Еще один взрыв в Волгограде: Погибли 10 человек

Присоедините Чечню к Англии, предсказание, о чем есть, и посмотрите кто будет заседать в палате лордов через

Уинстон Черчиль с сигарой и бутылкой армянского коньяка,у англичан очень сильны традиции.


В одном слове - ошибка,правильно - "грязным".
 
Уинстон Черчиль с сигарой и бутылкой армянского коньяка,у англичан очень сильны традиции.



В одном слове - ошибка,правильно - "грязным".



ты извини,но кроме черчиля там были ребята поизворотливее и по прогматичней которые собирали корону британии веками....ну а черчилля я считаю классным политиком:клас: и героем своего народа,т.к он отстаивал только интересы короны ,это же могу сказать о тэтчер...блэры со скандальными-любовницами подчиненными и педерасты-мэры лондона с крашенными волосами,конечно и рядом не валялись...:)

В одном слове - ошибка,правильно - "грязным".

это не ошибка,хотя я не чечен или звереподобный-но к этому народу отношусь с осторожностью и уважением
 
.блэры со скандальными-любовницами

Ну,Тони Блэр вообще вошел в историю только потому.что у него чуть сына не выкрали...Связано с тем,что Тони пошел на поводу у феминисток и собирался ввести закон,по которому отцам вообще запрещалось видеться с детьми после развода.Нашлись люди,которые обьяснили ему,что это - нехорошо.А по чеченам - единственная заметная историческая фигура у них - это имам Шамиль.

но к этому народу отношусь с осторожностью и уважением

А я предпочитаю всего-навсего держать их от своей скромной персоны как можно дальше.
 
Ну,Тони Блэр вообще вошел в историю только потому.что у него чуть сына не выкрали...Связано с тем,что Тони пошел на поводу у феминисток и собирался ввести закон,по которому отцам вообще запрещалось видеться с детьми после развода.Нашлись люди,которые обьяснили ему,что это - нехорошо.А по чеченам - единственная заметная историческая фигура у них - это имам Шамиль.



А я предпочитаю всего-навсего держать их от своей скромной персоны как можно дальше.

тут,кто на что учился и чем занимался(ется)
 
тут,кто на что учился и чем занимался(ется)

Замечено,что в некоторых случаях представители некоей национальности предпочитают действовать через одного или даже цепочку посредников,ибо явление собственной персоной может быть воспринято слегка неоднозначно...
 
Замечено,что в некоторых случаях представители некоей национальности предпочитают действовать через одного или даже цепочку посредников,ибо явление собственной персоной может быть воспринято слегка неоднозначно...


:D:D лихо,с философской составляющей-но мимо;)
 
главное чтобы у нас кипиша не было и не взрывали...
будь здоров,приятно потрындеть с думающим человеком,а не тупицей в "гипер пространстве" вне временного континиума)
 
Сама с собой поговорила и облизали друг дружку на прощание, парочка клонов)))

Причем тут какия-то клоны?Проста замечена,что по российским СМИ фсиаческе пиарят тех же чеченав унд дагов,с утра аж до позднега вечера рассказывая какия эта великия народы,какия оне ахуенныя спарцмены,воены и воопще благородныя люде.С учетам того,што месяца не проходит,штоб оне там кого-то не зарезале,не убиле,что-нить не взорвале иле не учиниле еще какое непотребство...:кінь2:Находятся люде,которыя занимаются пиаром не ведаю из каких соображений этих кадров в инетах,притом ведут себя так,как будта та россия (страна-террорист) находится где-то на Марсе и никто не знает что там происходит.
 
ахуенныя спарцмены,воены и воопще благородныя люде.С учетам того,што месяца не проходит,штоб оне там кого-то не зарезале,не убиле,
Спортсмены они и вправду хорошие , тут уже и национально можно высказаться, а первый взрыв в Воргограде два месяца тому назад, попытаюсь Вам напомнить, был произведён точнее подготовлен совсем не дагом, а россиянином с украинской к тому же фамилией...
 
