Эвакуация в Европу

если выбирать из этих двух стран - где симпатичнее девушки , где выше зарплаты :збентежений: ? где лучше если есть выбор

Тебе все равно ничего не светит, ни австрийка, ни немка даже самая страшная не посмотрит на бедного беженца. Ты для них 4й сорт и только неуважающая себя очень страшная и не востребованная дама на тебя посмотрит. А приезжим ты тоже нах не нужен, они на местных целятся.
 
Re: Эвакуация в Европу

Если честно, то по поводу выпускать мужиков есть мнение, что можно было бы назначить таксу, и выпускать всех желающих.
Видов на жительство и статуса беженцев не давать, конечно.
Сейчас на разных пунктах пропуска стоимость проезда от 2 до 10 тысяч долларов, по слухам. Назначтте те же 2 штуки в фонд ВСУ, и нехай едет.

В этом есть смысл.
 
Re: Эвакуация в Европу

Тебе все равно ничего не светит, ни австрийка, ни немка даже самая страшная не посмотрит на бедного беженца. Ты для них 4й сорт и только неуважающая себя очень страшная и не востребованная дама на тебя посмотрит. А приезжим ты тоже нах не нужен, они на местных целятся.

Та ну ладно я тут часто вижу приезжих из африканских стран с местными девчулями правда у них там видимо есть что предложить если вы понимаете о чём я :зуби:
 
Re: Эвакуация в Европу

я тут часто вижу приезжих из африканских стран
Єт студенты или жАнившиеся.
там видимо есть что предложить
Только эрекция у них горизонтальная и твердости нет. Характерная особенность ниггеров.
 
Re: Эвакуация в Европу

если выбирать из этих двух стран - где симпатичнее девушки , где выше зарплаты :збентежений: ? где лучше если есть выбор

Девушки из Украины лучше всех :)

Германия крупнее, чем Австрия и я думаю, тут проще найти работу. Зарплаты в Германии в среднем не сильно отличаются от зарплат в Австрии.

Так как сейчас транспорт по Европе бесплатный для украинцев, можно сделать тур и выбрать себе страну. :)
 
Re: Эвакуация в Европу

если незаконно пересечь границу какие последствия?
 
Re: Эвакуация в Европу

Девушки из Украины лучше всех :)

Германия крупнее, чем Австрия и я думаю, тут проще найти работу. Зарплаты в Германии в среднем на 5% выше, чем в Австрии. Жилье и продукты тоже подороже.

Так как сейчас транспорт по Европе бесплатный для украинцев, можно сделать тур и выбрать себе страну. :)

Цены выше в Австрии. До пандемии мы с девками постоянно катались в Германию шопиться чтобы подешевле закупиться.
 
Re: Эвакуация в Европу

Цены выше в Австрии. До пандемии мы с девками постоянно катались в Германию шопиться чтобы подешевле закупиться.

Согласна.
Индекс стоимости жизни в 2021 в Австрии 71.04, в Германии 65.58.
 
Re: Эвакуация в Европу

Согласна.
Индекс стоимости жизни в 2021 в Австрии 71.04, в Германии 65.58.

Помню у меня шампунь закончился и купила в Австрии за 7 евро а потом поехала в Германию и там он стоил 2,60 печали моей не было предела.
 
Re: Эвакуация в Европу

скорее всего Украинскую козьими тропами
 
Re: Эвакуация в Европу

я правильно понимаю что в германии дают 440 евро на жратву и непонятно какую сумму на жилье ? вроде ж говорили что селят типа общаги беженцев или это сначала а потом выбираешь ?

Сначала селят во что-то типа общаги/ квартиры волонтёров/ контейнера, потом могут дать социальное жилье. Так как все только начинается, навряд ли кто-то из военных временных украинских беженцев уже получил социальное жилье.
 
Re: Эвакуация в Европу

Тебе все равно ничего не светит, ни австрийка, ни немка даже самая страшная не посмотрит на бедного беженца. Ты для них 4й сорт и только неуважающая себя очень страшная и не востребованная дама на тебя посмотрит. А приезжим ты тоже нах не нужен, они на местных целятся.

Хрень пишишь.
 
Re: Эвакуация в Европу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Смотрите . Все на сайте .
 
Re: Эвакуация в Европу

как это нельзя вернуться. Почему???

она ж написала что не шарит . можно вернутся в любое время . просто если будешь подавать на постоянное беженство будет выглядеть нелепо . ты должен доказать что тебе угрожает на родине опастность
 
Re: Эвакуация в Европу

как это нельзя вернуться. Почему???

В Европе есть 2 вида беженства:

1. Asyl ("постоянное") - при нем нельзя вернуться в страну исхода, но можно получить гражданство в одной из стран ЕС со временем.

2. Временное для военных беженцев из Украины (#24) - при нем можно вернуться в страну исхода, но не предполагается получения гражданства в странах ЕС.
 
Re: Эвакуация в Европу

Кто-то врет про пропавшую без вести жену, чтобы перейти границу.
И что, это работает? Если прийти, допустим, с одним ребёнком и подобное заявить. Ведь в теории и такая ситуация возможна? Война идёт.
 
Я не был там,инфа от одноклассницы моей мамы и блогов в инете.

Но ничто тебе не помешает верить в то что ты со своей внешностью, возрастом, финансами сможешь красивую немку замутить))
 
Назад
Зверху Знизу