Есть еще неопределившиеся с местом отмечания?

А вы бы пошли на НГ в гости к незнакомому человеку?

  • а почему б и нет

    Голосів: 33 66.0%
  • ну нафиг

    Голосів: 11 22.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 3 6.0%
  • свой вариант

    Голосів: 3 6.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Ну ТС отписалась, что и следовало ожидать, а гости то где? КТО ВИДЕЛ ГОСТЕЙ??? Ауууу, гости!!!! :D:іржач:
 
asik26 сказав(ла):
Ну ТС отписалась, что и следовало ожидать, а гости то где? КТО ВИДЕЛ ГОСТЕЙ??? Ауууу, гости!!!!
я здеся ;-)

iskander85 сказав(ла):
А я её увидел, и поэтому меня ТАМ и быть не могло
ну и зря. веселая компашка собралась , весело время провели
 
arkadyt сказав(ла):
ТС как проснешся, думаю тебе эта инфа будет актуальная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

shurkozy сказав(ла):
болЬшая жРатва в рЕале...

По себе не судят. Я там тоже был, и я там был не один. Все прошло весьма культурно- посидели, выпили, пообщались. Было весело. Кстати, менестрель с гитарой таки был, но если чесно, то лучше бы он больше ел и меньше пел :-)
 
Предвидя бурю эмоций и ТСЕ, просто в поиске компании =) Планы накрылись внезапно, на площадь ехать неохота. Есть квартира, искусственная елка и тазик салата (не оливье). Магазин под домом. Вежлива, общительна. Если же тут нет таких людей, то извините и с наступающим новым годом!!!!!!

Начинаю задумываться о повторении прошлогоднего безумства. С этой целью заранее создаю опрос тут. И пожалуйста, не нужно писать, что до негоо еще два месяца. :пиво:
 
Начинаю задумываться о повторении прошлогоднего безумства. С этой целью заранее создаю опрос тут. И пожалуйста, не нужно писать, что до негоо еще два месяца. :пиво:
В бассейн без воды любишь сигануть? :D
 
Я по поводу сомнительных , новогодних знакомств, отдаёт авантюризмом. )

зато позитивно. В прошлом году прокатило ведь) и все приличне люди оказались))) И куча новых знакомств:пиво:
 
Я по поводу сомнительных , новогодних знакомств, отдаёт авантюризмом. )
Ну в этом что то есть. Какая то доля риска, неуверенности возможно присутствует, но зато потом есть что вспомнить:) Сам несколько раз встречал НГ подобным образом, в том числе и на улице на площади, и с незнакомыми людьми в гостях - никогда не происходило чего то страшного или криминального. Возожно новогодняя ночь все таки творит с людьми чудеса:)
 
Назад
Зверху Знизу