Есть 1000 баксов хочу свой бизнес, подскажите товары от 100% прибыль

В Турции можно купить кожанных курток, серебро, золотые украшения. На Барабашова потом можно с 50% наваром загнать.
 
В Турции можно купить кожанных курток, серебро, золотые украшения. На Барабашова потом можно с 50% наваром загнать.

или попросить шоб прислали, тока там все давно дороже и качество гавно
 
Есть 1000баксов хочу свой бизнес, подскажите товары где прибыль от 100%

УЖе есть первая идея как увеличить капитал в 2 раза
попробуй поработать наемным убийцей. За штуку баксов попробуй купить пистолет, а на оставшиеся деньги черную балаклаву.
Если не попадешься, то навар может быть и 10-кратный за каждый раз.
 
Купить шапки по 35 грн и продать по 100 грн. Магазин могу подсказать

Могу подсказать где купить дешевле, да и не только шапки, обзвоните швейников, 90% это быдло которое шьет хуйню под знаменитыми брендами, им сейчас туго, поэтому о цене договоритесь.
 
Есть 1000баксов хочу свой бизнес, подскажите товары где прибыль от 100%
проверенный стар-ап: три наперстка,дощечка,шарик.Доходность-выше среднего. Цена 1000 баксов. подробности-в ЛС.:пиво:
 
проверенный стар-ап: три наперстка,дощечка,шарик.Доходность-выше среднего. Цена 1000 баксов. подробности-в ЛС.
возможен карьерный рост... до градоначальника одного из областных центров Украины, к примеру ;)
 
yf[eq ntve ,kzlm elfkzqnt gblfhfcs dct jnhtlfrnbhjdfkb
 
подскажите товары где прибыль от 100%
Ответные планки на фурнитуру для пластиковых окон. При наличии оборудования для литья алюминия, себестоимость не больше 10% от оптовой продажной цены.
 
Самый большой доход это торговать религией, стать священником.
 
Самый большой доход это торговать религией, стать священником.
ТС написал, что у него всего штука баксов для вход в бизнес. А в православный бизнес вход минимум на порядок дороже. Обучение в семинарии две штуки баксов в год только оплата. А еще взятки за место и т.п.
 
мой водитель покупает мото-экип и мото-тюнинг, на алиэкспресс и продает на олх.
подъем более чем 100%.

торгует уже несколько лет.
правда он и консультирует по всем вопросам сразу шо касаетсо мопедов (мопедами он называет все, шо едет от 200), то есть в теме.

так же и приторговывает ими. по случаю.

https://www.youtube.com/user/obzoravtotest

твой водитель? барыга? :D
 
ТС написал, что у него всего штука баксов для вход в бизнес. А в православный бизнес вход минимум на порядок дороже. Обучение в семинарии две штуки баксов в год только оплата. А еще взятки за место и т.п.
Там где штука есть найдется и вторая легко
 
Автаразборка, но надо разбиратся в моделях крутить гайки и помещение, за 3-4 мес 100% прибыли если все удачно.
Если есть гараж можешь купить полуавтомат и поучится варить тачки - так много ребят почти с ноля начинают, сначала знакомым потом реклама и ТП.
Али дермо учти что 20% товара будут с браком это 100% там совсем все не просто, да и ты эти насосы хрен продашь время и логистика сожрут всю твою прибыль. Можно стать на барабан - это средний Варик по крайней мере поимеешь опыт и выйдешь в ноли - а там как карта ляжет.
Я советую сначала пойти куда то в найм и хорошо подумать.
 
купить семечку и сделать масло
предлагаю скооперироваться тсе
если он еще не пробухал свою 1000

 
Назад
Зверху Знизу