если муж-мачо, а ты-фея..

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2013
Повідом.: 10631
если муж-мачо, а ты-фея..

Попросила мужа унитаз почистить-у самой сил не хватет (надо потереть хорошо). Он мне говорит-"Я, вообще-то, МАЧО по натуре!" и не стал чистить.. скажите, знающие, мачИ эти они что на грязных унитазах нужду справляют?
Поискала в вики, не нашла инфу..
Короче, кто должен делать черную работу, если муж-мачо, а ты-фея?
 
ну и как у мачо и феи вообще образовался грязный унитаз???
 
Мачо мазила? Срет мимо унитаза?
 
анекдот. Жена просит мужа с утра поменять лампочку в туалете. Он говорит я мачо а не электрик и менять не буду, денег нету. Вечером приходит - свет говорит. Сама поменяла - нет электрик. Как? Денег нету. Ну, он работу сделал и говорит - дайте денег а я мол нет. Он говорит - тогда соси или пой. И что ты??? Ну... я ж не певица.

ну и как у мачо и феи вообще образовался грязный унитаз???

это плод их совместного труда :D грязный мачо и немытая фея :D
 
ну и как у мачо и феи вообще образовался грязный унитаз???
мачо срёт под кустом как брутальный мужык, фея вообще заходит в уборную только носик попудрить, значит, загрязнил унитаз кто-то третий.
 
мачо срёт под кустом как брутальный мужык, фея вообще заходит в уборную только носик попудрить, значит, загрязнил унитаз кто-то третий.
от это похоже на правду:D
найти третьего и ёршик ему в зубы
 
я тоже унитазы не чищу.
 
Попросила мужа унитаз почистить-у самой сил не хватет (надо потереть хорошо). Он мне говорит-"Я, вообще-то, МАЧО по натуре!" и не стал чистить.. скажите, знающие, мачИ эти они что на грязных унитазах нужду справляют?
Поискала в вики, не нашла инфу..
Короче, кто должен делать черную работу, если муж-мачо, а ты-фея?
Надо было до замужества этот вопрос решать, а не после.
 
слишком толстый вброс
а я верю, что мачо и феи существуют:rolleyes:
я тоже унитазы не чищу.

Надо было до замужества этот вопрос решать, а не после.

пфффр...ото больше делать нефик до замужества, как решать кто унитаз будет чистить! так и в старых девках помереть недолго:D
 
это она аллегорию написала, типа оба фифачки, но кому-то же унитаз нужно мыть.

ааа...т.е. он не мачо, а она нифига не фея?
тогда пусть оба чистят унитаз. не ну а куда деваться, если ни мачевости, ни феястости нет:rolleyes:
 
скажи мужу, что мачо чиркаши не оставляют..иначе они -засранцы
 
Назад
Зверху Знизу