Если я вам нужна...

Возможно, ты не нашел еще такую, которую смог бы полюбить снова так, как первую...
Це неможливо. Тим більше, якщо перше кохання припало на юність. :D
Як то кажуть, перше кохання не забувається. А роки лише вдосконалюють ілюзію спогадів, роблячи з них майже ідеальну картинку.

Пізніше, з роками, як правило, приходить таке-сяке розуміння життя. Ну, і, звісно ж, певний життєвий досвід.
Натомість остаточно втрачаються колишні підліткові ілюзії. :D

Як тут закохатися як вперше, коли розум наполегливо нагадує та підказує -
"Ти що? Вважати цю, ту чи взагалі будь-яку жінку ідеальною - майже принцесою без недоліків і вад?
Та ти, здається, остаточно їбанувся, друже.
Ідеальних жінок не буває. Добряче затям це. Тож не вийобуйся и просто влаштовуйся зручніше. Казки скінчилися разом з дитинством."
 
Да ебанько сидит и фантазирует. Порохобот хуев. Порох сказки рассказывал, как в жить стало лучше, и эти ему подпевают.

Клевета!!! Я за Зеклоуна!!!
Мы даже пикет завтра организовуем в поддержку "Сватов"! Так что милости прошу под горсовет, если тебе клоун дорог :)
И собаку бери!
 
Клевета!!! Я за Зеклоуна!!!
Мы даже пикет завтра организовуем в поддержку "Сватов"! Так что милости прошу под горсовет, если тебе клоун дорог :)
И собаку бери!

О, и меня запишите! Я ж за " Сватов" с детства!:D:пиво:
 
Це неможливо. Тим більше, якщо перше кохання припало на юність. :D

Як то кажуть, перше кохання не забувається. А роки лише вдосконалюють ілюзію спогадів, роблячи з них майже ідеальну картинку.



Пізніше, з роками, як правило, приходить таке-сяке розуміння життя. Ну, і, звісно ж, певний життєвий досвід.

Натомість остаточно втрачаються колишні підліткові ілюзії. :D



Як тут закохатися як вперше, коли розум наполегливо нагадує та підказує -
Ну, не буду, конечно, за всех расписываться.
Говорю за себя. Впрочем, возможно, это все мне только кажется..
 
Конечно! Влагалищем, жопой и ртом на Московском проспекте, или на окружной)))))
Свято место - пусто не бывает.........

Это с каких пор такие места стали святыми?

Странный вопрос. А кто будет постить ебанистические темы в Главном и не давать зачахнуть разделу? Спасительница ты наша, без твоих тем здесь было бы уныло и мрачно. А так веселье, словесные перепалки, срач в темах.

Лучше бы шашель похавала, я уже.

В глубине души она понимает, что она никому не нужна, по крайней мере, в реальной жизни. А это название темы - способ привлечь внимание к себе.
Да, и помимо этого - показатель безответственности.
 
-папа, давай купим себе шалав!
-сынок, купим, купим, только он называется лаваш
 
она да...я даже имя её угадал-предсказал и лет ей до 26ти
Та да, юная еще, даже совковых названий улиц не знает, но уже с таким разочарованием в мужчинах и одиночеством.
Печаль-беда[emoji849]
 
ггг уже движ наметился :ги: на фоне критики мелис18
 
Назад
Зверху Знизу