Epsilon TV

Во избежание кривотолков и обсуждений сообщаю:
по многочисленным просьбам абонентов ТРК Эпсилон добавляет в цифровой сигнал каналы так называемой УПУ. Конечная цель - продублировать в цифровом виде весь аналоговый пакет ТРК Эпсилон. Цифровые каналы дублирующие аналог идут в открытом, не закодированном виде! Их просмотр возможен даже без карты доступа!!!
Перечень УПУ:
S-TET
Тоніс - Центр
ТРК «Фора»
ICTV
Фаворит TB
Право - А/ТВК
«Студія 1+1»
Експрес Інформ(5канал)
Перший Національний/ Ера
Харківська ОДТРК/ Регіон
Інтер
М 1
НТН
Мегаспорт
ТРК ”Україна”
Новий канал
ТЕТ
СТБ
Сімон
 
Во избежание кривотолков и обсуждений сообщаю:
по многочисленным просьбам абонентов ТРК Эпсилон добавляет в цифровой сигнал каналы так называемой УПУ.
А можно повторить цифры для настройки сканирования, в меню тюнера.
У меня находит примерно половину из названных (всего 96, а не 124 как писали выше).
 
Если тюнер Топфилд, ставьте в поиске каналов Сетевой поиск (Network), всё само найдётся. Если Globalteq - ставьте в поиске по интервалу - начальная частота - 50 mhz, конечная 800mhz, Скорость потока 6875, Тип QAM 128, пошаговая - 8 mhz и ОК
 
Во избежание кривотолков и обсуждений сообщаю:
по многочисленным просьбам абонентов ТРК Эпсилон добавляет в цифровой сигнал каналы так называемой УПУ. Конечная цель - продублировать в цифровом виде весь аналоговый пакет ТРК Эпсилон. Цифровые каналы дублирующие аналог идут в открытом, не закодированном виде! Их просмотр возможен даже без карты доступа!!!
Перечень УПУ:
S-TET
Тоніс - Центр
ТРК «Фора»
ICTV
Фаворит TB
Право - А/ТВК
«Студія 1+1»
Експрес Інформ(5канал)
Перший Національний/ Ера
Харківська ОДТРК/ Регіон
Інтер
М 1
НТН
Мегаспорт
ТРК ”Україна”
Новий канал
ТЕТ
СТБ
Сімон

из заявленных присутствуют::confused:

Новий канал
Експрес Інформ(5канал)
Тоніс - Центр
Інтер
Мегаспорт
«Студія 1+1»
М 1
СТБ
ТРК ”Україна”
Rada
 
У меня после нового поиска тоже обнаружились только каналы из поста выше.
Но показывают классно, лучше чем простое кабельное:).
Вопрос Эпсилоновцам: есть ли уже наброски планов по расширению/добавлению пакетов, хотя бы в виде анонса (я знаю что планировали расширение только к осени), планируются ли каналы в HD?
 
У меня после нового поиска тоже обнаружились только каналы из поста выше.
Но показывают классно, лучше чем простое кабельное:).
Вопрос Эпсилоновцам: есть ли уже наброски планов по расширению/добавлению пакетов, хотя бы в виде анонса (я знаю что планировали расширение только к осени), планируются ли каналы в HD?
Сейчас технически возможно запустить около 130 каналов. К осени эта цифра выростет до 220.
Какие будут новые пакеты, и будут ли они вообще сказать не могу. И никто не может ибо добавление каналов это изменение лицензии. А с нац. советом сейчас творится что-то необъяснимое. Что-либо изменится думаю не раньше чем через 3 месяца :(
Изначально же планировалось не добавлять новые пакеты а наполнять уже существующие.
Что касается каналов HD то до нового года точно ничего не появится по нескольким причинам, таким как: отсутсвие оборудования (как для головных станций так и абонентского) и отсутствие контента (для того чтобы транслировать нормальные HD каналы надо чтобы они были).
От себя могу сказать следующее - лично протестировал несколько абонентских HD тюнеров. Последним тестировал Homecast HC5101 CICO. Несмотря на ненормальную цену (более 600$ за шт) апараты сырые и глючные. На них и обычного качества каналы рвёт и сыпет.
Что касаемо контента то НТВшные 3 HD канала невозможно транслировать в цифре как технически так и юридически. Из доступного сейчас только LuxeTV в HD. Но он во-первых на любителя, во-вторых он и в SD имеет наилучшие параметры из всего что есть со спутников. Отсюда вывод - говорить об HD пока рановато :(
 
Спасибо за ответ и за ваше телевидение в целом). Будем ждать добавления каналов.
 
Добавились каналы ТЕТ и НТН
 
Ты странный какой - то. Где ты видишь радость??? Просто написал, что добавились ещё два канала.
 
Если не радость - значит горе... ИМХО, действительно горе....
 
Гораздо проще чем искать оригинальный Конакс модуль купить универсалку. Она и Конакс поймёт, и продать её в будущем в случае чего проще. Точно подходят T-Rex, Predator, X-Cam но они подороже. Советую посёрфить инет и посмотреть что-то типа Z-кама (ЗеттаКам). Оно и стоит в районе 60 долларов и распространённое и с конаксом дружит.

недавно пробовал ZETACAM , в лобовую не работает,после установки модуля картинку вобше рвет на куски.
вопрос Unmikу : может есть более реальные предложения чем посерфить инет?
 
недавно пробовал ZETACAM , в лобовую не работает,после установки модуля картинку вобше рвет на куски.
вопрос Unmikу : может есть более реальные предложения чем посерфить инет?
Какие ещё предложения? Лично тестировал T-Rex, Predator, X-Cam (Orion). Они точно работают без глюков. Z-кама (ЗеттаКам) лично не пробовал, проверю в среду. По описаниям на сайтах работать должен и, судя по вашим описаниям, он всё же работает. А вот рвёт он картинку потому что он кривой или просто Вам битый модуль попался - отвечу в среду-четверг.
В остальном же - дерзайте, ищите. На крайняк могу предложить следующий вариант: находите по описаниям подходящий модуль, сбрасывайте в форум его название, я же со своей стороны постараюсь его достать физически и протестить.

To sandachevan: интересно узнать что Вы хотели выразить своим многозначительным +1?
 
....На крайняк могу предложить следующий вариант: находите по описаниям подходящий модуль, сбрасывайте в форум его название, я же со своей стороны постараюсь его достать физически и протестить.....

ну вот к примеру
CAM Reality
Premium X Cam
Platinum X Cam
 
....По описаниям на сайтах работать должен и, судя по вашим описаниям, он всё же работает. А вот рвёт он картинку потому что он кривой или просто Вам битый модуль попался...

ну вопервых по описаниям он конакс без перешивки вообще не поддерживает, во вторых картинку рвет так как он использует cas3 а у вас минимум cas5 а лучьше с ваших слов же(...ТРК Эпсилон используется крипто-система Conax Cas7...).

Без обид просто возможностей эксперементировать нет,а производители
телевизоров рекомендуют обращаться к поставщику услуг,а у него(Эпсилона) даже форума нет,а барышня в телефоне воспринимается как прикол (ждите мастер вам позвонит).
 
Назад
Зверху Знизу