Если друг оказался вдруг...

Я тоже никого не приглашала, даже родителей. Не говоря уже о друзьях. Не посчитала нужным. Терпеть не могу эти пьянки- гулянки с выкриками "горько", типа поцелуйтксь на бисс, а мы поглазеем.
Свадьба- не парад! Только для двоих.
 
Я тоже никого не приглашала, даже родителей. Не говоря уже о друзьях. Не посчитала нужным. Терпеть не могу эти пьянки- гулянки с выкриками "горько", типа поцелуйтксь на бисс, а мы поглазеем.
Свадьба- не парад! Только для двоих.

Вы свадьбу с брачной ночью перепутали?
 
думаю, Аарон, прекрасно знает, почему его не пригласили. как гипотеза - жених всегда был в тени своего яркого друга и захотел хотя бы на собственной свадьбе побывать главным персонажем. если так - Аарон, пожалейте друга за его комплексы и гордитесь собой!
 
Человек, которого я таки считал своим лучшим другом не пригласил на свадьбу... Ой, вэй! Как би ви поступили?

Не переживай.
Вот на следующую свою свадьбу он наверняка тебя пригласит...
как и всех остальных своих лучших друзей:D
 
ну а че, у меня тоже были только родственники (была б моя воля, и их бы там не было)
устройте мальчишник лучше, зачем тебе та свадьба
 
Аарон, что ты в самом деле?! Пригласи друга в ресторацию, покушайте, выпейте. Делов-то. Или тебе непременно нужно смотреть во время трапезы на кучу пьяных и невесту?

ну а че, у меня тоже были только родственники (была б моя воля, и их бы там не было)
устройте мальчишник лучше, зачем тебе та свадьба

В переводя на простой человеческий язык:
Лизни попу другу сомнительного поведения еще раз.

Ну и совтчики (наверно заядлые
 
В переводя на простой человеческий язык:
Лизни попу другу сомнительного поведения еще раз.

Ну и совтчики (наверно заядлые

Это твоя больная фантазия.
Надо смертельно обидеться и объявить другу о вендетте?
 
Человек, которого я таки считал своим лучшим другом не пригласил на свадьбу... Ой, вэй! Как би ви поступили?

В чем проблема, он обещал пригласить и не сдержал обещание или просто не позвал?

Банальная зависть

:іржач:
 
А у Вас с его будушей женой ни каких отношений (в смысле поипаться) не было, может, таки это она Вас не хочет видеть......

Що ви такое сказали? Она же

Это же не кошерно!

:D
 
+100500 :D
Аарончик, задайте другу прямой вопрос: "Почему не пригласил?" А его ответ - на суд юзверей ХФ. Растерзают, поганца.
... или одобрят,
или как в политике расколятся на два враждующий лагеря.



____
Юля! Юля! Юля!
Виктор Федорович наш президент!!!
Всех нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А я бы фиг простила! Какой же это нафиг друг?
 
А я бы фиг простила! Какой же это нафиг друг?

Обожимой! Простила... Он развязал третью мировую или изнасиловал твою кошку? Человек захотел отметить СВОЙ праздник в кругу семьи.
 
Обожимой! Простила... Он развязал третью мировую или изнасиловал твою кошку? Человек захотел отметить СВОЙ праздник в кругу семьи.
ОК...Но разве друзья так поступают? Я не знаю насколько тесные у ТС отношения с женихом, но я исхожу лично из своей ситуации...
 
ОК...Но разве друзья так поступают? Я не знаю насколько тесные у ТС отношения с женихом, но я исхожу лично из своей ситуации...

Друг обязан звать своих друзей на семейные торжества?
 
А у Вас с его будушей женой ни каких отношений (в смысле поипаться) не было, может, таки это она Вас не хочет видеть......

Та я её знать не знаю! :увага:

+100500 :D
Аарончик, задайте другу прямой вопрос: "Почему не пригласил?" А его ответ - на суд юзверей ХФ. Растерзают, поганца.

Так вот же!

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=22911711&postcount=3
 
Я спокоен. Даже могу простить друга, если он не позовет на свадьбу )
А я, если понимаю, что иначе ни как (беден, стеснителен, ...), то даже не заморачиваюсь.:)
(А в случае его бедности приналичии у себя "излишков этого добра"
просто подкинул-бы без лишних вопросов и надежд.
Конечно если он ДРУГ).



___
У меня друзей нет.
(есть хорошие знакомые)
 
Назад
Зверху Знизу