Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

IBZ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2008
Повідом.: 367
Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

собственно, сабж. ребята, я перекурил всю европу да америку по сказочным ценам но того full flavor начала 90х и близко нет. хотя американские сигареты вобщем-то неплохие. кто что скажет ?
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

Сейчас меня заклюют верующие в нОуку, но скажи, как часто тебе в продаже попадаются действительно вкусные душистые помидоры?
Вот это из той же оперы. Зато вредители с табачных плантаций исчезли, а помидоры месяцами лежат на прилавке, как новые.
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

сигареты говно, как и айфон:кручусь:
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

:кава2:-НеЗнайУ)))

УМеняПолнОБольшіХ-КУБ-іНЬсХіХ)))

SEE-GGA-Ррр)))

:грознійрікхіщніков:
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

Это чтоб народ курить бросал.
А в молодости и трава зеленее, как известно
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

Сейчас меня заклюют верующие в нОуку, но скажи, как часто тебе в продаже попадаются действительно вкусные душистые помидоры?
Вот это из той же оперы. Зато вредители с табачных плантаций исчезли, а помидоры месяцами лежат на прилавке, как новые.
дело говорите, поддерживаю... так оно видать и есть. натуралку заменили модификации.
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

:кава2:-НеЗнайУ)))

УМеняПолнОБольшіХ-КУБ-іНЬсХіХ)))

SEE-GGA-Ррр)))

:грознійрікхіщніков:
сигары это сила ) у меня и хьюмичь есть, но они дело сурьёзное, иногда ж хоцца и сижкой побаловацца )
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

Это чтоб народ курить бросал.
А в молодости и трава зеленее, как известно
не чудите )) табачные компании по вашему направлены на то чтобы уменьшать прибыли ? да они жопу отдать готовы ради сбыта ))
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

не ну падажжите! ебаться то тут при чем ?? :D
Имеется в виду "ебать всё что движется". Чрезмерное увлечение вредит здоровью. Только умеренно-спокойный трах без отрицательных последствий для здоровья. :)
 
Re: Есть ли еще в мире настоящие сигареты ?

А в молодости и трава зеленее, как известно
я не согласен ) я как вчера помню вкус того элэма, бонда , соверена и различу их на вкус вслепую если бы было возможно их достать свежие. у меня есть пару пачек того элэма, купил 5 пачек на олх по случаю, щас пойду сделаю пару фоток. они и щас когда куришь то ощущаются что из обрезков сигар сделаны, хотя флавор выветрился за сколько лет. так что трава та же а вот сигареты не те )
 
Назад
Зверху Знизу