Epsilon TV

спецы!
1) объясните что есть тестовые каналы и почему я не могу их смотреть после истечения моей бесплатной недели просмотра ?

Тестовые каналы - это те каналы, которые в будущем планируются включить в сетку вещания, а сейчас обкатываются на предмет всевозможных глюков.
2) куда делся гид (EPG) ?

По последним данным, все на месте :)
 
У меня тоже EPG на месте, только, блин, иероглифы, GlobalTech, мать его... Сказали, нужно перепрошивать, чтобы на русском языке показывал...
 
У меня тоже EPG на месте...нужно перепрошивать, чтобы на русском языке показывал...

А подождал бы с месяц, дождался бы "Топфилдов" :) Те корректно кириллицу отображают.

EPG НЕРЕГУЛЯРНА! Может быть на нескольких каналах, может отсутствовать вовсе. Так же, как постоянно меняются "обкатываемые" каналы, недоступные абоненту.

Позвонив в отдел подключений до 10 апреля, можно нарваться на "вкусность" для "аналога" и "цифры" (на Инет не распространяется). Кодовое название: "1 + 60" ;)

Долго отсутствовал из-за обилия работы (гляньте на время поста), но обещаю вернуться в "окна" свободных минут :святий:
 
Кстати о взломанных картах - Посилання видалено
Эпсилон думаю не исключение - вопрос времени....
этот сайт кидалы, к сожалению проверено на отпыте. Нет у них ни карт, ни клонирования. Сайт - инструмент для развода простаков.
 
А подождал бы с месяц, дождался бы "Топфилдов" :) Те корректно кириллицу отображают.

Позвонив в отдел подключений до 10 апреля, можно нарваться на "вкусность" для "аналога" и "цифры" (на Инет не распространяется). Кодовое название: "1 + 60" ;)

Александр, а вы у меня и не спрашивали, какой тюнер я хочу ;)))
Насчёт "вкусности" - это для новых абонентов, думал, халява для уже существующих - шиш!
Наконец - то обновился сайт Эпсилона, приведены все существующие пакеты и тарифы (входить внутрь соответствующих разделов)
 
:confused: Так я это знаю и не спорю... И пытался неоднократно сказать (доказать) это по телефону или в живую при общении с блондиками, которые тупо говорят заученную фразу: "Эпсилон и Фаворит это разные вещи и могут существовать отдельно".
Т.е. ты считаешь нормальным приход электрика и отключение кабеля невыяснив подключен ли этот абонент по этому кабелю к другой сети?

Блондинкам на телефоне и не нужно знать как устроена сеть =) они принимают заявки на ремонт и занимаюццо консультациями по настройке тюнера =))

Отключение кабеля это конечно ужос =) вообще-то должен временно ставится фильтр, после которого остаюццо 19 каналов в аналоге и Эпсилон =) или же вас должны переключить на кабельный стояк Эпсилона, опять же если он существует в этом доме =)
 
Тестовые каналы - это те каналы, которые в будущем планируются включить в сетку вещания, а сейчас обкатываются на предмет всевозможных глюков.
EPG действительно вернули взад. А насчет тестовых каналов твой ответ удивительным образом совпал с ответом девочки-робота из техподдержки:)
вопрос в другом: почему нельзя включить тестовые каналы для просмотра всем абонентам? у меня на карточке при тестовом просмотре было пипа 10ffffff а теперь болт :)
 
Александр, а вы у меня и не спрашивали, какой тюнер я хочу ;))) Насчёт "вкусности" - это для новых абонентов, думал, халява для уже существующих - шиш!

А тогда только "ГлобалТеки" и были. "Топфилды" появились недавно. Зато пока нет "Глобалов" ;) Так что заключение - умозрительное :yahoo:

Дык, акции и проходят с целью подключения =новых= абонентов. Понравится - продолжат просмотр, нет - лишатся кабеля ("гривна" предполагает АРЕНДУ).

Наконец - то обновился сайт Эпсилона, приведены все существующие пакеты и тарифы (входить внутрь соответствующих разделов).

"Не пройдёт и полгода"© :)
 
вопрос в другом: почему нельзя включить тестовые каналы для просмотра всем абонентам? у меня на карточке при тестовом просмотре было пипа 10ffffff а теперь болт :)

А почему можно? Компания не обязана тестовые каналы предоставлять абонентам - тем более нахаляву все хотят смотреть.

