Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

Там от того Морэ одно название скорее всего осталось.... Табак - это не виски, ром, вино, коньяк и прочие благородные напитки, которые от выдержки в бочках(!) только улучшают свой вкус.
кстати про бочки - вот мой "погребок". всё односолодовый виски приготовленый на медном пароводяном котле (отвлекся малость от темы)
 

Вкладення

  • бочки.jpg
    бочки.jpg
    72 КБ · Перегляди: 206
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

я давно уже не курю, но вот Родопи щас бы да... или БТ в твердной пачке...
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

морэ не винтаж, это современная партия. вкус вовсе непозорный но не тот что был в 1994 точно.
Я Морэ курил первый раз году ещё в 70-каком-то, лохматом году, в возрасте примерно 10-13 лет:D
У приятеля родной дядька плавал по загранкам и привозил другому дядьке приятеля как зарубежные шмотки, так и сигареты, и приятель спиздил у него одну пачку из блока, MORE, потом спиздил StMorris, тоже 120 мм длиной, так что мы в детстве, отдыхая у бабушек на каникулах - блаженствовали, куря зарубежные блатные сигареты:yahoo::D. Хотя тогда свободно кубинские сигары нескольких сортов продавались во всех киосках Союзпечати, помню как щас H'UPMANN в алюминиевой тубе с закручивающейся крышкой по цене аж 1 рубль за сигару!!!:рл: Сколько сейчас интересно такая сигара стоит?
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

Мужика спрашивают:
- Что вы любите?
- Курить люблю! Курить люблю пиздец! Курил бы блять 24 часа в сутки, просто не вынимал бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт, не могу жить без сигарет, курить люблю пиздец!
- Хм, ясно. А что ещё любите?
-Ебаться люблю! Ебаться люблю пиздец! Ебался бы круглыми сутками, ебал бы, ебал бы и ебал бы, хоть бы весь в пизду залез, только чтоб голова торчала!
- Ээ.. а голова зачем?
- Курить люблю пиздец!
:D:клас::браво::іржач::пиво:
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

там несколько входов)) и какая цена на берли, если помните?
ну вход от крытых рядов, цену я не помню, там на стакан они торгуют, приедьте поглядите. я там был весной, тоже бате набрал того-сего, он трубкой курит. примерно пачку 20 сигарет если набить то гривен 15 выйдет я тогда считал. сорок грамм пачка сигарет. я правда не помню уже.
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

ну вход от крытых рядов, цену я не помню, там на стакан они торгуют, приедьте поглядите. я там был весной, тоже бате набрал того-сего, он трубкой курит. примерно пачку 20 сигарет если набить то гривен 15 выйдет я тогда считал. сорок грамм пачка сигарет. я правда не помню уже.

ясно, спасиб:пиво:
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

а вы как думаете? )
Думаю что обалденный!:клас: Тем более что сделанный для себя, родимого, а не на продажу! Даже самогон для этих разных целей кардинально отличается!
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

Думаю что обалденный!:клас: Тем более что сделанный для себя, родимого, а не на продажу! Даже самогон для этих разных целей кардинально отличается!
виски это и есть самый настоящий самогон. зерновой. выстоянный в дубовой бочке ) конешно же качество достойное. причем это не крашеная химия типа ред лейбл или джемесон, продукт 100% натуральный и технологически правильный :)
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

виски это и есть самый настоящий самогон
Так почти всё спиртное, крепкое, разумеется, это и есть самогон. А вот водка, особенно современная - это продукт ректификации спирта, а ректификат хуже усваичвается и переваривается человеческим организмом, чем дистиллят, отсюда и похмелье и прочее....
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

я не согласен ) я как вчера помню вкус того элэма, бонда , соверена и различу их на вкус вслепую если бы было возможно их достать свежие. у меня есть пару пачек того элэма, купил 5 пачек на олх по случаю, щас пойду сделаю пару фоток. они и щас когда куришь то ощущаются что из обрезков сигар сделаны, хотя флавор выветрился за сколько лет. так что трава та же а вот сигареты не те )

Ну тут как говориться на вкус и цвет... Все те сигареты что ты перечислил я курил только по безнадеге...хотя Бонд и по безнадеге не курил.
Норм сигареты "555" , Кэмел без фильтра и Ротманс в плоских пачках. В общем то тоже бросил в нулевых так как веники курить стало невозможно.
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

кстати про бочки - вот мой "погребок". всё односолодовый виски приготовленый на медном пароводяном котле (отвлекся малость от темы)
какой процент Ангелам уходит?
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

Американский актер, который рекламировал ковбоя Мальборо, умер от рака легких. И я смотрел видеозапись с ним, где он говорит прямо в камеру: "Никогда не начинайте курить!"
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

Мужика спрашивают:
- Что вы любите?
- Курить люблю! Курить люблю пиздец! Курил бы блять 24 часа в сутки, просто не вынимал бы сигарету изо рта, курить люблю аж рвёт, не могу жить без сигарет, курить люблю пиздец!
- Хм, ясно. А что ещё любите?
-Ебаться люблю! Ебаться люблю пиздец! Ебался бы круглыми сутками, ебал бы, ебал бы и ебал бы, хоть бы весь в пизду залез, только чтоб голова торчала!
- Ээ.. а голова зачем?
- Курить люблю пиздец!
:іржач:
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

... помню вкус того элэма, бонда , соверена ...
На вкус и цвет, конечно, фломастеры разные... но врядли можно скучать за вкусом именно этих сигарет.
 
Назад
Зверху Знизу