Есть информациия!

Kotena сказав(ла):
Плечо.На самом деле это один из стандартных аватаров, просто нашла максимально похожий на меня: )
ОФТОП!!! Но был у меня случай жизненый касательно твоей аватары :(
Как то на одном форуме познакомился я с девушкой, у нее была такая аватара как у тебя точь в точь... Вобщем мы типа сошлись характерами завязалось общение, на вопрос: "как ты выглядиш?" она ответила что девушка на аватаре ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХОЖА НА НЕЁ я обрадовался :-) думаю вот ещё с одной симпатишной девачкой познакомлюсь, НО познее когда она прислала своё настоящее фото у меня весь интузиазм к знакомству в реале пропал:( в реале она далеко не похожа на девушку с аватара.
Так что твоё заявление "нашла максимально похожий на меня" для начала было бы неплохо подтвердить реальным фото ;) :-)
 
n_chieff сказав(ла):
Есть информация, что девушки из харьковских модельных агенств не прочь отдохнуть с порядочными парнями за деньги. У кого есть информация буду благодарен.
...с порядочными городскими парнями за деньги, а с порядочными сельскими - за продукты...:-)
 
Девушки всегда не проч отдохнуть!!!
 
ЮГ-да в общем то не проблема, но зачем тебе моя фотка то?
 
Кругозорик, зараза, куда пропал? Давай фотки сексапильных женщин!!!!:диявол:
 
хм....... а почему "отдохнуть", если уж кто-то, а девушки будут работать?)))
 
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

Вкладення

  • anat.jpg
    anat.jpg
    43.2 КБ · Перегляди: 48
хм...а у меня другой механизм.....=)))
 
Вообще секс и LOL это вещи совместимые. Особенно одновременно!!
 
kIuGzOiRk сказав(ла):
Вообще секс и LOL это вещи совместимые. Особенно одновременно!!
Я как-то познакомился с одной моделью. По отзывам, у нее был полный, завершенный и непробиваемый комплекс "Корона". Типа "я - Модель, дам только арабскому шейху за $10 000 000".
Ну, что ж... Назначаю свидание, приходит... И я, увидев ее, начинаю ржать на весь ресторан. Причем, подпустив поближе. ;)
Естественно, вся братва в кабаке смотрела только на нее. Улыбаясь. А я продолжал ржать...
Нет, повода не было совершенно - она красивая, в хороших шмотках... Была причина: я ее хотел. И придумал этот сценарий.

В-общем, она слиняла...

Через три дня я ее трахнул. Без десяти миллионов, и не являясь шейхом.
 
Postoronniy сказав(ла):
Я как-то познакомился с одной моделью. По отзывам, у нее был полный, завершенный и непробиваемый комплекс "Корона". Типа "я - Модель, дам только арабскому шейху за $10 000 000".
Ну, что ж... Назначаю свидание, приходит... И я, увидев ее, начинаю ржать на весь ресторан. Причем, подпустив поближе. ;)
Естественно, вся братва в кабаке смотрела только на нее. Улыбаясь. А я продолжал ржать...
Нет, повода не было совершенно - она красивая, в хороших шмотках... Была причина: я ее хотел. И придумал этот сценарий.

В-общем, она слиняла...

Через три дня я ее трахнул. Без десяти миллионов, и не являясь шейхом.
Да и она оказалась не моделью...:-)
 
Ну, судя по тому, что ты ее наверняка видишь "в телявизере", все-таки модель. И на квартиру в Киеве она заработала. И не надо начинать стеб о путях к деньгам и известности - уродливым бабам столько не заплатят, не так ли?
 
Внешность женщины на материальное благосостояние не влияет ни каким боком. У богатых мужчин есть некрасивые женщины. У бедных красивые. И наоборот. Некрасивая значит умная, а умная всегда найдет как и где заработать деньги. А модели в основном тупые как… И стает выбор или красивая но тупая или умная но не красивая. И многие находят золотую середину.
 
О горе вам красивые и умные, не позавидуешь вам некрасивые и глупые -
Кругозорик предрёк всем вам нищету!!!:-)
 
А многие жалеют за жалко прожитые годы..... И в старости если доживают говорят мол -- ты мне всю жизнь испортил(ла)..... Вот такой трагический конеЦ.
 
Назад
Зверху Знизу