если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

Разрешение появилось :рл:
Хватит акать, москалику:браво:
А Петя не спрашивал разрешение у хуйла. Петя тебя, долбодятла, предупреждал, что ты выберешь хуйло номер 2

Любой плакат должен быть одобрен, иначе суды и большие штрафы и требование убрать, нельзя использовать фото человека без согласия, значит Петя получил добро от хуйла.

Покажи документ что Петя не спрашивал, а вот то что хуйло даже не подал на него в суд, говорит что Петя шестерка хуйла.
 
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

там есть про долг. но нет про казну. ты ж не путаешь гос долг с казной ?

Я дал цифры на долг и на дефицит бюджета. Что это разные цифры. И если нет денег в казне, то налоговая начинает задрачивать.
Ну, и сравни остаток в казначействе Украины на 1 марта 14 года и на 1 марта 19 года
 
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

эти люди, как ты их называешь , голосовали не за человека , а против Порошенко. У нас только могут против быть , а не за . Уебаны одним словом.

Да бесполезно шмакоботам что-то объяснять, я устал. Причем, обидно, что логика шмакоботов просто смешная, если хоть немного пораскинуть мозгами. Обидно за нежелающих пораскинуть мозгами сограждан, ведь они тупоголовые не по рождению, а по лени своей. Ленятся разабраться. А еше трусость им мешает. Сограждане в основной массе своей сцыкливые. Сцутся признать свое очевчидное лузерство. В ведь, признание проблемы - первый шаг к ее исправлению.

Тем не менее, сделаю еще одну попытку объяснить. Не Вам, а тупоголовым сцыкливым согражданам. Простейшая аналогия.

Приезжаю я на курорт, в какой-нибудь условный шармальшейх. И нифига не знаю, в каком пансионате (или как там они именуются, не важно) остановиться. Не знаю языка, не умею гуглить и т.д. Действую методом проб и ошибок. Не лучший метод, но он предполагает хоть какое-то критическое мышление.

Остановился в пансионате "Альфа". Клопы, голодуха и прочие негаразды. Для тех, кто не понял аналогии, пансионат "Альфа" обозначает шмаколадника.

Приехал во второй раз, и, как всякий нормальный естествоиспытатель, заезжаю в другой отель/пансионат, "Бета". Для тех, у кого с аналогиями плохо, "Бета" - это пианист Бубочка. Выясняется, что и тут клопы и прочие мерзости.

Предстоит третья поездка на курорт.

А теперь формулирую вопросы.

1. Что надо ответить собственной жене, которая каждый день в ходе второй поездки зудит, что я, то бишь курортник, полный лох, потому что выбрал не тот отель? (Ясно, что курортник не выбирал, а просто взял отель наугад.)

2. В каком ряду (в верхнем или нижнем) выбить зуб у жены за то, что она настаивает, что в ходе второй поездки надо было заселяться в клоповник "Альфа"? В то время как метод проб и ошибок дает хоть аленький, но шанс.

3. В какой отель надо заселяться в ходе третьей поездки? В "Альфа", или все-же поискать отель "Гамма"?

Прошу обратить внимание, что четвертую - наиболее верную версию не пишу. Поскольку аналогию составил в предположении, что курортник не умеет гуглить и не в состоянии найти сайт с отзывами о местных отелях.
 
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

Любой плакат должен быть одобрен, иначе суды и большие штрафы и требование убрать, нельзя использовать фото человека без согласия, значит Петя получил добро от хуйла.

Покажи документ что Петя не спрашивал, а вот то что хуйло даже не подал на него в суд, говорит что Петя шестерка хуйла.

:браво: походи по городу и увидишь плакаты с Бредом Питтом возле любой Оптики. Интересно, он давал добро:збентежений:
 
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

Так шоколад и украл, а бубочка вон эти спизженные ПОВТОРНО берет в долг через внутренний госзайм и под ебанутые проценты.

Чегой-то Вы бысро забываете, как шмаколадник это делал в точности также. Сначала брали деньги в долг, а потом под залог этих денег - еще займы. Подробности уже не вспомню.
 
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

:браво: походи по городу и увидишь плакаты с Бредом Питтом возле любой Оптики. Интересно, он давал добро:збентежений:

Если это так, то производитель очков имеет контракт с актером, и производитель поставляет очки в люкс оптику.Он не рекламирует люкс оптику, он рекламирует модель очков за бабки.
Скорее всего он в очках TOM FORD с которым у него контракт и как раз люксоптика торгует этой фирмой.
 
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

Я дал цифры на долг и на дефицит бюджета. Что это разные цифры. И если нет денег в казне, то налоговая начинает задрачивать.
Ну, и сравни остаток в казначействе Украины на 1 марта 14 года и на 1 марта 19 года

где ресурс на котором можно посмотреть сравнить остаток в казначействе Украины на какой-то конкретный день ?
 
