Есть ли шанс найти жену человеку, у которого нет машины?

ЫЫЫ:D
Девственница может испугаться 32-летнего мужика... чесслово... я бы испугалась:rolleyes:
ТС, а чем девушки из Бобруйска хуже городских?:confused:
Ocean, а ТС фото своё показывал? Мож он не на 32 выглядит, потому и не может найти себе девственницу, которая не потребует машину:D
Он сказал, что он точь-в-точь, как тип на его аватаре:rolleyes:
 
Ocean, а ТС фото своё показывал? Мож он не на 32 выглядит, потому и не может найти себе девственницу, которая не потребует машину:D

Он говорит, что показывает фото только избранным девственницам:D
Мож какой счастливице и свезло, я не в курсе:незнаю:
 
Он говорит, что показывает фото только избранным девственницам:D
Мож какой счастливице и свезло, я не в курсе:незнаю:
Т.е. сначала он отбирает девственниц, а потом из них - избранных?:eek:
Почему-то вспомнилось: "Сначала пойдут лучшие из лучших, худшие из лучших, лучшие из худших... "
 
Уууууу...как всё запущено...:конь2 ещё и девственницу хочет... Не свезло так не свезло...

На самом деле - было бы желание, да подходила б по остальным пунктам. Этот как раз разрешим, говорят :)
 
Не думаю, что тип на аваторке ТС понравится девственнице...На этом этапе знакомство может зайти в тупик:D
Если ТС действительно ТОТ, кто на аватаре, то поверьте - ДА, он понравится;)

Абсолютно :)

А еще я при знакомстве никогда не скрываю, что я женат :-)
А еще лучше в Вашем случае - не знакомиться:D
 
А еще лучше в Вашем случае - не знакомиться:D

А ежели спросят чего, сплюнуть через плечо, перекрестится и бурча под нос: "Спаси хоспади душу её грешную" нервно оглядываясь бежать прочь!!!
 
А ежели спросят чего, сплюнуть через плечо, перекрестится и бурча под нос: "Спаси хоспади душу её грешную" нервно оглядываясь бежать прочь!!!
И более никогда на то место не возвращаться. АминЪ:піп:
 
Алекс, машины это конечно хорошо, но поверьте, это далеко не самое важное что нужно нормальной девушки от своего любимого человека!
 
У любого мужчины есть шанс найти жену, не смотря на то, есть у него машина или нет, если он этого хочет.
ТС, посмотри по сторонам, неужели все такие обеспеченные, что имеют машины? Ведь дофига мужиков не имеют машины, но женаты. С чего бы это...:confused:
ТС, а какие у тебя требования к потенциальной жене, позволь поинтересоваться?

Вот, здесь полный список, пожалуйста -

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=586010
 
Алекс, в соседней теме Хрюша из-за вас убиваться собирается :)
 
Назад
Зверху Знизу