eMule

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2005
Повідом.: 997
Поставил, решил попробывать на анлиме ADSL 256k
Сначала качалось, все хорошо, потом перестало.

Может кто-то объяснить внятно как грамотно пользоваться. ТО что отдавать траффик надо - это понятно, но может есть советы?
:confused:
 
тебе надо сперва поднять свой рейтинг, чтобы не стоять самым последним в очереди-это происходит со временем, пока что поставил на закачку и жди себе, подойдёт очередь, начнешь опять качать.
 
Посилання видалено
читал?
если нет, то "выучить от сих до сих! Приду - проверю!" © Дж. Удачи )))
 
у каждого на компе стоят очки на тебя. чем больше очков - тем быстрее скорость скачки с того юзера. для набора очков с тебя должны качать. больше качают - больше очков.
 
Кто подскажет?:
Качал фильм, осталось немного, перезагрузится комп и из списка закачек пропал этот фильм, хотя в темпе он есть.

Как его в список закачек вернуть?
 
у меня никак не получилось, заново закачивала, уже пару раз такое было из-за глюков и некорректного выхода
 
Кто подскажет?:
Качал фильм, осталось немного, перезагрузится комп и из списка закачек пропал этот фильм, хотя в темпе он есть.

Как его в список закачек вернуть?

А в инкаминге нету?
 
Ну попробуй пустить её заново. Может, подхватит.
 
Кто подскажет?:
Качал фильм, осталось немного, перезагрузится комп и из списка закачек пропал этот фильм, хотя в темпе он есть.

Как его в список закачек вернуть?

у меня никак не получилось, заново закачивала, уже пару раз такое было из-за глюков и некорректного выхода

Какие у вас клиенты? По идее клиент долэен сам восстановить недокачаный файл по темпам. Это даже в логах отображается.
З.Ы. У меня Neo eMule мод.
 
Как можно больше файлов расшарь у себя тем больше шанс что скачают и очки быстрее наберёш!
 
Назад
Зверху Знизу