Спортсмены они и вправду хорошие , тут уже и национально можно высказаться,

В некоторых дисциплинах - не спорю,но похоже успехи кавказцев в тех же водных видах спорта большого впечатления не производят.А по поводу взрывов - девяносто процентов все-таки ислам...

З.Ы.Чернокожие - отличные бегуны и футболисты,однако глупо утверждать,что какая-нибудь Эфиопия теперь супердержава,и все тамошние жители - избранный духами предков народ,которому принадлежит право повелевать половиной мира.
 
Останнє редагування:
У меня жена аж прослезилась. Надеюсь виновники получат по заслугам.
 
У меня жена аж прослезилась. Надеюсь виновники получат по заслугам.

Виновники по заслугам не получат. Пока терроризм "в моде" уж точно. К сожалению, но теракты - это "модный" способ влиять на общество. Надо начать войну - устроим теракт. Надо припугнуть народ, чтобы встряхнуть мозги - теракт. Надо отвлечь внимание - теракт. И слава Богу, что у нас уголовники у власти и это они не реализовывают. Хотя, конечно, СБУ, это не ЦРУ или ФСБ. Может не не хотят, а не могут. И законодателями моды, на мой взгляд, являются американцы, хотя идея принадлежит палестинцам. В том современном виде, в каком она есть.
Я не думаю, что здравый смысл позволяет сказать, что все это происки мусульман, буддистов, красных, черных, чеченцев. Не нужно утверждать, что властям это не выгодно. Было бы не выгодно, не было бы. Ответ на это получим, разве что через столетия. Но большинство людей верит в священную войну против террора кавказцев, поиски БенЛаденов и прочего. Лет 500 назад так же верили в ведьм, что их нужно жечь. Хотя через столетия, проблема оказалась не в них, а в церкви. В 20-30е годы были враги народа. И с ними боролись все и вся. Потом оказалось, что власть такая. И примеры из истории можно приводить до бесконечности.
 
комнОтах пишется через А;):D
p.s
милостливый сударь,а не хотели бы вы примерить на свой подстреленный пиджачок с латками на локтях-залупу на воротник...смотрелись бы органичнее в купе с камментами и поруганным обывательским мурлом;):)
кнопка "жалоба" третья слева под авватаром:D

Улыбнуло))) знаешь, такие как ты только тут мне могут так говорить, в реальной жизни совсем наоборот))) это и улыбнуло...
 
Улыбнуло))) знаешь, такие как ты только тут мне могут так говорить, в реальной жизни совсем наоборот))) это и улыбнуло...


коли так улыбнуло,зачем мои последние 2 поста стерли(благо топик стартер последний отцитировал) и дали за него подряд два наказания:D
сдается мне,что у вас трудности и проблемы с различием виртуальной жизни от реальной...и больше никогда не пишите и не угрожайте "у меня в кабинете" и "скоро будем беседовать",так как такие беседчики:D как правило очень жидкие на расплату;):)

ну а угрожать вы научились на клаве зачетно:)

У шекспира есть такие строки"гремит лишь то,что пусто изнутри"....:)ауффидерзэйн
крокодилу...спасибо за предупреждения и баллы:),хоть тут душу отведете на последнюю мою реплику вашего поста-в открытую как то не солидно..да;)

вроде пост без оскорблений и бранных слов),сносить с новогоднего похмела не за что)
 
ну а угрожать вы научились на клаве зачетно
Где хоть одна угроза)) я о реалии говорю, да и сносить посты не в моих силах, скорее ты сам их снёс... обкакался))) тяперяче стрелки переводишь))) да вопросик, зачем по темам моим лазишь)) это слабость.... ежели меня ищешь могу найтись сам. я тут в отличии от тебя давно зарегестрирован и не откого не прячусь..... в лс пиши и найдёмся, публицист на публику))....а твои умозаключения , только твои не более , таких интернет героев тут ну очень много... пустота короче...
вроде пост без оскорблений и бранных слов),сносить с новогоднего похмела не за что)
эт не ко мне....


Поддерживаю... кому то НГ совсем не праздник.... а новый отсчёт времени, до трагедии и после... Скорблю...
 
Назад
Зверху Знизу