Еще раз для непонятливых

Людей резко выдергивают из их зоны комфорта. В которую они через некоторый некомфорт но все-же вернутся. Вот возьми и переставь твои станки на соседний участок. Ты просыпаешься - твои станки через два дома от твоего. Реально у соседей. И ты такой: -"Какого млять пениса здесь происходит?!?!? Какого мои станки у хер пойми кого?!?" Вот для многих людей это болезненно. Бутерброд в Кулиничах на завтрак не запостить, подружку нет смысла просить фоткать в туалете Панорама лаундж.

Это имхо пиздец какой запоздалое решение. Лет минимум так на {когда там Павел Дуров "добровольно" продал ВК и тот же покупатель прикупил Мегафон и мэйл.групп? ;) } много.

репа не лезет :клас:

Добавлю - это решение уже, на самом деле, скорее бессмысленное, т.к. времени упущено овердохуя
 
Какие крайние сроки блокировки, вся кацапская хуйня все еще работает. Или вальцман 3 года думал перед тем, как указ написать, теперь провы 3 года будут думать, а потом заблокируют?

Ну не знаю.:незнаю: Сегодня Яндекс сказал - хуяндекс и с ним дуэтом спел и мейл.ру. Вчера все работало. Сегодня все в спешном порядке создавали почты на яхо и гугле и т.д., и слали уведомления.
Так что все нормально :yahoo:

ПыСы. Я таких истерик от ватанов еще не наблюдал. Хотя бы ради этого зрелища стоило блокировать русские ресурсы. :)
 
А боярышник самый популярный напиток. В некоторых странах. Это тоже факт.
И что? Пошли попиисят?

Зы. Я умышленно утрирую.

Ты имеешь ввиду украинских алкашей? Да, очень популярен :D Постой в любой аптеке полчасика :D

А по теме: топик - говно, ТС, естественно, Е... Из опыта - при поступлении на работу в Раше в 2004 году на завод, на котором была секретность, ФСБшник мне полностью рассказал мою биографию и только спросил "все правильно?" Я не был на тот момент зареган ни на одноклассниках, ни Вконтакте. Только почта на rambler. Но ты же помнишь 2004 год? Тогда еще не выкладывали 100500 фоток в день, а по почте переправляли изредка файлики. И там, поверь, не было моей биографии, и даже девичьей фамилии матери :D
 
Многие противники блокировок говорят о том, что ГИПОТЕТИЧЕСКИ, власть может в будующем применить опыт блокировок для своих политических целей.

Алё! Практически, не гипотетически и вот прямо сейчас, у вас отбирают дома, семьи, убивают ваших друзей. Сейчас!

Алё, убивают не ВК и ОК, а их причастность к этому всему ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ, а вот постоянное зажимание прав и свобод со стороны государства - РЕАЛЬНОЕ и постоянное. Януковича уже переплюнули.
 
Вот возьми и переставь твои станки на соседний участок.
Если у меня пожар, не дай Бог, то я буду оооочень обязан переставившему.
И срать на зону комфорта, если она в зоне огня.

при поступлении на работу в Раше в 2004 году на завод, на котором была секретность, ФСБшник мне полностью рассказал мою биографию
Ога. Я понял. Раз они всё знали еще тогда, хуле прятать сейчас? Верно?
То есть опустили ласты и радостно орём путин введи? Так?
 
ПыСы. Я таких истерик от ватанов еще не наблюдал. Хотя бы ради этого зрелища стоило блокировать русские ресурсы.
Да видать попали в самую точку, этих долбоебов плющит не по детских, аж смотреть приятно.
 
Ога. Я понял. Раз они всё знали еще тогда, хуле прятать сейчас? Верно?
То есть опустили ласты и радостно орём путин введи? Так?

Ничего не орем, в ВК не сидим, в одноклассники заходим редко и поржать. Но топик - говно. Про кого надо, информация будет получена, даже если Украина вообще отрежет оптоволокно на Рашу. Причем и от своих людей в украинских спецслужбах ;) Так понятнее?

Из знакомых в Украине еще ни один не отказался, все пишут/звонят и консультируются, как лучше обойти, и хвастаются, у кого впн круче :D И таки шо? :D
 
Ога. Я понял. Раз они всё знали еще тогда, хуле прятать сейчас? Верно?
То есть опустили ласты и радостно орём путин введи? Так?

Не мне вопрос, конечно, но в корне не верно. Одно из другого никак не следует. Абсолютно.
 
Понятно, но было ж написано, что статья не для баранов.
Ах да... Писатели. Ну пишите)))
скажи, ты ведь не баран, посещать сайты запретили гражданам или провайдерам запретили дать доступ до них?
 
Если у меня пожар, не дай Бог, то я буду оооочень обязан переставившему.
И срать на зону комфорта, если она в зоне огня.


Ога. Я понял. Раз они всё знали еще тогда, хуле прятать сейчас? Верно?
То есть опустили ласты и радостно орём путин введи? Так?

