Эврика и Физматик - отзывы, вопросы, мнения

Та ну да!)))))) Нет, я не отрицаю, что подобный там хникуожет быть, но я именно на Эврику вожу ребёнка, там ещё Пальчик, Любчик, Яновская преподают.
Ух ты, извините, не знала что Эврика теперь там) Среднего водила на Эврику на Гражданскую, в 9 лицей. Потом они как-то раскололись, наш преподаватель ушла в Физматик, а мы следом) А теперь ходим на Красина на Робототехнику, и в Физматик на физику)
 
Да у нас Яновская Елена Анатольевна преподаёт, Любчик хорошая преподаватель, увлекательно ведёт занятия, слыхала от знакомых.
 
Ух ты, извините, не знала что Эврика теперь там) Среднего водила на Эврику на Гражданскую, в 9 лицей. Потом они как-то раскололись, наш преподаватель ушла в Физматик, а мы следом) А теперь ходим на Красина на Робототехнику, и в Физматик на физику)
Эврика переехала уже года два из 9 лицея, сейчас занимаются на Красина и во дворце труда. Т.е. у них сейчас два помещения. На Красина в основном малыши, во дворце труда все.
 
Добрый день! Кто-нибудь может рассказать о преподавателе Щукина Юлия Анатольевна. Ведет 5-е классы математики в малом каразинском
 
Хотела записаться. Можно телефоны для связи?
И во дворце труда где?
 
Хотела записаться. Можно телефоны для связи?
И во дворце труда где?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там есть телефон, или можете в группу написать
Дворец труда, 4 подъезд, возле магазина Динамо
Эврика в этом году 200 грн в месяц, если 4 занятия, в сентябре было 3 занятия заплатили 150 грн, если в месяце выпадет 5 сб(вс) платим - 250
 
В прошлом году занимались у Аринкина В.В. Сначала все нравилось. Но первое впечатление оказалось обманчивым. Преподаватель сам часто оказывался не готов к уроку. За год так и не запомнил имена детей, хотя многие носили бейджики. Для чего просил мобильные родителей - непонятно, т.к. никогда не отправил никому задания, хоть и обещал. Опоздать на урок - вообще норма для него. Сам очень неорганизованный и в итоге - ужасное поведение детей на уроке. Галдеж постоянный, сосредоточиться невозможно. Такое впечатление, что эти занятия для него , как говорится, ничего кроме бизнеса. Думаю, мое мнение не единственное и меня поддержат другие родители, т.к. судя по объявлению нового набора - Аринкин набирает всех новичков, а "старички" должны звонить его маме для решения вопроса занятий.
 
Идите в Лямбду. Там маленькие группы и высокий уровень преподавания. Да, конфеты за задачи дают)))
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. кто ходит на Физматик и Лямбду, сколько деток в группах (интересуют дошкольники)?
Ходим на Эврику, 25 человек в классе - очень много, я считаю.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. кто ходит на Физматик и Лямбду, сколько деток в группах (интересуют дошкольники)?
Ходим на Эврику, 25 человек в классе - очень много, я считаю.
В Лямбде у нас было от 5 до 8 деток. Как сейчас - не знаю, в малом университете было 20.
 
В Лямбде у нас было от 5 до 8 деток. Как сейчас - не знаю, в малом университете было 20.
А Вам в Лямбде нравилась их программа? Ребенок ходил с удовольствием?
У них сейчас только на Фейсбуке страничка?

На Эврику ребенок не хочет идти, дома все задания делаем, а в классе детей очень много, дисциплины пока нет...
Думаю, может попробовать другой математический клуб.
 
Мы были в Эврике у Пальчик. Ребенку не подошел стиль преподования + много детей в группе (около 20 или более). Пошли в Лямбду, там ребенку стало интересней. Хотя, когда были крайни раз, деток было около 12, и было уже достаточно шумно.

Идеально найти бы группу максимум до 8 детей, а лучше 5 )
 
А Вам в Лямбде нравилась их программа? Ребенок ходил с удовольствием?
У них сейчас только на Фейсбуке страничка?
Он и сейчас ходит с удовольствием. Что обсуждать, сходите попробуйте.
 
Он и сейчас ходит с удовольствием. Что обсуждать, сходите попробуйте.

А к кому из преподавателей ходите вы?

Мы были в Эврике у Пальчик. Ребенку не подошел стиль преподования + много детей в группе (около 20 или более). Пошли в Лямбду, там ребенку стало интересней. Хотя, когда были крайни раз, деток было около 12, и было уже достаточно шумно.

Идеально найти бы группу максимум до 8 детей, а лучше 5 )
Я с вами полностью согласна, что детей должно быть небольшое количество.
 
Назад
Зверху Знизу