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

Ну обычно было наоборот, у меня знакомый был шофером, привез он как то шефа к одному известному человеку, и стал ждать, через время выходит его шеф как стена белый и говорит нет у меня больше заводика.

Да уж. В 90-е еще попадались застенчивые рекетиры. Стыдились признаться, зачем пришли. Больше намеками, чтобы состав преступления труднее было доказать, ежели что. Ну, а когда самым страшным преступлением стала неуплата в януковощеводческий общак, то и застенчивые рекетиры перевелись.
 
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

Покажи документ что Петя не спрашивал, а вот то что хуйло даже не подал на него в суд, говорит что Петя шестерка хуйла.


Достаточно одного лживого лозунга у шмаколадника "или я, или путин", чтобы понять, что шмаколадник есть пропуйловская мерзость. Ну и методы воровства сходны. Лексика разная, "бабки-бабульки" шмаколадник не произносит. Но действует точь-в-точь как пуйло. Захватнические войны не успел развязать и домА повзрывать, лишь оружейные склады. А в остальном - точь-в-точь.
 
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

это вряд ли кто то может знать... в 2014 если бы не война с сепарами и рф..... в 2019 если бы не пандемия короновируса.... что дальше будет - не известно... придёт другой и опять что то может произойти.. и будут все кричать - выбрали урода опять....

Есть научный метод - экстраполяция. Но в случае со шмаколадником никакая наука не нужна, достаточно одного факта развязывания пропагандистской кампании.

Ни один шмакобот не сможет пояснить, почему это бубочку критикуют из каждого утюга, а шмаколадника боялись критиковать, особенно после расправы над Саакашвили.

Ясное дело, что наличие критики в адрес пианиста - уж никак не заслуга самого пианиста. А заслуга 73 % избирателей, которые, хотя и не смогли принять правильное решение (надо было РНС Саакашвили в парламент избирать) на парламентских выборах, но, хотя бы, на президентских додумались прибрать от корыта матерого и прожженного шмаковора и предателя Родины.
 
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

ДОстаточно одного лживого лозунга у шмаколадника "или я, или путин", чтобы понять, что шмаколадник есть пропуйловская мерзость. Ну и методы воровства сходны. Лексика разная, "бабки-бабульки" шмаколадник не произносит. Но действует точь-в-точь как пуйло. Захватнические войны не успел развязать и домА повзрывать, лишь оружейные склады. А в остальном - точь-в-точь.

А у кацапских пропагандонов лексика у всех одинаковая. Вот как у тебя. И дейстует только них же самих. От придурки.
 
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

В самолете тоже фейкового петю посадили...
 

Вкладення

  • DzR7NzrXgAIDAEl.jpg
    DzR7NzrXgAIDAEl.jpg
    156.8 КБ · Перегляди: 80
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

А у кацапских пропагандонов лексика у всех одинаковая. Вот как у тебя. И дейстует только них же самих. От придурки.

 
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

я был о тебе лучшего мнения
приписывать пороху подрывы складов это пиздец
Косвенная вина на нем, как и на пианисте. В том, что не была проведена люстрация во всех структурах, в т.ч. в спецслужбах, которые себя дискредитировали в Крыму, перейдя на сторону врага в процентном составе, близком к 100%.


а приплетать войны и взорванные дома это вообще маразм
до лексики доебался :рл:
Степень вины пуйла во взрывах домов и степень вины шмаколаднрика в Иловайске и Дебальцево - одного рода, близкие степени эти, IMHO.

про свободу слова молчите
при порохе тоже было запугивание журналистов?
порох закрыл 1+1 ?
Если прикапываться к формулировкам, демагогия зайдет далеко.

По существу ответьте - степень накала критики в адрес президента, при шмаколаднике и при бубочке. Сравните, оцените pls. Честно.

А, если не прикапываться, то не важно, журналиста ли душили в вертолете и незаконно депортировали, или политика. Важно, что придушили и выбросили из страны.

И сейчас, увы, по беспределу сажаютЮ, например, Семенченко, который не успел толком и покритиковать-то бубочку. Просто не приглянулся ермаку.

Но невозможно отрицать очевидное - степень критики бубочки в сотни и тысячи раз превышает степень критики шмаколадника.

А насчет 1+1, отвечу цитатой из анекдота. "Поручик, молчать!". Тоже мне нашли борцунов за справедливость. Да после вылизывания сфинктора мосейчучкой надо плюсы из всех телевизионных кнопок поудалять.

Напоминаю процесс вылизывания, чтобы Вы осознали, кого выставляете в виде светочи добродетели.

 
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

про свободу слова молчите
при порохе тоже было запугивание журналистов?
порох закрыл 1+1 ?

шустрый сава как-то не зашел...
 
