Есть идея, есть Митасов.

давным-давно видел на москалевке надписи, тоже как под трафарет было написано "цюрток или господа" - на Митасовское творчество не похоже, но фраза эта меня реально вырубила.
 
Интересно если сейчас с фотиком по переулку Краснознаменному побродить, что-то из его "творчества" снять удастся?..
 
Во дворе, где он раньше жил, кое-что еше сохранилось. Лучше всего сохранилась стена, на которой большая надпись, начинающаяся со слов "У меня отвращение к женскому полу...".
 
Во дворе, где он раньше жил, кое-что еше сохранилось. Лучше всего сохранилась стена, на которой большая надпись, начинающаяся со слов "У меня отвращение к женскому полу...".

а хрен вам...квестеры сверху надписей понарисовывали балоном свои метки... :(
 
УНИТАСОВ ЛОХ ВЕК ВАК ВОЛЕ НЕ ВЕДАТЬ ОПАСНОСТЕ!!!111
 
давным-давно видел на москалевке надписи, тоже как под трафарет было написано "цюрток или господа" - на Митасовское творчество не похоже, но фраза эта меня реально вырубила.

Эта надпись и щас есть на мосту через реку возле з-да им.Шевченко
 
А я видел какие-то глючные надписи в начале Грековской, буквально метров 100 от перекрестка с Нетеченской набережной туда, в глубь Москалевки, на старом желтом доме справа. Типа "не бейте окна, ради Бога", и еще какая-то хрень. Тоже наш герой?
 
ну как, будем возрождать творчество?

кто раскажет про гитлеровну и женщину с ведром?
 
Был вчера в том дворе, надписи почти все стерты, кроме той где про отвращение к женщинам. Как следует все не рассматривал, цель прогулки была другая.
 
Сколько ходил по "старому" городу, но кроме как во дворике Митасова, нигде не нашел надписей его. да , я гик =)
Но может кто подскажет, где сохранились еще его надписи?
 
Пример и объяснение "гениальности" тут:
nepama-gglo.mylivepage.ру/44/292_Psychiatry_Scizophren_Scizophazy.mp3
 
давным-давно видел на москалевке надписи, тоже как под трафарет было написано "цюрток или господа" - на Митасовское творчество не похоже, но фраза эта меня реально вырубила.

Это надписи времён первых ...ля демократических выборов. На Салтовке были надписи "Середа или господа". Бо в Московском районе баллотировался товарищч Середа. Тогда решался вопрос быть СССру или нет. Это были агитки коммунистов. Типа или СССР или вас будут господами называть.
 
ага, а на здании, из которого косые сейчас слепили Сан Сити Офис Билдинг, была как раз надпись "Середа или господа". И я ребенком еще думал, что в этой рифмованной фразе особый смысл, не знал ведь, что это фамилия комуняки местного...
 
Это надписи времён первых ...ля демократических выборов.

Пятихатки. Кандидаты - Таций и Звягин. Заборное творчество:

"Голосуй за ЗвягинА - не получишь ни хренА.
Голосуй за Тация - не получишь ни х..!"

Короче, голосуй - не голосуй. Не ту страну назвали Гондурасом.

Впрочем, скоро снова выборы. Коллекция наверняка пополнится.
 
митасовских надписей полно по городу,по крайней мере,по центру. просто (если кому интересно и нужно), нужно походить и поискать. хотя...честно говоря,они,когда их специально ищешь,на глаза не попадаются.а потом идешь той же дорогой вроде и - на тебе! - и митасов,и век.вак. и полный набор.
зы:я не склонна мистицировать и идеализировать сумасшедших и гениальных. у меня к этому другой подход,он меня лично с научной точки зрения интересует,причем не медицинской.
 
Фу,гадость редчайшая.Вы скоро кучу дерьма высранного бомжем будете в ранг исскуства выносить.Тьфу.
 
Назад
Зверху Знизу