Epsilon TV

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в каком формате идёт цифровое вещание, MPEG-2 или MPEG-4?
Хочу приобрести телевизор с DVB/c тюнером LG LD650, а там вроде бы тюнер MPEG-4, вот я и сомневаюсь, а будет ли он показывать цифру от Триолана?
 
не сомневайся,все будет показывать
 
Хотел уточнить, у кого сколько каналов на данный момент показывает в Триолане?
У меня, что по кабельному Цифровому ТВ (DVB/C) , что в IPTV (DVB over IP) показывает по 114 каналов.
 
Хотел уточнить, у кого сколько каналов на данный момент показывает в Триолане?
У меня, что по кабельному Цифровому ТВ (DVB/C) , что в IPTV (DVB over IP) показывает по 114 каналов.

А какой пакет?
 
114 на мультимедия!? O_о . У меня отсилы на мультимедия из "закрытых" показует не больше десятка. пока не понимаю за что 120 грн. плачу. За 10 закрытых каналов которые особо то и не нужны. После перезаключения договора мастер сказал что включил "мультимедия" и остальные каналы включат после 1-го декабря. Похоже меня опять забыли...
 
114 на мультимедия!? O_о . У меня отсилы на мультимедия из "закрытых" показует не больше десятка. пока не понимаю за что 120 грн. плачу.

Должно быть около сорока закрытых, 37 - точно. Проверьте настройки.
 
Опять пропали каналы, или это только у меня?
 
Подтверждаю, вся кодированная цифра пропала...

Не подтверждаю :) 0:51, 37 КОДИРОВАННЫХ каналов. Плюс почему-то два UBC (один кодирован, другой - нет: видимо, наладочные работы). Все "Дискавери" в кодированном пакете работают.

Связывайтесь с местным мастером, интересуйтесь, "привязана" ли Ваша смарт-карта к заключённому договору (номеру лицевого счёта).
 
Евроспорт на совсем пропал? Смотрибельных каналов почти не осталось уже...

какой должен быть subscrition status на мультимедии - 01000001 ?
 
Inter HD когда будет?
 
Inter HD когда будет?

ИМХО - а зачем?
Это тот же Интер, что и в аналоге, только по - тупому и не пропорционально растянута картинка из 4:3 до 16:9 (я со спутника смотрю этот канал)
Правда, сериал "Сваты" и ещё какой - то они действительно в HD качестве показывают, и ещё был анонс, что бой Кличко 11-го декабря тоже будут транслировать в HD...
 
ИМХО - а зачем?
Это тот же Интер, что и в аналоге, только по - тупому и не пропорционально растянута картинка из 4:3 до 16:9 (я со спутника смотрю этот канал)
Правда, сериал "Сваты" и ещё какой - то они действительно в HD качестве показывают, и ещё был анонс, что бой Кличко 11-го декабря тоже будут транслировать в HD...

Угу! только бой отменили на днях - у Кличко какая-то травма. Первый раз за карьеру у Володи отмена боя, кстати...
Жаль, я я хотел посмотреть бокс в ХД, а не гадкую хай-девинишн рожу Киркорова в Сватах:eek:
 
Я как то мало смотрел ТВ последнее время.
Правильно ли я понимаю, что на пакете Мультимедия теперь нужна карточка?

По IP-TV у меня сейчас больше каналов, чем по кабелю.
 
Да, можешь купить её у мастера.
 
По IP-TV у меня сейчас больше каналов, чем по кабелю.
Ничего удивительного в этом нет - IPTV практически не подлежит контролю со стороны, а поэтому Триолан спокойно забивает болт на все подписанные договора и крутит по нему всё, что только может. И длиться это будет до бесконечности.
 
Назад
Зверху Знизу