Есть ли шанс найти жену человеку, у которого нет машины?

Косо смотрят и говорят - да не сяду я в это корыто! Лучше уж пешком:)
Похуже чем у тебя автор:)
А Вы на СТО Жигулевское заедьте-там наверняка, какая-нибудь владелица Жигулей тоже на ремонт будет записана. Поговорить будет о чем-100%;)
По сабжу: если есть парни/мужчины, которые себя в "антиавтомобилисты" и "заметройщики" записывают, то где-то есть дамы, которые думают точно также. Просто вы пока не встретились. Лично я, первый раз за руль села, когда мне 6 лет было и жизни без авто не представляю. А вот то, какой оно марки будет (у меня, или у молчела) зависит уже от жизненных обстоятельств и трудолюбия:)
 
В последнее время этот вопрос мучает меня всё чаще. Когда я говорю девушкам, что у меня нет машины они начинают воротить нос и практически отказываются знакомится. Одна вообще после этого сразу ушла! Я в шоке. Товарищи женщины, прошу высказываться ...

В пику теме про собаку?
Вообщем смешно это все :D
 
Так по ходу тема про собаку позже появилась?!?
 
Да без разницы, кто раньше, а кто позже. )))
 
аналогичный вопрос....всей темы не читал:(((((
 
А Вы на СТО Жигулевское заедьте-там наверняка, какая-нибудь владелица Жигулей тоже на ремонт будет записана. Поговорить будет о чем-100%;)
Среди владельцев Жигулей девушек практически нет.
 
Alex_Petrov, я чуть выше написала по поводу раньше-позже)))
 
Alex_Petrov,ты или стебался когда тему постил или ... ты очень правильно себе аватару выбрал.
 
Ну что ж... приходи. Я соседа попрошу, он разрешит нам свою машину помыть...

да не согласный я (с) :D сосед мне не нужен :rolleyes:

ты лучше сам приезжай за мной, на машине... а я подожду, время еще есть - зато потом у нас будет гармония ;)
 
Мест много) Начиная от работы, заканчивая друзьями, вечеринками и др) Я вот своего мужа случайно в аське нашла, несколько лет назад))))
 
Мест много) Начиная от работы, заканчивая друзьями, вечеринками и др)

Это не ответ. Вы мне конкретно скажите.

Я вот своего мужа случайно в аське нашла, несколько лет назад))))

Знаем мы таких васек...
 
Сори, подруг предложить не могу, свободных и одиноких нет)
И вообще, хороших девушек обычно быстро находят, а неудачницы, динамщицы и др висят на мамбе ;)
 
Назад
Зверху Знизу