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

Я дал цифры на долг и на дефицит бюджета. Что это разные цифры. И если нет денег в казне, то налоговая начинает задрачивать.
Ну, и сравни остаток в казначействе Украины на 1 марта 14 года и на 1 марта 19 года

где ресурс на котором можно посмотреть сравнить остаток в казначействе Украины на какой-то конкретный день ?

где смотреть ?
 
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

Да бесполезно шмакоботам что-то объяснять, я устал. Причем, обидно, что логика шмакоботов просто смешная, если хоть немного пораскинуть мозгами. Обидно за нежелающих пораскинуть мозгами сограждан, ведь они тупоголовые не по рождению, а по лени своей. Ленятся разабраться. А еше трусость им мешает. Сограждане в основной массе своей сцыкливые. Сцутся признать свое очевчидное лузерство. В ведь, признание проблемы - первый шаг к ее исправлению.

Тем не менее, сделаю еще одну попытку объяснить. Не Вам, а тупоголовым сцыкливым согражданам. Простейшая аналогия.

Приезжаю я на курорт, в какой-нибудь условный шармальшейх. И нифига не знаю, в каком пансионате (или как там они именуются, не важно) остановиться. Не знаю языка, не умею гуглить и т.д. Действую методом проб и ошибок. Не лучший метод, но он предполагает хоть какое-то критическое мышление.

Остановился в пансионате "Альфа". Клопы, голодуха и прочие негаразды. Для тех, кто не понял аналогии, пансионат "Альфа" обозначает шмаколадника.

Приехал во второй раз, и, как всякий нормальный естествоиспытатель, заезжаю в другой отель/пансионат, "Бета". Для тех, у кого с аналогиями плохо, "Бета" - это пианист Бубочка. Выясняется, что и тут клопы и прочие мерзости.

Предстоит третья поездка на курорт.

А теперь формулирую вопросы.

1. Что надо ответить собственной жене, которая каждый день в ходе второй поездки зудит, что я, то бишь курортник, полный лох, потому что выбрал не тот отель? (Ясно, что курортник не выбирал, а просто взял отель наугад.)

2. В каком ряду (в верхнем или нижнем) выбить зуб у жены за то, что она настаивает, что в ходе второй поездки надо было заселяться в клоповник "Альфа"? В то время как метод проб и ошибок дает хоть аленький, но шанс.

3. В какой отель надо заселяться в ходе третьей поездки? В "Альфа", или все-же поискать отель "Гамма"?

Прошу обратить внимание, что четвертую - наиболее верную версию не пишу. Поскольку аналогию составил в предположении, что курортник не умеет гуглить и не в состоянии найти сайт с отзывами о местных отелях.
Вы уже три года рассказываете, как вам Порох в штаны насрал и клопов в постель подбросил.А каких конкретно:дивитись:? Роттердам плюс, свинарчуков, войну не остановил за неделю? Может, гепу не уволил. чтоб вы скорее терехова выбрать могли?

Посмотри внимательно на себя, отдыхающий. Может, это с ткбя как раз клопы и насыпались в отеле и просто твое место в сызранской гостинице?
 
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

Но невозможно отрицать очевидное - степень критики бубочки в сотни и тысячи раз превышает степень критики шмаколадника.

Харэ оправдываться! Такого пидара, как ты выбрал в президенты страны, в Украине еще не было. :рл:
 
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

Косвенная вина на нем, как и на пианисте. В том, что не была проведена люстрация во всех структурах, в т.ч. в спецслужбах, которые себя дискредитировали в Крыму, перейдя на сторону врага в процентном составе, близком к 100%.



Степень вины пуйла во взрывах домов и степень вины шмаколаднрика в Иловайске и Дебальцево - одного рода, близкие степени эти, IMHO.


Если прикапываться к формулировкам, демагогия зайдет далеко.

По существу ответьте - степень накала критики в адрес президента, при шмаколаднике и при бубочке. Сравните, оцените pls. Честно.

А, если не прикапываться, то не важно, журналиста ли душили в вертолете и незаконно депортировали, или политика. Важно, что придушили и выбросили из страны.

И сейчас, увы, по беспределу сажаютЮ, например, Семенченко, который не успел толком и покритиковать-то бубочку. Просто не приглянулся ермаку.

Но невозможно отрицать очевидное - степень критики бубочки в сотни и тысячи раз превышает степень критики шмаколадника.

Вина не косвенная а прямая лежит на кацапских пропагандонах. Как киселёво-скабеевых работающих в россии так и marchenko-еблорусов работающих в Украине.
 
Re: если твоя жена дружит с Еленой Владимировной тебе выдают мигалку и спецномера

шустрый сава как-то не зашел...

А тебе нравится? Ну, что политика стала неотличима от шоубиза. Там тот сава не последнюю роль в этом сыграл.
 
Назад
Зверху Знизу