Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

Ну успокоил. :)
Я до того как открыл для себя карелию, кэмел предпочитал. :незнаю:
Его "нормального" сейчас наверное тоже днем с огнем...
да, даже амриканский так себе ) по цене 500 грн за пачку...
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

Курильщиков много, табака мало. Зато много кукурузы, тертые листья и стебли в основном и идут на сигареты.
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

да, даже амриканский так себе ) по цене 500 грн за пачку...
Ну я хз... я бросил уже давненько. Так что даже в руках его не держал. А новые тоненькие палочки из никотиновой бумаги даже неподкуренные аромат какой-то синтетический имеют.
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

Так а в чем "ненастоящасть" сигарет, выпускаемых в Украине международными компаниями? Конструкция сигарет как и прежде - порезанный табак завернут в бумагу плюс фильтр:незнаю: Что изменилось по сравнению с тем, что раньше было? Идёт прогресс, компании развивают технологии производства. Раньше жопу лопухами вытирали, благодаря прогрессу перешли на газеты, а затем на туалетную бумагу. Чего вы, адепты "а вот раньше...", жопу лопухами не вытираете, а пользуетесь богомерзкой туалетной бумагой?
поясню вам. есть сорта элитные а есть "кормовые". элитный, природно ароматный табак растет махонький а "кормовой" здоровенный. проще растить его, пичкая потом улучшителями вкуса. примерно то же самое что и с мясом. помните небось вкус свинины, когда в деревне в восьмидесятых кололи кабана. сравнить ли вкус свежины с нынешней ватой ? то же и с табаком. производителя интересует наибольшая прибыль при наименьших затратах. пипл курит бо деваться некуда. а табачные гиганты умело пользуются ситуацией, получая сверхприбыль.
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

поясню вам. есть сорта элитные а есть "кормовые". элитный, природно ароматный табак растет махонький а "кормовой" здоровенный. проще растить его, пичкая потом улучшителями вкуса. примерно то же самое что и с мясом. помните небось вкус свинины, когда в деревне в восьмидесятых кололи кабана. сравнить ли вкус свежины с нынешней ватой ? то же и с табаком. производителя интересует наибольшая прибыль при наименьших затратах. пипл курит бо деваться некуда. а табачные гиганты умело пользуются ситуацией, получая сверхприбыль.

Так жопу ты лопухом почему не вытираешь? Разве можно сравнить ощущения от лопуха и нынешней бумаги?:D
Если серьезно, то твои познания в технологии табачного производства даже не нулевые:рл:
Какие нахуй кормовые сорта? Кому их в качестве корма дают? Ты не способен визуально отличить лист Вирджинии от Берлея, но с умным видом рассказываешь про "природно ароматные" табаки:D
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

Так жопу ты лопухом почему не вытираешь? Разве можно сравнить ощущения от лопуха и нынешней бумаги?:D
Если серьезно, то твои познания в технологии табачного производства даже не нулевые:рл:
Какие нахуй кормовые сорта? Кому их в качестве корма дают? Ты не способен визуально отличить лист Вирджинии от Берлея, но с умным видом рассказываешь про "природно ароматные" табаки:D
может немножко повежливее ? или подьехать головой в болото окунуть, алё кукуреку ?
 
Так жопу ты лопухом почему не вытираешь? Разве можно сравнить ощущения от лопуха и нынешней бумаги?:D
Если серьезно, то твои познания в технологии табачного производства даже не нулевые:рл:
Какие нахуй кормовые сорта? Кому их в качестве корма дают? Ты не способен визуально отличить лист Вирджинии от Берлея, но с умным видом рассказываешь про "природно ароматные" табаки:D
Йобаный диваный эксперд. По всем темам, да?
 

Вкладення

  • 20210722_004133.jpg
    20210722_004133.jpg
    114.4 КБ · Перегляди: 120
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

в 2022 году стоимость каждой пачки сигарет в среднем может увеличится на 8 грн и составит 50 грн;
в 2023 году сигареты подорожают еще на 20 грн;
к 2025 году сигареты подорожают до 100 грн за пачку. Повний текст читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да так и будет, мне пофиг я не курю)))
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

Нам когда из Греции от родственников жены приходит посылка, там всегда лежат пара пачек сигарет для меня. Карелия, 3.50е за пачку, открываеш, нюхаеш и словно попадаеш в машину времени на 35 лет назад. Сука, настоящие сигареты блять.

Я нечто такое покупал в Испании. Чуть дороже чем глобальные бренды. Что-то совершенно местное. Очень вкусно
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

да нет ) они как были так и есть. и мне приятно недавно было узнать что сигаретный дом "карелия" - единственная марка которая не продалась никакому гиганту наподобие филип моррис или там джи ти ай. они по прежнему честно крутят сиги из табака сорта вирджиния, но.. мне нравится американская мешка (american blend full flavor) последний раз это было когда я нарвался на ларек за солдатом на научной и там продавали просроченное российское мальборо - вот тот вкус издали у него был... больше, какова бы ни была цена за пачку, этот вкуса мне не попадалось. в начале-середине девяностых таких сигарет купить было не проблема.

Если бы курильщикам показать, как протекает рак корня языка и что происходит с пациентами после операции-вы бы, дорогие курильщики, мгновенно бросили бы курить. Лучше выпить маленькую чарку вот этого самодельного виски.
Попрошу сына прислать фото отрезанных языков. Может кого-нибудь эти ужасы остановят
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

Если бы курильщикам показать, как протекает рак корня языка и что происходит с пациентами после операции-вы бы, дорогие курильщики, мгновенно бросили бы курить. Лучше выпить маленькую чарку вот этого самодельного виски.
Попрошу сына прислать фото отрезанных языков. Может кого-нибудь эти ужасы остановят

нашли, чем пугать, вот если бы отрезанным .уем:D
 
Назад
Зверху Знизу