А как только будут проблемы с этими каналами начнут штурмовать звонками отдел ремонтов с претензиями...и практически никто не будет прислушиваться к объяснениям что это "ТЕСТОВЫЕ КАНАЛЫ И КОМПАНИЯ ВАМ ИХ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПРОСТО ТАК И ВЫ ЗА НИХ НЕ ПЛАТИТЕ И ПОКА ОНИ ТЕСТОВЫЕ С НИМИ МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО И ПРЕТЕНЗИИ СО СТОРОНЫ АБОНЕНТОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.. :)
Поверьте мне что так и будет происходить если эти каналы будут доступны для абонента.
 
Хотел бы приобрести CAM CONAX модуль для своего SONY KDL-40S3000! Подскажите или ткните носом, где возможно приобрести сей модуль! Заранее благодарен за ПОЛЕЗНУЮ информацию!!! (БФ)
 
Хотел бы приобрести CAM CONAX модуль для своего SONY KDL-40S3000! Подскажите или ткните носом, где возможно приобрести сей модуль! Заранее благодарен за ПОЛЕЗНУЮ информацию!!! (БФ)

ну например Посилання видалено

есть представительство и в харькове...непомню только где :(

вот только цена кусается :) цена сравнима с обычным(без наворотов) тюнером.
 
Спасибо за инфу! в понедельник звякну в представительство в Харькове (Ак. Проскуры, 1, на Жуках то есть)
 
Просмотрел сайт Посилання видалено
И возникла пара вопросов - вот выдержки:
"1. Ежемесячная оплата зависит от количества дней в месяце и считается посуточно
2. 5,70 грн/ мес. 5"
Если цена не приязана к календарному месяцу, почему бы не указать количество дней для расчета (и кстати какое оно у компании)? Или в начале должно быть "ежедневная оплата..."?
Что означает цифра 5 после тарифов?
 
Первый твой вопрос звут "5,70 грн это за 30 или за 31 день?" я правильно понял?
Незнаю :)

На местном абонотделе указано "за месяц из 30 дней".

Оплата считается ПОСУТОЧНО. Так, цена "29.10 грн. за месяц", поделённая на 30, даёт искомые 97 коп./сутки (это за 65 каналов аналогового ТВ).

Вполне честно. Есть месяцы из 30 дней, есть из 31 дня. Февраль - так ваще халява ;)
 
Спасибо за инфу! в понедельник звякну в представительство в Харькове (Ак. Проскуры, 1, на Жуках то есть)

Получилось позвонить только сегодня, к сожалению нет в наличии, цены не знают.
Итак, поиски модуля CAM CONAX для SONY KDL-40S3000 продолжаются!!!
 
Подскажите плиз, где возможно почерпнуть инфу о планах внедрения цифрового ТВ в Украине?
 
Подскажите плиз, где возможно почерпнуть инфу о планах внедрения цифрового ТВ в Украине?

С ходу могу только назвать дату - 2015 год. До этого времени Украина должна полностью перейти на цифровое ТВ вещание.

По "Эпсилону": к сентябрю-октябрю 2008 обещают до 120 каналов (сейчас 45, тестируются ещё 22).
 
А что тестируется? если не секрет
 
может кто ответить из эпсилона чё тестовые каналы у меня непоказывают, девушки из эпсилона о существовании таких не слышали . как их млять включить?
и когда эта EPG уже работать будет?
 
А почему можно? Компания не обязана тестовые каналы предоставлять абонентам - тем более нахаляву все хотят смотреть.

А как только будут проблемы с этими каналами начнут штурмовать звонками отдел ремонтов с претензиями...и практически никто не будет прислушиваться к объяснениям что это "ТЕСТОВЫЕ КАНАЛЫ И КОМПАНИЯ ВАМ ИХ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПРОСТО ТАК И ВЫ ЗА НИХ НЕ ПЛАТИТЕ И ПОКА ОНИ ТЕСТОВЫЕ С НИМИ МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО И ПРЕТЕНЗИИ СО СТОРОНЫ АБОНЕНТОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.. :)
Поверьте мне что так и будет происходить если эти каналы будут доступны для абонента.

Я хоть и не из Эпсилона, но вот ответ! Внимательнее тему читайте ;)))
А EPG работает, во всяком случае, у меня...
 
Назад
Зверху Знизу