время загрузки уровня енгрибёрдс иногда крашились из-за нехватки памяти. а тут ещё и мультитаскинг.. яхз. Точно всё хорошо бегает? просто западло опять всё перезаливать в телефон ))) Вродекак и 3.1.2 устраивает. Единственнео что раздражало то что видео не писало. Чем писать под 3ю нашел, проблем нет )
 
Я тоже сомневался ставить или нет. Впадлу было сносить заточенную 4.1. Но потом она слетела после экспериментов с сидией и решил уже поставить, попробовать, Whited00r. Не прогадал. Хорошая проша.
 
какая конкретно версия iOS в Whited00r? Сталкиваюсь с тем что в аппстор всё уже для нениже 4 :)
 
Вроди бы 3.1.2. По поводу апстор, да, прискорбно. Тоже наталкивался на приложение которое теперь только 4ую оську. Можно в инете поискать старые версии, может и пойдут на 3.1.2. Кста поздравьте, стал обладателем 4ки вчера)))
 
о, эт надо обмыть )
 
А давайте Эпловку соберём =)
 
Назад
Зверху Знизу