Ол, забаненые соцсети де факто на 110% подконтрольны спецслужбам нашего противника. Ок? Там сотни и тысячи готовых дел против персоналий, организаций и государства в целом. Ок? Почему доказательная база еще не использована на уровне государства? :( Чему сейчас радоваться? Олег, этот разговор имхо не о чем. Тырнет в этой войне играл и будет играть роль более страшную, чем арта. И эта блокировка реально смешная если говорить о соцсетях. Да, яндекс нормально бабла потеряет на яндекс-директе и подобнвх сервисах, и другие конторы из списка победнеют и побледнеют. Но этот блок соцсетей по факту обойти вообще ноль проблем. Димокс яндекс-статистику убрал с форума еще в начале 2015 года. Он чего самый умный человек в стране? Умнее, чем все правительство нашей страны, спецслужбы и генштаб во время войны?
 
но, блядь, чем Кинопоиск-то угрожал нашей незалежности? скажи мне Олцыферки...

Я вот в ахуе. Действительно никто не понимает нихера?
Ну вот, например, на аннотации к каждому лекарству указаны побочные воздействия. Блокировка всей этой хни - это прямое действие лекарства, которое называется санкции. А пылание ваших пердаков - это та самая побочка. Ну, не без издержек ведь.

И еще ебануться просто.
Все, кто камлает про, к примеру, Ахметов не сидит, и про какое-то несоблюдение кем-то каких-то законов, с упоением хвастается, кто как наебал блокировку всей этой хуеты - вконтактиков, мэйлру и прочей. У вас в домах вообще зеркала есть? Посмотрите в них, и вы увидите тех самых ипланов. Ну, вы поняли.
 
Я вот в ахуе. Действительно никто не понимает нихера?
Ну вот, например, на аннотации к каждому лекарству указаны побочные воздействия. Блокировка всей этой хни - это прямое действие лекарства, которое называется санкции. А пылание ваших пердаков - это та самая побочка. Ну, не без издержек ведь.

И еще ебануться просто.
Все, кто камлает про, к примеру, Ахметов не сидит, и про какое-то несоблюдение кем-то каких-то законов, с упоением хвастается, кто как наебал блокировку всей этой хуеты - вконтактиков, мэйлру и прочей. У вас в домах вообще зеркала есть? Посмотрите в них, и вы увидите тех самых ипланов. Ну, вы поняли.

Ты эту хуйню копипастишь откуда-то или сам придумал, подумал, что удачно получилось, и таскаешь по всем темам? ;) :D

Подошел к зеркалу, надпись на лбу "спиздил миллиард" не обнаружил, расстроился :D Запустил впн и проверил почту. Чувствуешь степень вины? :D Или не доходит? Дайте мне тендер на "стену кролика", я, вот честно, закрою почту на ****** и буду только на ukr.net сидеть, хоть она и глючная :D
А тот факт, что вся страна пытается уклониться от уплаты налогов, диссонанса не вызывает, не? Только Вконтактик? :D
 
Ты в курсе, я в курсе, все в курсе. Но это сделано. Как там суслик? :ги:
И судя по вселенскому вою, не зря. Ой, не зря)))

Ну, знаешь, не рубь, не полтора (с) эффект. Так до несанкционированных властями митингов (с), как у соседней снежной нигерии (собрание больше 3 персон в одном месте) - осталось ноль целых хуй десятых. Копируется ооочень многое. Нет поводов для радости, камрад, особо. Просто нет.
 
Шла 11-я страница.
Хотя о чем я? У скрепных вся жизнь говно. А тут всего 11-я...
:іржач:

Я, кажется, обосновал свое мнение ;) Таки имеешь что-то возразить - возражай. А то скоро как боты станешь - абы ответить, да по-оскорбительней. Аргументы придумали трусы :D
 
Ты эту хуйню копипастишь откуда-то или сам придумал, подумал, что удачно получилось, и таскаешь по всем темам? ;) :D

Подошел к зеркалу, надпись на лбу "спиздил миллиард" не обнаружил, расстроился :D Запустил впн и проверил почту. Чувствуешь степень вины? :D Или не доходит? Дайте мне тендер на "стену кролика", я, вот честно, закрою почту на ****** и буду только на ukr.net сидеть, хоть она и глючная :D
А тот факт, что вся страна пытается уклониться от уплаты налогов, диссонанса не вызывает, не? Только Вконтактик? :D

Я это написал всего в двух темах, причем оговорился, что повторяюсь. Так шо ехай с этим нахуй. А ты обе темы контролируешь? И не копипастишь? :іржач::іржач:
Про уклонение от налогов есть темы, можешь мои посты (их немного) почитать.
Ты в очередной раз пытаешься доказать, что спиздивший миллион лучше спиздившего миллиард. Ну так я тебя огорчу - оба пидарасы в одинаковой степени.
Ищи ровное зеркало.
 
Назад
Зверху Знизу